Кунилингус и минет, нюансы орального секса)))

олива

Пользователь
[quote name=\'СТРАННИК\' date=\'27.6.2007, 16:36\']почему, интересно, все проигнорировали тему минетов мужчин мужчинам? :)
[post=\"210087\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Начинай... :)
 

LinkLife

Пользователь
[quote name=\'олива\' date=\'27.6.2007, 17:34\']Вам расскажи, так изнасилуете :)[/quote]
:) Опять "облом" и "динамо" !!!
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'олива\' date=\'27.6.2007, 17:40\']Начинай... :)
[post=\"210090\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
я уже начал пару постов назад
 

LinkLife

Пользователь
[quote name=\'СТРАННИК\' date=\'27.6.2007, 18:02\']я уже начал пару постов назад[/quote]
:) :) И здесь "облом"... Где конкретика??? Ну любопытно же...
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'LinkLife\' date=\'27.6.2007, 18:06\']:) :) И здесь "облом"... Где конкретика??? Ну любопытно же...
[post=\"210114\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
конкретика в том, что мужчины делают это лучше. Знаю на собственном опыте, так как мне один парень это делал.
 

олива

Пользователь
[quote name=\'СТРАННИК\' date=\'27.6.2007, 17:11\']конкретика в том, что мужчины делают это лучше. Знаю на собственном опыте, так как мне один парень это делал.
[post=\"210118\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:) :) :)
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'олива\' date=\'27.6.2007, 18:17\']:) :) :)
[post=\"210124\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а че тут удивительного?
люди одного пола как никто другой знают желания друг друга
 

LinkLife

Пользователь
[quote name=\'СТРАННИК\' date=\'27.6.2007, 18:11\']конкретика в том, что мужчины делают это лучше. Знаю на собственном опыте, так как мне один парень это делал.[/quote]
:) А девушка делала? В чём отличие?
И девушки разные бывают и парни. И те и другие могут что то делать хорошо.
Сравнивать по половому признаку, на мой взгляд смысла нет.
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'LinkLife\' date=\'27.6.2007, 18:20\']:) А девушка делала? В чём отличие?
И девушки разные бывают и парни. И те и другие могут что то делать хорошо.
Сравнивать по половому признаку, на мой взгляд смысла нет.
[post=\"210126\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
вспоминается старый анекдот про СЛАБОЕ ПОДОБИЕ ЛЕВОЙ РУКИ :)
 

LinkLife

Пользователь
[quote name=\'СТРАННИК\' date=\'27.6.2007, 18:25\']вспоминается старый анекдот про СЛАБОЕ ПОДОБИЕ ЛЕВОЙ РУКИ :)[/quote]

[quote name=\'LinkLife\' date=\'27.6.2007, 18:06\']:) :) И здесь "облом"... Где конкретика??? Ну любопытно же...[/quote]

:) :) Подробности сообщи...
 

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'СТРАННИК\' date=\'27.6.2007, 18:11\']конкретика в том, что мужчины делают это лучше. Знаю на собственном опыте, так как мне один парень это делал.
[post=\"210118\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:) расскажи, мне тоже интересно в чем отличие!!!
Пы.Сы. Мну в шоке!!! :)
 

ромашка

Пользователь
по поводу минета мужчины мужчине,могу сказать,что некоторые из моих знакомых говорят,что мужской минет погрубее...А про кунилингус тоже бытует мнение что женщина женщине всегда угодит, но не могу с этим согласится.
А вобще рекомендую заниматься именно ЛЮБОВЬЮ! Когда любишь человека, Ты чувствуешь,где и как лучше ему сделать, потому что это твоя половинка-продолжение Тебя и не надо стеснятся лишний раз спросить и самой подсказать где и как приятнее. Всё таки занятия ЛЮБОВЬЮ-это закрепление отношений и истинное сближение, а не показ своего профессионализма.
 

She

Пользователь
надо распечатать инструкцию с первого поста и приклеить мужу на живот... а то память короткая, не запомню :blink:
блин лиж бы муж свет не выключил...
 

Infinity

Пользователь
[quote name=\'She\' date=\'28.6.2007, 1:35\']надо распечатать инструкцию с первого поста и приклеить мужу на живот... а то память короткая, не запомню :blink:
блин лиж бы муж свет не выключил...
[post=\"210345\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а ты ему напиши чернилами, которые в темноте светятся :blink:
 

She

Пользователь
[quote name=\'Infinity\' date=\'28.6.2007, 0:47\']а ты ему напиши чернилами, которые в темноте светятся :blink:
[post=\"210356\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

да я для себя памятку сделать :good: вернее инструкцию,как обращаться с членом мужчины :blink:
 

Infinity

Пользователь
не ну яркий свет не катит
лучше полумрак..
и романтика присутствует и все видать :)
 

She

Пользователь
[quote name=\'Infinity\' date=\'28.6.2007, 21:16\']не ну яркий свет не катит
лучше полумрак..
и романтика присутствует и все видать :)
[post=\"210842\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

ну да полумрак, но читать в полумраке такую длинную инструкцию глаза устанут ;)

<font size=\"1\">Добавлено She, [mergetime]1183058652[/mergetime]</font>
[quote name=\'Агнесс-Элин\' date=\'28.6.2007, 21:46\']п.с. 2 романтикам - а в ванной\душе тож полумрак? :D
[post=\"210867\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
при свечах...ммм...

<font size=\"1\">Добавлено She, [mergetime]1183058740[/mergetime]</font>
[quote name=\'Агнесс-Элин\' date=\'28.6.2007, 21:12\']блин а как можно заниматься сексом в темноте? :lol:
этож не интересно, я люблю когда все видно :D
[post=\"210838\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

а с завязанными глазами вообще супер, тогда нервные окончания более обостряются и очень интересные и не обычные чувства...
 

She

Пользователь
2Агнесс-Элин

в ванне места хватает :) большая)))
вспомнила с завязанными глазами, и завязанными руками у обоих партнёров, тока руки проблема завязать аккуратно, что бы потом развязать)))))
 
Сверху