Легкие наркотики

Solxxy

Пользователь
[quote name=\'муська\' date=\'15.2.2007, 13:29\']Конечно на начальной стадии привыкание идет только психологическое, а зачем уже постепенно к нему и физическое добавляется.
Про алкоголь я уже писала ;) , ну не сравнивай ты х*й с пальцем!!!
Не сказала бы что Машеньку Шарапову по головке погладят за такое! Штрафчик хороший будет. И скажи каким это таким макаром реакция лучше становиться? Что-то я такого никогда не наблюдала ;)
[post=\"116071\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Стадия привыкания, когда куришь раз 8 в день... А про реакцию - факт - 4 золотых медали. Не курнув - максимум 3 место...
 

муська

Пользователь
ну доказывать, что-то тебе все равно бесполезно, пока сам не убедишься в этом не поймешь!
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'муська\' date=\'15.2.2007, 13:02\']Solxxy трава - это наркотик и вызывает привыкание (не раз убеждалась в этом на примере своих друзей), а все разговоры, что от травы вреда нет и ней не привыкают - это ПИ**ЕШЬ!!! Во-первых она претупляет твои инстинкты и реакцию, во-вторых как и любой наркотик вредит здоровью(причем сюда столько пунктов можно вписать!!!!!), в-третьих ты теряшь силу воли тебе этого мало? ;)
[post=\"116052\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Все время поражаюсь, как люди говорят "я не пробовал, но это - зло". Откуда такая информация? Не хочеться писать какие-то позитивные отзывы о траве - потому как множество неокрепших умов может не совсем верно истолковать. Но не надо ерунду-то тоже писать - получится обратный эффект. Человек слышит "зло" потом пробует и оказывается совсем наоборот. Это потом уже только все может привести к печальным последствиям. ИР именно потому, что не объективную инфу человек получил.
А если конкретно, то: у меня трава привыкания не вызвала никакого, вреда от нее я совершенно не ощущаю, и уж силы воли моей она вообще никак не касается.
 

муська

Пользователь
Ок. Траву Я курила, эффект МЕНЯ шокировал, привыкания и у МЕНЯ не было, т.к. курила всего один раз, вред Я знаю частично по СВОЕМУ опыту.
Лично Я знаю, что такое наркотики не по наслышке и у МЕНЯ не хватит слов, что б ыописать тот вред который они наносят человеку!
 

Solxxy

Пользователь
[quote name=\'муська\' date=\'15.2.2007, 13:53\']Ок. Траву Я курила, эффект МЕНЯ шокировал, привыкания и у МЕНЯ не было, т.к. курила всего один раз, вред Я знаю частично по СВОЕМУ опыту.
Лично Я знаю, что такое наркотики не по наслышке и у МЕНЯ не хватит слов, что б ыописать тот вред который они наносят человеку!
[post=\"116094\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ты сама себе противоречишь - о наркотиках, наносящих "истинный" вред здесь речь не идет. Я курил раз эдак 2500 - не привык же, а здоровье осталось таким же. Согласен со Змеем полностью!
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Zmey\' date=\'15.2.2007, 13:01\']В финляндии все живут в шоколаде, а даже не побухать нормально - в Питер ездят.
[post=\"116049\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Дружище! Им просто делать нечего больше. У себя им больше одной в руки не дадут. А будущее их и их детей, и детей их детей преопределено нефтью! Все... Вот и катаются...
2all
Весь этот спор напоминает перебранку отцов, что говорят- мой ребенок лучше!!! Нет мой!!! Заканчивать пора... Решили о "легких наркотиках" - давайте о легких!!!
2муська
Со всем уважением- не утверждай то, о чем только наслышана.
 

flava...

Пользователь
по поводу культуры потребления...

к моему знакомому музыканту приезжали друзья из Голландии....
ну естессно к ним приставали с вопросами по поводу наркотиков - как им там - и что они думают по поводу нашей страны......

так вот они все клялись и божились, что страшнее чем в России не потребляют нигде...
и что только здесь люди уделываются (той же травой) на столько , что могут потеряться...
в их стране такого практически не бывает...

примерно так ;)

и прошу заметить - это были творческие люди, которым...ну скажем употребеление в упрек особо не поставишь....даже они были шокированы масштабами
 

Горбовский

Пользователь
[quote name=\'flava...\' date=\'15.2.2007, 14:51\']по поводу культуры потребления...

к моему знакомому музыканту приезжали друзья из Голландии....
ну естессно к ним приставали с вопросами по поводу наркотиков - как им там - и что они думают по поводу нашей страны......

так вот они все клялись и божились, что страшнее чем в России не потребляют нигде...
и что только здесь люди уделываются (той же травой) на столько , что могут потеряться...
в их стране такого практически не бывает...

примерно так ;)
[post=\"116146\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я про то ж - система и порядок должны быть во всем
 

flava...

Пользователь
в том-то и дело, что если устроить легализацию у нас - то до добра это не доведет...
как в Сибирском цирюльнике было сказано - что русские живут крайностями...
мы вообще меры ни в чем не знаем...
пока что хотя б какой-то страх перед законом может остановить....а так что будет - страшно подумать...
прсто все дружно скурятся :mellow:
 

Горбовский

Пользователь
[quote name=\'flava...\' date=\'15.2.2007, 14:56\']в том-то и дело, что если устроить легализацию у нас - то до добра это не доведет...
как в Сибирском цирюльнике было сказано - что русские живут крайностями...
мы вообще меры ни в чем не знаем...
пока что хотя б какой-то страх перед законом может остановить....а так что будет - страшно подумать...
прсто все дружно скурятся :mellow:
[post=\"116150\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да просто нам еще ничего толком не разрешали, всю жизнь мы все тайком-тайком
 

flava...

Пользователь
я уже могу сказать, чтоя знаю свою страну.... и канешн запретный плод сладок, НО
это не тот случай, речь о зависимости...
еще раз прошу обратить внимкание на мысль про крайности в которые нас бросает....
когда люди додумаются остановиться (хотя я сомневаюсь и в этом) - будет поздно
 

Горбовский

Пользователь
[quote name=\'flava...\' date=\'15.2.2007, 15:03\']я уже могу сказать, чтоя знаю свою страну.... и канешн запретный плод сладок, НО
это не тот случай, речь о зависимости...
еще раз прошу обратить внимкание на мысль про крайности в которые нас бросает....
когда люди додумаются остановиться (хотя я сомневаюсь и в этом) - будет поздно
[post=\"116154\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А, мне кажется, ерунда это все: тебе и окружающим и сейчас это, в принципе, доступно, но кто хочет – делает это, а кто не хочет – не делает. Почему мы вечно пытаемся за всех расписаться?
 

flava...

Пользователь
при узаконивании сотрется грань с надписью - плохо, а вместо нее появится - разрешено.... :mellow:
в этом стаде сразу произойдет серьезное пополнение, ибо те же агитаторы за расширение сознания смогут опереться на наш свод законов, говоря, что это нормально
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'flava...\' date=\'15.2.2007, 15:17\']при узаконивании сотрется грань с надписью - плохо, а вместо нее появится - разрешено.... :mellow:
[post=\"116171\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Именно так
При том, что сейчас мало кто всерьез занимается воспитанием детей, это может иметь тяжелейшие последствия. Родители перекладывают ответственность за воспитание детей на школу, интеренет, телевизор, деньги ("возьми денег и развлеки себя сам"). И как итог - ни силы воли, ни мозгов, ни психического здоровья. В результате такой ребенок становится легкой добычей наркотиков, он не задерживается на легких просто. А если еще и легализовать, то потом придется (учитывая наш менталитет) вводить смертную казнь, чтобы только приостановить рост наркомании. Хотя у нас и сейчас такая ситуация, что для продающих героин можно было бы ввести ее.
 

Горбовский

Пользователь
[quote name=\'flava...\' date=\'15.2.2007, 15:17\']при узаконивании сотрется грань с надписью - плохо, а вместо нее появится - разрешено.... :mellow:
в этом стаде сразу произойдет серьезное пополнение, ибо те же агитаторы за расширение сознания смогут опереться на наш свод законов, говоря, что это нормально
[post=\"116171\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А сегодня, что мало Агитаторов? кастанеда на любой книжной полке, психиатрия там же, издательства различныхдеструктивных обществ и общин, наш форум... нет дело по-моему не в этом
 

BotsmanV

Пользователь
По одной простой причине не будет все это узаконенно... И это совсем не здоровье сограждан...
На наркотраффике огромное бабло делается и если случится так, что его узаконят- никому не нужны станут барыги, поставщики и прочая шваль. Но за этой швалью стоят ооочень серьезные люди- вот они то и не дадут.
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'Горбовский\' date=\'15.2.2007, 15:34\']А сегодня, что мало Агитаторов? кастанеда на любой книжной полке,
[post=\"116188\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Вот Кастанеду только трогать не надо! Ты, видно, прочитал только первую книгу, если говоришь, что Кастанеда "агитирует". В остальных 10 книгах практически нет опыта употребления.
К тому же пейот трудно отнести к "легким наркотикам", учитывая, что у нас он существует только в виде ЛСД, самого сильного психотропного наркотика.
 

Jaroslav

Пользователь
[quote name=\'Горбовский\' date=\'15.2.2007, 15:34\']А сегодня, что мало Агитаторов? кастанеда на любой книжной полке, психиатрия там же, издательства различныхдеструктивных обществ и общин, наш форум... нет дело по-моему не в этом
[post=\"116188\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

У кастанеды регулярно идет предупреждение - что его практики для посторонних смертельны.
да и рецептуру не сообщает :D
а то что им прикрываются те кто уже катится вниз и не может остановиться это печально, но закономерно.

и основным аллигатором здесь является мафия, которая как раз и заинтересована в пополнении стада сначала за счет легких, а потом и тяжелых наркотиков

мое мнение легкие " психоделики" разрешить и законодательно регулировать и взять оборот под свой контроль и строго наказывать употребление в общественных местах и.т.п.
 

Горбовский

Пользователь
Ну книг, написанных Кастанедой, я прочел почти четыре…согласен, что у него агитации, как раз меньше всего, но зато какие описания измененного сознания…
Фильмы вот я забыл упомянуть: Страх и ненависть в Лас-Вегасе, Криминальное чтиво, ИГЛА, НА ИГЛЕ и т.д. и т.п. ( а «Кровавый четверг» вообще мой любимый) Блин, даже в фильме «ТАКСИ» два главных героя жестко надуваются на краю какого-то каньона накануне родов своих жен.
В принципе, все чушь, и, зная систему изнутри, я полностью согласен с высказыванием BotsmanV: система наркотраффика уже давно отлажена и приносит колоссальный доход его направляющим, а это, извините меня, солидные седовласые мужи Отечества, возглавляющие или кормящие Высшие Эшелоны Власти. Тайны всегда провоцируют интерес и им это выгодно.
 

Party

Active Member
Да, граждане. Давайте о Кастанеде в Деструктивных культах, а здесь о легких наркотиках.
И про отношение к легализации можно было отдельной темой. Даже опросом. Но что уж сейчас говорить.
А по теме. Я всецело согласна с flav-ой и Zme-ем.
 
Сверху