Lilith

Zaraza

Пользователь
вспомни что-то, что вызывает у тебя брезгливость или отвращение.
иду спать, а то с вами кукнуться можно. амфи пообещала присмотреть за тобой)
 

CHARiSMA

Пользователь
Да весело :) как там "а она тычется" :) тоже убило :)

Самое яркое впечатление с прошлой встречи с Заразой? Кстати когда это было :)
[color=\"#C0C0C0\"]Простите о великая и неповторимая Заразя, что опять вас приплетаем , но без вас никак, тем более свою тему вы закрыли, а Лилит не скупица на подробности когда речь заходит о вас)[/color]
 

Zaraza

Пользователь
Простите о великая и неповторимая Заразя, что опять вас приплетаем , но без вас никак, тем более свою тему вы закрыли, а Лилит не скупица на подробности когда речь заходит о вас)
вы не поверите, она берет деньги за пеар.
не надо больше вопросов, я не кредитоспособна уже.(



почему ты такая выдра?
что ты хочешь на др?
почему ты не откроешь мне визу?


вспомни за что ты получила в детстве по попе, если получила хоть раз.)
 

Lilith

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'388689\' date=\'11.3.2009, 0:57\']вспомни что-то, что вызывает у тебя брезгливость или отвращение.
иду спать, а то с вами кукнуться можно. амфи пообещала присмотреть за тобой)[/quote]

само брезгливо мне и отвратно это пристающие старики......буээээээээ!
 

Lilith

Пользователь
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'388691\' date=\'11.3.2009, 2:23\']Да весело :) как там "а она тычется" :) тоже убило :)

Самое яркое впечатление с прошлой встречи с Заразой? Кстати когда это было :)
[color=\"#c0c0c0\"]Простите о великая и неповторимая Заразя, что опять вас приплетаем , но без вас никак, тем более свою тему вы закрыли, а Лилит не скупица на подробности когда речь заходит о вас)[/color][/quote]

Ну вообще последний раз я виделась с ней перед своим прилетом, год и три месяца назад...а самое яркое впечатление последнее...блин все встречи с ней у меня в голове перемешаны

вообще самое яркое с ней или ходить по магазинам, где обязон кафешки будут посещаться раза 4-5, при этом вам каждый раз нужно оттаскать от всего блестящего.
или просто сидеть где-нить жрать и ржать)))

-очень ярко помню как мы в 12 дня сели с ней покушать в самом центре города на терассе, начали пить вино и бегали в туалет уже под хмельком через дорогу в торговый центр, а потом шли по всему центру в таком состоянии (мы не шатались) мы просто ужасно были на веселе, а потом на каких-то ступеньках сидели и ждали такси. таксисту потом тоже ужасно было весело)))

-вообще с ней очень весело переходить дорогу...это полный псец, как она вогнет в страх даже самого пофигиста, на зебре да со сфетофором.

-а еще мне весело смотреть как они с нашей третей подругой морально друг друга добивают, выясняют постоянно отношения))))))

-вообще с ней интересно даже тогда когда вырубается свет и как бы должы все спать, но почему-то пи****т))))))))
 

Lilith

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'388727\' date=\'11.3.2009, 8:11\']вы не поверите, она берет деньги за пеар.
не надо больше вопросов, я не кредитоспособна уже.(


вспомни за что ты получила в детстве по попе, если получила хоть раз.)[/quote]

от мамы один раз с перепугу (ее перепугу), когда я залезла в шкаф, чтобы дотянутся до антресолей за вещами, и шкаф рухнул на меня

от папы один раз по попе за то что уже было темно, мы гонялись с мальчиками на улице а они нас завязали веревками, одна из девчонок сбежала ну я героически и крикнула ей "позови моего папу!" ну она позвала, но видать папа не понял что за у нас игры были)))
 

Lilith

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'388750\' date=\'11.3.2009, 8:55\']Лилит, как тебя зовут?[/quote]

Ольгой меня зовут, по паспорту
и Варварой, только это уже второе мое имя, в определенном кругу, в определенной моей жизни
 

Lilith

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'388675\' date=\'11.3.2009, 0:27\']что такое муdак?
определение?[/quote]
мудак он и в африке мудак...нет у меня определения, мое внутренне состояние как то само определяет эту категорию

[quote name=\'Zaraza\' post=\'388675\' date=\'11.3.2009, 0:27\']тебе легко?[/quote]
ты мне задаешь этот вопрос???..странно
 

Amphetaminka

Пользователь
Зайка, в твоей одежде какой цвет преобладает?
есть любимые и дорогие сердцу украшения?
давай Заразу укусим?.. ну,.. не сильна так. типа заигрываем.
когда выпьешь, жалуешься на "тяжОлую женскую долю-долюшку"?
 

CHARiSMA

Пользователь
Ты в жизни разговорчивая? или больше молчишь?
Любимый праздник?
Есть ли у тебя близкая подруга в Италии?
Любимая сказка в детстве?
 

Lilith

Пользователь
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'389135\' date=\'12.3.2009, 2:52\']Зайка, в твоей одежде какой цвет преобладает?[/quote]
специально пошла открыла шкф чтоб посмотреть))
там где платья и верхняя одежда и футболки - черный, обожаю детали рыже-коричневого цвета:кошельки, ремни, очки и т.д.
в последнее время нравится серый, но только тонко шерстяные кофточки

есть любимые и дорогие сердцу украшения?
абсолютно все что ты видишь на картинке дорого до истерик

давай Заразу укусим?.. ну,.. не сильна так. типа заигрываем
.
ты хочешь чтобы она со смеху умерла...она щекотливая))
когда выпьешь, жалуешься на "тяжОлую женскую долю-долюшку"?
ну конечно))) если с подругами то я начинаю признаваться им в том чем никогда не признавалась)) в последний раз я призналась в одном не очень хороших сексуальных отношениях

в обычными друзьями, однокурсники та или просто мальчиками с общежития с которыми жили по следам своей женской дОлюшки я начинаю впаривать как надо а как не надо, мораль читать, истину находить и все такое))))
 

Lilith

Пользователь
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'389159\' date=\'12.3.2009, 3:31\']Ты в жизни разговорчивая? или больше молчишь?[/quote]
в жизни больше молчу,с друзьями нет. Моей маме всегда казалось что я слишком взбалмошная и говорливая, на самом деле это только в кругу близких людей я живая, а с остальными нет, скромная и стеснительная, чем в принципе и пользуются увы.

Любимый праздник?
пасха наверное, какое трепетное отношение у меня к этому празднику, в детстве всегда новые вещи, огромный стол рано утром, поездка к бабушке
Есть ли у тебя близкая подруга в Италии?
нет ни одного близкого человека тут в Италии
Любимая сказка в детстве?
ой я вообще сказки очень любила, каждый раз маме приходилось искать новые сборники в школе или у коллег.
Но я помню рассказы/романы такие легкие , не знаю какого уровня, мне мама давала каждый раз читать новые книжки по своему усмотрению. и одну книжку помню, называлась "Белая Агнесса" там кажется про монашку какую то, была очень впечатлена. Если честно очень хочу перечитать.
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Lilith\' post=\'389170\' date=\'12.3.2009, 5:53\']нет ни одного близкого человека тут в Италии[/quote]
ситуацию с новой подругой и её МЧ разрулила?
 

Vanilka

Пользователь
Давно начала учить итальянский? Бегло разговариваешь?
 

Zaraza

Пользователь
[quote name=\'Lilith\' post=\'389114\' date=\'12.3.2009, 5:06\']само брезгливо мне и отвратно это пристающие старики......буээээээээ![/quote]
ты всегда все вопросы рассматриваешь в секс. ключе?
в быту, в обычной жизни есть ли что-нить, что бы вызывало у тебя отвращение или брезгливость.

[quote name=\'Lilith\' post=\'389118\' date=\'12.3.2009, 5:21\']или просто сидеть где-нить жрать и ржать)))[/quote]
вечножрущийклоун фуле.

-вообще с ней очень весело переходить дорогу...это полный псец, как она вогнет в страх даже самого пофигиста, на зебре да со сфетофором.
зочем ви тrавите? =(

[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'389135\' date=\'12.3.2009, 5:52\']давай Заразу укусим?.. ну,.. не сильна так. типа заигрываем.[/quote]
когда уже закончатся эти издевательства? :"(

[quote name=\'Lilith\' post=\'389170\' date=\'12.3.2009, 6:53\']пасха наверное, какое трепетное отношение у меня к этому празднику, в детстве всегда новые вещи, огромный стол рано утром, поездка к бабушке[/quote]
оОо, наш человек...)
яйца с горки катали?


перечеркнутый текст - для тебя не видимый?
когда ты уже приедешь?

как ты сама ходишь за шмотками?
что ты ела вчера?
что кроме кофе и чая пьешь каждый день?
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Lilith\' post=\'389121\' date=\'12.3.2009, 4:27\']Ольгой меня зовут, по паспорту
и Варварой, только это уже второе мое имя, в определенном кругу, в определенной моей жизни[/quote]
а почему Варварой?
 

Lilith

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'389523\' date=\'12.3.2009, 22:13\']ситуацию с новой подругой и её МЧ разрулила?[/quote]

нет не разрулила еще, пошли новые изменение в жизни самой подруги и мы за последние 2 недели еще не виделись с ней, а на тот сайт где ее МЧ пока не захожу
*кстати все так и не могу собрать сеа в руки и отписаться в теме.
 

Lilith

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'389524\' date=\'12.3.2009, 22:14\']Давно начала учить итальянский? Бегло разговариваешь?[/quote]

начала учить пред приездом, был месячный курс, потом тут уже сама. но бегло еще не разговариваю, мне языки всегда трудно давались, и я в лицее, в универе всегда убегала от изучения, все что угодно только не языки. А тут уже не куда деться и как ни странно мне нравиться, единственное что, это то что мне лень сеа заставить каждый день посидеть часок над книжками. Но до беглого еще рано, могу начать разговаривать , не останавливаясь, но с ошибками)))
 

Lilith

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'389908\' date=\'13.3.2009, 14:47\']ты всегда все вопросы рассматриваешь в секс. ключе?
в быту, в обычной жизни есть ли что-нить, что бы вызывало у тебя отвращение или брезгливость.[/quote]
а что может быть противнее этого? пауки, жуки, жижа какая нить? это все терпимо...я не очень уж и брезгливая как не кажется

оОо, наш человек...)
яйца с горки катали?
катали только когда ходили с ребятами с улицы в лес в поход, ну типа хавчиком чтобы пасху отметить. Мне больше нравилось с новых шмотках ехать к бабушке и чувствовать сеа приезжей))))))))


перечеркнутый текст - для тебя не видимый?
когда ты уже приедешь?
вижу но подчеркнутые текст предполагает что на него можно и не отвечать

как только получу документы и как только прорабутаю стабильно хоть 5-6 месяцев, может повезет в сентябре-октябре

как ты сама ходишь за шмотками?
ужасно))) *ты это хотела услышать?)))
мне скучно и я оказывается не способная делать покупки в одиночку, это касается даже еды))
что ты ела вчера?
вчера на удивление у меня все получилось вкусно : ела пюре с тунцом и запекла баклажаны с помидорами и сыром.
что кроме кофе и чая пьешь каждый день?
каждый день больше ничего))) иногда могу коллу или bull, если я в городе и нечем пиццу запить
 
Сверху