Легкие наркотики

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'кусто\']а,такую тему я непробовал) Ну немогу взять каки в рот)[/quote]
И правильно, что не брал, хоть и не добавляют там помет уже, как я говорил, но привыкание к нему, похлеще, чем к сигаретам. Возможно потому, что эффект сильнее. Я вот отказался от употребления, вот опасаюсь только каких-либо гулянок и праздников, когда старое желание может опять проявиться.
 

Маккиато

Пользователь
Я вообще не приемлю ни легких ни каких вообще. Никогда не пробовала и не горю желанием, даже неинтересно. У меня почти все друзья употребляют легкие, а некоторые из них раньше тяжелые употребляли, это жесть, глядя на них, я не горю желанием быть похожей на них.
Даже к легким возникает привыкание, мне рассказывали как это происходит. Ты пробуешь какую-нить гадость, например, гашиш, и в следующий раз ты уже понимаешь, что так хорошо, как после накурки тебе не будет, и начинается систематическое употребление.
 

flava...

Пользователь
меня убивает зрелище молодой (уже вконец исхудавшей) девушки, которая словно пылесос сметает дорогу амфитамина... :nea:
красивый умный и интересный парень заглатывает пару колес и запивает это дело пивом, улыбается как ни в чем не бывало и говорит, что всё хорошо.... :)
меня убивают тупняки обкурившейся в хлам компании и разговоры про то кто, где и сколько - нашли, пиля*ь, чем гордиться :mellow:
меня убивает вид 16-летней, еще такой юной, девчонки говнящейся после кокса...
и меня просто пугают эти люди - серо-зеленые обтянутые кожей героинщики, выходящие из соседнего подъезда....
они все считают, что это просто так от нечего делать, они делают это от скуки - даже не подумав разнообразить своё существование чем-то другим...
и самое ужасное, что они считают себя во всем правыми...

а потом у одного от постоянного употребеления порошка начинают рассыпаться зубы... что такое? в чем дело? да просто эта дрянь вымывается только вкупе с кальцием...
у другого от постоянного употребление жестких коктейлей бут-колесо-кокс-бут-спид - гепатит...
у кого что.... организм у всех летит к чертям собачьим...а они так удивляются: странно..отуда?
их психика расшатана до предела - им страшно вообще что-то сказать.... ответ может быть любой...
а мне просто очень-очень грустно..я знала этих людей совсем другими, когда они еще умели смеяться просто так....
 

BotsmanV

Пользователь
2Горбовский
Ну, пропаганда бывает различной и не говори мне, что твои слова не влияют на людей. Заметь- ты преподносишь лишь красивые стороны этого "оружия".
давать пробовать…
- это уже не просто пропаганда, а распространение и другая статья, соответственно.
 

пантера

Пользователь
Если ты только начал-соскачи!через 5-8-12 месяцев ты этого зделать просто не сможеш!Я дума,что не один кайф,не сможет сравниться с твоей чистой жизнью.Жизнь дана одна-так проживи ее красиво.
 

муська

Пользователь
[quote name=\'Горбовский\' date=\'13.2.2007, 13:32\']Товарищ, если Вы не заметили я написал, что в реальной жизни об этом никому не рассказываю, и даже намеков на это не делаю, и даже никто не догадывается, что я такой, а на форуме, я надеюсь, находятся люди с которыми можно говорить о чем угодно, не боясь, что они пойдут и начнут сейчас подражать мне.
Или Вы собираетесь? ;)
[post=\"114332\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

вот если б в реальной жизни с тобой столкнулась и ты при мне бы такое вот говорил, то ты вызвал бы у меня море жалости и отвращения (только без обид, просто слишком близко с этим столкнулась)
 

BotsmanV

Пользователь
Товарищ, если Вы не заметили я написал, что в реальной жизни об этом никому не рассказываю
А чем отличается реальные (то есть со звуковым эффектом) разговоры от письменных?
А на форуме, я надеюсь, находятся люди с которыми можно говорить о чем угодно, не боясь, что они пойдут и начнут сейчас подражать мне.
То есть ты считаешь, что в реале люди сплошь наивняк, а вот в сети прожженные волки? Если так, то ты просто занимаешься самообманом по-меньшей мере...
Что касается меня лично, то я как раз таки пропогандирую полный отказ от всевозможных наркотиков. И мне действительно есть чем гордиться в отличии от тебя "товарищ".
Ты стал "сильным" при приеме "легких" наркотиков? ХА!!! Могу тебя обрадовать- ты стал намного слабее, чем был! Помени мое слово- все это закончится на самом дне, если не прекратишь.
 

Горбовский

Пользователь
BotsmanV
Помени мое слово- все это закончится на самом дне, если не прекратишь.
[post=\"114381\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​

Не совсем все помню по ходу столь длинной беседы, но мне интересно чем Вы, раздавившие с Кентами пузырь, будете отличаться от меня, дунувшего разок?
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'Горбовский\' date=\'13.2.2007, 12:32\']на форуме, я надеюсь, находятся люди с которыми можно говорить о чем угодно, не боясь, что они пойдут и начнут сейчас подражать мне.
Или Вы собираетесь? ;)
[post=\"114332\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Загляни в тему http://www.forum4all.ru/topic1297.html и подумай еще раз хорошенько - как минимум 50 % форумчан не достигли еще 20-летнего возраста, а значит могут "пойти и начать подражать"
 

кусто

Пользователь
Главное,что я понял,это то,что убедить человека завязать с этим делом практически невозможно. После долгих таких убеждений идет "обратная реакция". Пока человек сам не осознает,не пересмотрит своих взглядов,у него скорее всего неполучится бросить. Кстать,попахивает некой дискриминацией людей,недосдигших 20годов)))шутка)
 

flava...

Пользователь
2кусто

угу - возможно повлиять только своим примером, находясь рядом и заслужив доверие - тогда человек оглянется посмотреть чем живешь ты и может быть примет для себя какое-то важное решение
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Горбовский\' date=\'13.2.2007, 13:27\']Вы, раздавившие с Кентами пузырь, будете отличаться от меня, дунувшего разок?
[post=\"114409\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Если я правильно понял, то "кенты"- это друзья, а "пузырь"- это бутылка. Я думаю, что выпив бутылку вина с друзьями я буду выглядеть вполне нормально и отличаться от тебя,
дунувшего разок
.
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Горбовский\' date=\'13.2.2007, 14:27\']Конечно будете: осоловелые глазки, шаткая походка, запах изо рта, за руль не сесть, на работе не показаться – отличия на лицо
[post=\"114479\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Во-первых, осоловелые глазки против зеркальных... хм... сомнительная разница.
Во-вторых, шаткая походка? Это после бутылки вина? Не смеши, товарищ.
В-третьих, за руль? А ты считаешь, что накурившись можно садиться за руль?
В-четвертых, на работе не показаться? Знаешь, в пять утра особо не посидишь с друзьями за бутылкой вина.
В-пятых, мы не говорим, что лучше или хуже. Мы говорим, что наркотики- это зло!
 

муська

Пользователь
[quote name=\'Горбовский\' date=\'13.2.2007, 16:07\']2BotsmanV
Ах! Как категорично! А я думал мы обсуждаем …каждый высказывает свою точку зрения…
А я отлично, кстати, вожу автомобиль и так и сяк; глазки капаю, и они не стекленеют и не краснеют. Повторюсь, уже десять лет.
[post=\"114505\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Здесь не чем гордиться! Наоборот даже , на твоем месте я бы такое никогда и никому не рассказывала, это стыдно. Это лишь говорит о том , что ты слабый человек, не способный отказаться от НАРКОТИЧЕСКОЙ зависимости. Мне вас искренне жаль!
 
Сверху