Кунилингус и минет, нюансы орального секса)))

Infinity

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' date=\'27.6.2007, 2:20\']Я либо отстала от жизни и мне пора на покой, либо вы чего-то путаете...Обясните мне понятие "оральный оргазм", пожалуйста. Вот всю свою сознательную жизнь полагала, что оргазма бывает три - вагинальный, клиторальный и анальный. Видать есть еще и оральный...это как? кончить ртом? :pardon:
[post=\"209732\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

отожгла, Мистика :plane:
 

Хлорка

Пользователь
Mystika Респект +1!!! :plane:

ромашка моему тоже нравиться когда лижут вокруг анала и область между машонкой и аналом!! Если все чистенько, и выбрито, то вообще класс! :teary: :pardon:
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'Хлорка\' date=\'27.6.2007, 2:38\']Mystika Респект +1!!! :)

ромашка моему тоже нравиться когда лижут вокруг анала и область между машонкой и аналом!! Если все чистенько, и выбрито, то вообще класс! :good: :)
[post=\"209737\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

блин, не хотел ведь.....

а когда не чистенько и с волосами, то как? :)
 

Blacky

Пользователь
Брить и чистить!
Есть же нормальные девочки.
Опять же, есть и такие: еще одна история из моего детства.
Мне было лет 20, я начал встречаться с одной дамой. Ниче, нормальная. Умная вроде бы. Родители - интеллигенты в третьем поколении, не то, что я - раздолбай в рваных джинсах. И все было нормально. Но как-то раз, когда отношения начали завязываться, дошли до обниманий, лобызаний и тисканий, я нежно обнял ее за попу. В ответ услышал страшное - "не смей меня никогда трогать за задницу". Я испугался, подумал, может болит, кто же знал? Оказалось - нет. Попа - это грязное и греховное место, никогда не сметь ее даже трогать! Я подумал о последствиях и через день расстался с означенной попой.
 

LinkLife

Пользователь
[quote name=\'Хлорка\' date=\'27.6.2007, 2:38\']Если все чистенько, и выбрито, то вообще класс! :) :)[/quote] :) Идеальный вариант. Скорее даже фантастика. А в реальности - либо волосы, либо щетина... либо МЧ без волос (ангел???)
:good: Мне, лично, больше нравятся короткие волосы, чем щетина.
 

LankaT

Пользователь
Хех, милые мои, ну давайте всеж отметим, кто что нового уяснил для себя при занятии оральным сексом, я вот кое где тут прочитала про вылизывание(давайте назовем это ласканием) яичек и участком между ними и анальным отверстием)))) скажите, а молодому человеку не щекотно)))правда приятно???И еще про кунилингус, я простите, но на своем опыте, поняла, что каждый молодой человек по разному понимает методику куни, мне вот больше нравиться все же когда там орудуют язычком везде везде, а не так, что начиная с груди, спускаемся все ниже и ниже, и около......, дразня, а потом бабах и пальчиками(((
 

LankaT

Пользователь
[quote name=\'Blacky\' date=\'27.6.2007, 12:43\']Конечно приятно. И совсем не щекотно.
[post=\"209968\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Млин.....вот так дела, а как еще приятно, где, чем??)))Ну есть же еще такие кусочки на теле у мужчины, которым мало уделяют внимание, а зря, мужчины.....говорите!!
 

Blacky

Пользователь
Да запросто. Да много таких мест. Пальцы на ногах, например. Аж в дрожь бросает, когда до них язычком дотрагиваются...

мммм, я все-таки на работе.
 

LankaT

Пользователь
[quote name=\'Blacky\' date=\'27.6.2007, 12:52\']Да запросто. Да много таких мест. Пальцы на ногах, например. Аж в дрожь бросает, когда до них язычком дотрагиваются...

мммм, я все-таки на работе.
[post=\"209974\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Правда, пальцы на ногах, хм....мило. Надеюсь ты не издеваешься))

Я тоже на работе)))Что ж теперь)
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'LankaT\' date=\'27.6.2007, 13:44\']Млин.....вот так дела, а как еще приятно, где, чем??)))Ну есть же еще такие кусочки на теле у мужчины, которым мало уделяют внимание[/quote]
такие "кусочки", помимо общеизвестных, у каждого мужчины индивидуально свои :D (у каждой женщины ведь тоже есть свои "кусочки")

а еще... у мужчин оочень чувствительная внутренняя сторона бедер, а почему-то многие считают, что это только женская "привилегия" :)
 

Party

Active Member
[quote name=\'СТРАННИК\']эхэхэх....мда уж....
по-моему, некоторые вообще неправильно излагают свою мысль :) может стоило написать вместо "люблю минет/кунилингус" фразу "могу сделать приятно МЧ/девушке, в том числе путем оральных ласок" :) я, например, немного нтересуюсь психологией и дядя Фрейд писал, что оральные ласки, когда их ЛЮБЯТ и в них только нуждаются, являются психическим отклонением....[/quote] Поменьше слушай дядю Фрейда. Врет он все )))
[quote name=\'СТРАННИК\']Ни за что на свете не стал бы встречаться с девушкой, которая бы сказала: "щас пойдем ко мне и я тебе сделаю отличный минет - я его очень люблю и тебе понравится, а ты поласкаешь орально меня" :) Я б решил что что-то ненормально (хотя я может быть и параноик).[/quote]
))) Я себе даже представить такого не могу. Я думаю, что оральные ласки - это не то, что прям так сходй делаешь партнеру. Это когда двое раскрепощены, доверяют друг другу...
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'Party\' date=\'27.6.2007, 15:51\']))) Я себе даже представить такого не могу. Я думаю, что оральные ласки - это не то, что прям так сходй делаешь партнеру. Это когда двое раскрепощены, доверяют друг другу...[/quote]
вот-вот!

а это
Ни за что на свете не стал бы встречаться с девушкой, которая бы сказала: "щас пойдем ко мне и я тебе сделаю отличный минет - я его очень люблю и тебе понравится, а ты поласкаешь орально меня"...
конечно очень забавная фантазия, но уж совсеем фантастичная :D
 

LinkLife

Пользователь
[quote name=\'олива\' date=\'27.6.2007, 16:40\']Предлагаю от теории перейти к практике...прямо сейчас :)[/quote] :) Могло бы быть, например, так:
... Он водил по клитору кругами языком и слегка покусывал, наконец его язык вошёл в изнывающее влагалище, а палец перешел на клитор...
:( А в реальности ... подготовка и согласование условий договора продолжаются и ещё совещание ближе к 19.00...
:) А у тебя как? [color=\"blue\"]Получилось??? [/color]
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'Blondi\' date=\'27.6.2007, 16:08\']а это
конечно очень забавная фантазия, но уж совсеем фантастичная :D
[post=\"210043\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
и 2Party

я так нафантазировал из постов некоторых участниц и это мое ИМХО :)
 
Сверху