Кунилингус и минет, нюансы орального секса)))

Бес в ребро

Пользователь
Мдо... Полезная информация... Только во время этого дела можно всё написанное забыть!
 
[quote name=\'Monah\' post=\'298491\' date=\'27.4.2008, 5:18\']Вот удивляюсь иногда над темами, причем довольно интимными, которые поднимаются, спустя уже хз сколько времени ))[/quote]
Дык новые поколения приходят на смену пресыщенным темой зубрам...
 

I_see_your_dreams

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'231005\' date=\'8.8.2007, 20:11\']Ну и чего вы докопались до Балабола и Вортекса?От первого мы слышим голос обиды человека неудовлетворённого(кто латынь знает?переведите! НОМО ......).ИМХО это пройдёт со временем либо с началом половой жизни.И Вортекс прав - не все любят обсуждать свою интимную жизнь,а часть людей,этим занимающихся,играет на публику либо самоутверждается.
KIS,на хамство ты зря переходишь.Вортекс говорит,что думает.Если что-то имеешь против 19-летних девственников,стучись мне в приват.Я девственником был до 21 года.

А вообще я люблю заниматься с женой оральным сексом.И ничего плохого не вижу ни в этом,ни в том,чтобы об этом всенародно сказать.(Надеюсь,эти две фразы снимут с меня обвинение в оффтопе.) :D[/quote]
+1
 

Бес в ребро

Пользователь
Хм... Так часто любят писать о технике орального секса, но когда дело доходит до него самого, вся теория как-то забываецца... Остаёцца только желание...
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Пилявка\']Так часто любят писать о технике орального секса, но когда дело доходит до него самого, вся теория как-то забываецца...[/quote]
Неправда. :) Техника не забывается, а откладывается в виде опыта в подсознание и извлекается оттуда в процессе соития, по мере необходимости :rolleyes:
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'308330\' date=\'10.6.2008, 17:05\']Неправда. :) Техника не забывается, а откладывается в виде опыта в подсознание и извлекается оттуда в процессе соития, по мере необходимости :rolleyes:[/quote]

Не знаю... у меня в голове из этого ничего не откладываецца... ))) Я наверно слишком глупая...
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Пилявка\']у меня в голове из этого ничего не откладываецца... )))[/quote]
Это ты так думаешь. :rolleyes: То, что ты узнаёшь в процессе ласк, в любом случае запоминается мозгом и когда необходимо, ты может даже не задумываясь, делаешь так, как тебя научил опыт.
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'308344\' date=\'10.6.2008, 17:20\']Это ты так думаешь. :rolleyes: То, что ты узнаёшь в процессе ласк, в любом случае запоминается мозгом и когда необходимо, ты может даже не задумываясь, делаешь так, как тебя научил опыт.[/quote]

Ну так опыт, на мой взгляд, это практика... А не пространные тирады о технике...
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Пилявка\' post=\'308347\' date=\'10.6.2008, 17:23\']Ну так опыт, на мой взгляд, это практика... А не пространные тирады о технике...[/quote]
Опыт набирается и в теории и в практике, никакой не лишний, просто более полный он будет, когда теория и практика взаимодействуют.
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'308355\' date=\'10.6.2008, 17:34\']Опыт набирается и в теории и в практике, никакой не лишний, просто более полный он будет, когда теория и практика взаимодействуют.[/quote]

Ну у нас с тобой мнения сильно расходяцца)))
 

Krustnick

Пользователь
Теория и практика! Стахановскии труд! Всё перетрут! :starwars:
 
Сверху