Кунилингус и минет, нюансы орального секса)))

Mulll•GuN

Пользователь
просто госпожа ставит себя чуть ли не царевной, хочет быть лутшей
это попахивает букетом комплексов, видимо чего-то не додали девочки в детсвте... или еще не додали ) да и вообще полность потдерживаю Party.
 

Тусечка

Пользователь
[quote name=\'MuIII•GuN\' date=\'24.6.2007, 18:29\']просто госпожа ставит себя чуть ли не царевной, хочет быть лутшей
это попахивает букетом комплексов, видимо чего-то не додали девочки в детсвте... или еще не додали ) да и вообще полность потдерживаю Party.
[post=\"208161\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Не, ну конечно, лучший здесь - это ты, любитель халявных минетов и тонкий знаток техники. Советую тебе сходить к памятнику героям Плевны - может там тебе халявный минетик обломится.

[quote name=\'Party\' date=\'24.6.2007, 18:26\']Однако, как может сексуальная незрелость стать поводом для самовозвышения... Конечно, если с человеком что-то не так, ему проще обвинить всех кругом в том, что они гомики, лесби, и вообще идиоты, чем признать свою неполноценность...
[post=\"208159\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ну конечно, сосать хер - это высшее проявление полноценности и сексуальной зрелости. Кстате, раньше такие зрелые и полноценные назывались вафлистками - когда еще заморское слово "минет" было не в почете.

В общем, п...ц, покусилась, оказывается, на самое святое!!!
Получается, что обсуждать с какой стороны лизать хрен, а также глотать ли сперму или выплевывать ее - это замечательно, это зрело и точно свидетельствует о полноценности личности.

А сказать, что все это - полная ахинея на постном масле - уже какая-то неполноценность. И самое главное - ни одного разумного довода кроме "сосала, сосу и буду сосать". Ну, это ваще право.
 

Хлорка

Пользователь
Как в принципе и твое, отказывать себе в удовольствии!! :)
Скажи, а ты когда с парнем знакомишься ты сразу у него спрашиваешь о том, любит ли он минет и кунил, если да то от ворот поворот, да? А если не любит, то все ок? Или ты с табличкой ходишь:"Только для тех, кто не лижет и может обойтись без минета!"
 
А

Агнесс-Элин

Guest
меня особо посмешило -
то что наши родители в ссср не занимались оральным сексом!
А знаете что аж в 18-19 веке, девушки занимались и оральным и анальным??
Потому что оч важно было выйти замуж девственицей, т.е соответственно до замужества низя вагинальным.. А вот другими они баловались! это я в книжках читала даже.. А уж про советское время я молчу.. естессно тоже было все..
И дело не в любви, а реально у вас не было хорошего партнера,
что бы вы испытывали классные оргазмы от куни, чтобы возбуждались от минета своему парню.. Либо у вас такое воспитание "строгое", либо реально не было хор. партнера..
А так 2 послед.листа оч повеселили меня)))
 

kotia

Пользователь
Мне кажется, что Тусечке действительно попадались очень порядочные партнеры, которые никоим образом не хотели её склонять к столь "позорным" действиям. Из этого следует, что она никогда не видела, какое на самом деле мужчины получают от этого удовольствие. :)
 

Тусечка

Пользователь
[quote name=\'Агнесс-Элин\' date=\'24.6.2007, 20:29\']меня особо посмешило -
то что наши родители в ссср не занимались оральным сексом!
А знаете что аж в 18-19 веке, девушки занимались и оральным и анальным??
Потому что оч важно было выйти замуж девственицей, т.е соответственно до замужества низя вагинальным.. А вот другими они баловались! это я в книжках читала даже.. А уж про советское время я молчу.. естессно тоже было все..
И дело не в любви, а реально у вас не было хорошего партнера,
что бы вы испытывали классные оргазмы от куни, чтобы возбуждались от минета своему парню.. Либо у вас такое воспитание "строгое", либо реально не было хор. партнера..
А так 2 послед.листа оч повеселили меня)))
[post=\"208201\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Агнес, я вижу, что вы бросили нервно курить? Поздравляю. Рада, что смогла вас развеселить. Слава Богу, у вас с ЧЮ все в порядке. Но почему только 2 стр.? Разве не три? :) :lol: :lol:
 
А

Агнесс-Элин

Guest
Тусечка
а что по вашему аватар - это отображение человека? :) просто меня радуют курящие авки, сама оч мало курю, поздравлять не с чем :D
ну у меня 2, у вас мож 3, у кого то мож 6, сколько у вас будет сообщений на странице - такую функцию каждый сам ставит себе в профиле! :D
 

Amphetaminka

Пользователь
Товарищи, я вас люблю! всех! Меня не было всего полдня, я пришла на форум в убитом настроении - и вот) вуаля) Мистика катается под столом)
2 Тусечка не ребенок....потому что жжёт она не по-детски)
Естессно человеку отбили желание заниматься этим, обьясню почему. Обычно люди называют ЭТО "Минет", "Куни",, Тусечка же
сосала, сосу и буду сосать
и далее по тексту (лень искать еще цитаты, коих было немерено. Простите меня, но мне когда-то один гопник тоже самое втирал. Правда он говорил, что девушек которые делали минет нужно отстреливать, потому что они делают гомиками других пацанов при поцелуе (по типу сперма изо рта в рот). Так вот делаю вывод из какого слоя населения был единственный (я не ошиблась) мальчик (я опять не ошиблась) Тусечки. Тусечка вопрос не в тему - а анал тоже изврат? Как ты анал называешь? Наверное, "всандалить в шоколадный глаз"
, "месить глину" и т.п.? Реально, читаю то, как ты оральный называешь - тошно. Прикидываю, я всерьез к своему подойду и заряжу - "Ну, чё? Давай ПОСОСУ?" . Не досточно девушки, ей Богу. У нас так даже мужчины не выражаются.
ЗЫ. А вафлистки пошло от слова "вафлизм", что является психологической болезнью, когда девушке просто необходимо делать минет, причем разным мужчинам. Это как оральная нимфомания. Так что не путай понянтия.
 

Тусечка

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' date=\'24.6.2007, 21:59\']Товарищи, я вас люблю! всех! Меня не было всего полдня, я пришла на форум в Прикидываю, я всерьез к своему подойду и заряжу - "Ну, чё? Давай ПОСОСУ?" .
[post=\"208278\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Нужно говорить "Давай ОТСОСУ". Пососу - это незавершенное действие.
Могла бы и анал обсудить, но сочтут оффтопом. Поэтому воздержусь.
 

Mulll•GuN

Пользователь
можете меня забанить но,Тусечка ты еб[color=\"red\"]***[/color]ая на голову т.к. из-за своих комплексов пытаешь обвинить весь мир в неполноценности притом не приведя ни одного достойного факта этой неполноценности и отклонения, у тебя все либо гей, либо леcби одна ты мега пи[color=\"red\"]***[/color]тая и еще те? кто тебя ебут более менее нормальные. А ты млять предложи тем мужикам сделать минет, врятли они откажутся, и тогда выясниться, по твоей теории, что тебя е[color=\"red\"]**[/color]л гей!
И еще один вопрос. тебе нравиться, когда тебе делают куник?! ты скажешь нет!?, потому что это достойно тока лесбиянок? а ты попробуй тебе понравиться! Тогда ты теоретически тоже лесбиянка!
А если непонравиться то ты наглухо фригидная! И это опять приводит все к твоим коплексам!

•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°• КУПИ МОЗГИ! •°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•

**все тля можете банить просто вывела, читать эти записку сумасшедшего нет больше сил,**

[color=\"red\"]М: Предупреждение. Нарушение Правил, сам знаешь какого пункта.[/color]
 

Infinity

Пользователь
да, развели вы тут темку, я аж угорала
2Тусечка не говори, пока не попробуешь, ведь ты не можешь судить о том, что знаешь только понаслышке
народ, че вы на девчонку так ополчились? ну не понимает она всей прелести этого занятия, и что дальше? вы бы ей, глупышке, :good: объснили бы, а то налетели как стая коршунов... :lol:
вот ведь воспитали в детях ненависть к сексуальным меньшинствам, вот вам и результат - везде геи и лесби мерещатся =))) :lol:
каждому как грица свое, но не суди других..
а вообще в жизни стоит все попробовать, но это уже мое ИМХО :)
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Корочи предлагаю схватить Тусечку, привязать и делать ей куннилингус пока от оргазма не начнет рыдать...а там посморим что она против сделает. Ты не волнуйся, мы зубки почистим, чтоб молочницей не заразилась, бедняжка. Я ваще думала что она ток через кантакт пиписьками передаецо бгггггг
Ну, кто за?:) С минетом сложнее будет...она будет брыкацо и не дай бог укусит, а мальчишек жалко...
 

Тусечка

Пользователь
[quote name=\'Infinity\' date=\'24.6.2007, 23:36\']я за, Аццкое_Лулу :)
покажем ей, что это такое
[post=\"208304\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ага, ага, полижите друг друга и поплачьте от оргазмов. А я как-нить собственными силами обойдусь со своим мужчинкой ))))))
 

Amphetaminka

Пользователь
Тусечка по губам мне, по губам) :) А вот почему ты проинорировала весь остальной текст? Мне вот не понятно, ты можешь хотя бы просто обьяснить свою позицию? Наехала на весь форум, мол геи да лесби собрались. А причину не обьяснила. Тебе реально никто не делал нормальный куни? Или ты ни разу минетом не занималась? Откуда такая куча комплексов? И молочницу наплела и всё на свете. Блин, или воспитание такое, что только в миссинерской и под одеялом в кромешной темноте с двумя презервативами, а после в церковь (прости меня, Господи)?
 

Party

Active Member
2Тусечка
Так собственными силами, или с мужчиной??? Поверь, это разные вещи.
 

Amphetaminka

Пользователь
2Infinity, 2 Лулу Я против. доставлять ей такое удовольствие, а она еще и причитать будет, мол зубки фигово почистила, нафик лизать если можно агрессивно трахнуть...Не, не пойдет так  :)

<font size=\"1\">Добавлено Mystika, [mergetime]1182719056[/mergetime]</font>
[quote name=\'Party\' date=\'25.6.2007, 0:59\']2Тусечка
Так собственными силами, или с мужчиной??? Поверь, это разные вещи.
[post=\"208316\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:lol: А что) И так и так хорошо :D
Тусечка, дерзай) Стоп....орал собственными силами? :lol: Не, я так не могу...не акробатка...
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' date=\'25.6.2007, 1:04\']Стоп....орал собственными силами? :) Не, я так не могу...не акробатка...
[post=\"208317\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Крутые времена- крутые нравы...
 

Blacky

Пользователь
Больные вы все тут. На голову. Устроили какую-то хрень на несколько листов неизвестно из-за чего. Чего докопались? У человека есть свое мнение, он его высказал. Зачем переубеждать? Другое дело, что человек пытается вас переубедить, а это тоже не есть хорошо.
Единственное, что я не понял: минет делают для того, чтобы встал? Странно. Лично я предпочитаю полную процедуру. До конца, так сказать.
 

Хлорка

Пользователь
Blacky если ты еще не понял, то минет делаю только импотентам и геям, так что ты оказывается тоже входишь в их число, не знал?! :) Мы тоже! :blink:
 
Сверху