Легкие наркотики

Амур

Пользователь
А разве бывают "лёгкие" или "не лёгкие" наркотики?По мне вся эта пакость равнозначна....
 

муська

Пользователь
да бывают и это с одной стороны хорошо. но вред идет одинаковый и привыкание вызывает даже обычная травка. так что это все не игрушки.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Амур\']А разве бывают "лёгкие" или "не лёгкие" наркотики?По мне вся эта пакость равнозначна....[/quote]
А попробуй это объяснить курильщикам. Сигареты - тот же наркотик, что и другие, только узаконеный.
 

кусто

Пользователь
а щас все на них... и это суцко ужастно.. еще обидно за девушек. Очень многие употребляют. Щас еще пошла мода на всякие калеса.. ладно раньше - в клуб,на рэйвы всякие брали, а теперь - по поводу и без,так,для настроения..
 

flava...

Пользователь
да, мне очень грустно смотреть на свой двор...
а помнится они именно так и говорили: мы же не жрем это каждый день!...
теперь они "балуются" каждый вечер...
и это не зависимость?
вообще все это какое-то стадное чуство.... неумение сказать нет..
сколько раз я собственными глазами видела - как буквально беря на понт засовывают в рот таблетку....
идиотизм.
 

Горбовский

Пользователь
2BotsmanV
Да, я против агитации, а тут статистика от Змея – полно на форуме людей, не достигших 20 лет.
 

Party

Active Member
Ой, пришла, а тут столько...! Да уж... споры такие...
Ну, во-первых сигарета вызывает привыкание, но при ее курении у человека не сносит башню, поэтому ее полноправно назвать наркотиком нельзя. А вот алкогль - да. Настоящий наркотик. И вызывает привыкание, и изменяет сознание, и при алкоголизме страдает тотально вся психосоматика. Но это другая тема.
2Горбовский
Собственно, как я уже написала, на начальных этапах употребления, наркотик многое дает. Но за это когда-нибудь придется расплачиваться. И расплачиваться жестоко. Поэтому хвастаться действительно нечем.
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Горбовский\' date=\'13.2.2007, 17:39\']полно на форуме людей, не достигших 20 лет.
[post=\"114699\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
То есть, ты считаешь, что человек не достигший 20ти летнего возраста не способен адекватно оценивать ситуацию и выбирать "что такое хорошо, а что такое плохо"? И после 20-, соответственно, ему приходит откровение свыше- после чего он все это четко видит?
 

Горбовский

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'13.2.2007, 17:46\']То есть, ты считаешь, что человек не достигший 20ти летнего возраста не способен адекватно оценивать ситуацию и выбирать "что такое хорошо, а что такое плохо"? И после 20-, соответственно, ему приходит откровение свыше- после чего он все это четко видит?
[post=\"114709\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Туда попозже опыт хоть какой-то появится, жизнь начнется самостоятельная (у многих), говорить можно будет уже с высоты прожитых лет
 

BotsmanV

Пользователь
2Горбовский
[HIDE]http://www.forum4all.ru/topic742.html[/HIDE]
Глянь, может поможет...
 

пантера

Пользователь
Наркотики они и есть наркотики и не важно совсем легкие они или нет.Ты сейчас думаеш,что можно и не парится,но пройдет немного времени и ты поймеш как ошибался.Это как болото,которое только затягивает.
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Горбовский\' date=\'13.2.2007, 18:15\']Очень похоже на лекцию моего профессора
[post=\"114753\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Не знаю- тебе виднее.
 

кусто

Пользователь
эх,мал я еще для ваших тем..щас вообще и обколюсь)))) гы,щючю) И всетаки,наркотики легкие - это в какой-то степени философия..мне так кажется.
 

Party

Active Member
2кусто
Да? Может тогда кто-нибудь расскажет концепцию этой философии?
 

кусто

Пользователь
2Party
чтобы расказать концепцию этой философии надо быть как минимум вкуренным. А я с этим завязал. Так что это не ко мне..=)
 
С точки зрения "легкости" - и пиво с коктейлями мона как легкий наркотик рассматривать - та же постоянная эйфория (и постепенная деградация в "синяка"- путем увеличения доз выпитого и перехода на более крепкие ГСМ...).
Сам конкретно из классических разновидностей "дури" - ничего не нюхал, не глотал, не жевал, не ширялся (ну не считая того, что в больнице кололи и в маске на морду накладывали перед операцией и после)... И не хочу! :yahoo:
 

Party

Active Member
2кусто
Гы... Тогда можно представить философскую концепцию алкоголиков в состоянии опьянения, и героинщиков в торче... причем тут "легкие"??? И получается, что это и не философия вовсе, а то, что в голову взбрело, когда ее снесло... Во кайф? Считать себя умным, будучи съехавшим...
 
Сверху