Кунилингус и минет, нюансы орального секса)))

А

Агнесс-Элин

Guest
ромашка вы мне так и не ответили!

а еще я то тож представляю - сказать такое парню - сколько смеха будет.. типа пусть геи и занимаются глотанием этим.. :huh:
 
B

Blondi

Guest
Согласна с Агнесс-Элин, действительно глотать не пробовали?
Не могу себе представить мужчину, который захотел бы "свое" попробовать :huh:
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Манюнька\' date=\'24.6.2007, 1:19\']:( Ну вот, хотела сделать милому "сюрприз" :huh:, но теперь, после ваших слов врядли на это решусь. :(
[post=\"207837\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Какой сюрприз? Накормить милого его же спермой?! Мне бы такой сюрприз вряд ли понравился бы... :D Не знаю, мож он у тя нетрадиционной ориентации, тогда можншь попробовать... :p
 

Манюнька

Пользователь
[quote name=\'belogvardeec\' date=\'24.6.2007, 0:29\']Не знаю, мож он у тя нетрадиционной ориентации, тогда можншь попробовать... :(
[post=\"207841\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
с ориентацией у него все в порядке. Просто думала его удивить, чемто новеньким. :huh:
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'Манюнька\' date=\'24.6.2007, 1:38\']Просто думала его удивить, чемто новеньким. :huh:[/quote]
нее, ТАКИМ точно удивлять не надо :D
по-моему, только сунитесь к нему с "этим" во рту - только брезгливость у него вызовите и всё испортите, всё удовольствие ему обламаете!
 
А

Агнесс-Элин

Guest
ахахахах это как обратное -
девушки вам нравится когда мужчина делает вам куни и с "вашими" следами оттуда на его губах ,сразу лезет целовать вас в губы? приятно? :huh:

всё удовольствие ему обламаете!
вот вот :D
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Агнесс-Элин\' date=\'24.6.2007, 0:14\']ну можно проглотить и все.. ее же не литр выделяется а немного совсем :licklips:
а как она попадает мужчине в рот, его же сперма после выделения? вот мне такое интересно описание.. раз вы это часто практикуете..
[post=\"207834\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
да ладна
зачем её глотать,пусть на брызнет в сторону или на тебя на худой конец
 

Таис Афинская

Пользователь
блин, не знаю, но коментарии по этой теме вызвали только негатив... :licklips:
если все такие умные, такие знатоки, ну и написали бы в продолжение темы свои секреты орального секса, показывая этим свое мастерство...
а когда так, тупо, типа "это уже устаревшая инф-а... и.т.д"
чего вы хотите добиться?? или показать???
умный человек, не будет доказывать свое мастерство на словах, он докажет его на деле, без слов...а так это просто хвастовство...
я считаю, что не мне судить ас я в оральном сексе или нет, а моему портнеру... это он должен сказать "для моей жены эта информация устаревшая, она такое со мной вытворяет..."...а ваши громкие фразы... может только у меня, но вызывают негатив...
а автору темки респект и спасибо, я думаю, есть на форуме люди, которым она принесла пользу)))) потому как не все тут асы....даже если таковыми хотят показаться....
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'Таис Афинская\' date=\'24.6.2007, 2:42\']а автору темки респект и спасибо, я думаю, есть на форуме люди, которым она принесла пользу)))) потому как не все тут асы....даже если таковыми хотят показаться....[/quote]
правильно Таис, действительно хорошая статья! Может кто-то и читал это раньше, а для кого-то может это окрытием будет и он узнает так сказать "первоначальные азы" для начала, а там уж сам будет эксперементировать :licklips:
 

Amphetaminka

Пользователь
Да...Ромашка жжот) Я представляю выражение лица МЧ когда...ой...фу...представить противно((Даже мне :licklips:
Таис Афинская Права, как всегда) +1
 

test_your_reflex

Пользователь
[quote name=\'ромашка\' date=\'23.6.2007, 23:56\']как красиво всё описано!Со всем согласна,вот только о сперме которую надо сплёвывать в заранее приготовленное полотенце...это как то не романтично,гораздо приятнее поделиться ей с партнёром
[post=\"207825\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

во во! на брудершафт так сказать :licklips:
 

Тусечка

Пользователь
[quote name=\'belogvardeec\' date=\'24.6.2007, 0:14\']А вам глотать надо, девочки, глотать, и по личику размазывать! Полезно для женской кожи, здоровее будет! :D :nea: Белок! :acute:
[post=\"207833\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А может для мужской кожи еще здоровее? Тем более, что "белок"-то - свой собственный?

А вообще к оральному сексу склонны прежде всего латентные пидоры.
Потому что секс для настоящего мужчины - это проявление агрессии. А проявлять агрессию, когда у тебя сосут невозможно.
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Тусечка\' date=\'24.6.2007, 10:38\']А вообще к оральному сексу склонны прежде всего латентные пидоры.[/quote]
хм...не соглашусь. Моему молодому человеку нравится оральный секс, и я не против доставить ему такое удовольствие. И то, он у нас не долгий, так...прелюдия маленькая перед бурным сексом...

Потому что секс для настоящего мужчины - это проявление агрессии. А проявлять агрессию, когда у тебя сосут невозможно.
что за гипотиза??? секс для настоящего мужчины-проявление агрессии....ага щщаззз!!! кто тебе такое сказал?? никакой проявлении агрессии, просто раслабон. просто настоящие мужчины любят секс, просто у них шишка в момент начанает дымить, как они только коленку или бедро увидят. В момент вспыхиваю сексуальные мысли и ничего агрессивного!!
 

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'Тусечка\' date=\'24.6.2007, 11:38\']А вообще к оральному сексу склонны прежде всего латентные пидоры.
Потому что секс для настоящего мужчины - это проявление агрессии. А проявлять агрессию, когда у тебя сосут невозможно.
[post=\"207958\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:acute: Я - ############### тоже?!?!?! :good:
И мой МЧ?!?!?!? Мну под столом.......... :nea: Вот это бред!!! То есть хотите сказать настоящий мужчина не способен на ласки?! Только грубостью берет, да?
Уважаемая, у вас не было настоящего мужчины!!! Сомневаюсь, что у меня он был, но то что вы описали врятли!!!
:blink: Я до сих пор валяюсь.......
 

Тусечка

Пользователь
[quote name=\'Хлорка\' date=\'24.6.2007, 11:57\']:И мой МЧ?!?!?!? Вот это бред!!! То есть хотите сказать настоящий мужчина не способен на ласки?! Только грубостью берет, да?
Уважаемая, у вас не было настоящего мужчины!!! Сомневаюсь, что у меня он был, но то что вы описали врятли!!!
Я до сих пор валяюсь.......
[post=\"207994\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Я только хотела объяснить, что здоровый мужчина чувствует дискомфорт, когда оказывается в роли пассивного объекта ласк. Потому что такая роль для здорового мужика неестественна.
Вы уверены, что вашему МЧ не все равно - кто там у него сосет? Может он с таким же удовольствием пользовался бы и "услугами" мальчиков?
 

Хлорка

Пользователь
Тусечка :nea: Ему не все равно! Но поверьте мужчина не откажется, что бы ему сделала минет девушка, только лишь по тому, что все будет в ее руках и он будет пассивом! Да он и не задумывается об этом, ему хорошо, понимаете?! Между прочим после минета, мужчина обычно превращается в жуткого актива, так что вы правда бред несете! :acute:
 

Mulll•GuN

Пользователь
я когдато, гдето читал что все эти оральные ласки и вообще в целом не стандартный секс это все пошло от евреев... а щас не смогу точно вспонить как там это было сказано и причем тут еврее... просто вспомнил сам факт =)
А проявлять агрессию, когда у тебя сосут невозможно.
ты заблуждаешься )) и очень причем глубоко )
 

Тусечка

Пользователь
[quote name=\'MuIII•GuN\' date=\'24.6.2007, 12:41\']я когдато, гдето читал что все эти оральные ласки и вообще в целом не стандартный секс это все пошло от евреев... а щас не смогу точно вспонить как там это было сказано и причем тут еврее... просто вспомнил сам факт =)
[post=\"208016\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ну вообще-то придумали это люди, а какой национальности - не суть важно. Звери же друг у друга не сосут - это точно. Даже наши ближайшие "родственники" обезьяны.

Но вообще оральный секс - это дешевый суррогат настоящего секса. На том же разложившемся Западе (да и у нас) отсос стоит копейки по сравнению с реальным сексом.
Помню был фильм "Пьянь", по сценарию Буковского, где Микки Рурк играет поэта-алкоголика, проводящего свою жизнь в баре и зарабатывающего на стакан бухла участием в драках.
Так там была одна профессональная сосалка, которая приставала ко всем клиентам бара и говорила что-то типа: "Пошли со мной, пошли..я знаешь какая?...у-у-уу...я как пылесос..."
 

kotia

Пользователь
Оральный секс не "суррогат", а одна из его составляющих, причем очень приятная!
Судя по твоим выводам у нас приблизительно 95% мужского населения - латентные пидоры! :acute:
Ну-ну :nea:
 
Сверху