Кто любит больше? Мужчина или Женщина?

sun424

Пользователь
[quote name='Monah' post='1643']
мне кажется многие со мной согласяться, что мужчина и женщина. Любовью называют разное. Мне кажется у мужчины всё проще прямее и наивнее. А эмоционально сложное создание, такое как женщина, умудряется в этом находить какую-то материальщину. я не имею ввиду именно деньги или прочее блага жизни. А просто мотивность так сказать своих чувств. Или это не так как я думаю?
[/quote]

Если мы взглянем в литературу, то с удивлением отметим, что самую чувственную литературу писали как раз мужчины традиционно. Это миф, что мужчина без эмоционален.

Насчет мотивов. Гы, у мужчин тоже всегда куча своих мотивов.

У меня нет весов, на которые я бы мог положить любовь мужчины и любовь женщины, чтобы определить, кто больше, а кто меньше весит, пардон, любит.
 

scrptn

Пользователь
[member="Sabrina"], смотря в каком направлении он движется. Красное/фиолетовое смещение и все дела.
 

Тайша

Пользователь
Тогда вопрос должен звучать несколько иначе: Кто больше любит - зееленый вдоль крокодил, или черно-белый поперек пингвин? )))О! причем - два раза!)))
 

Dorianna

Пользователь
Во всяком случае женщины обычно более открыто выражают свою любовь.
 

RedkayaSvoloch

Пользователь
Женщина любит сердцем...мужчина мозгом...который часто перебирается вниз
 

Тайша

Пользователь
Угу. Подзаборная, в основном.
Мужчины, как и женщины, бывают разными. Но, если вы уверенны в вышесказанном вами, то не удивляйтесь, что рядом с вами всегда будут мужчины, с мозгом в ширинке и чувствами в ... ну в общем там же, неподалеку)))
 

RedkayaSvoloch

Пользователь
С Вами видимо никакого рядом нет,с такой то агрессией)))
Если по Вашему,мое высказывание это подзаборная имха-идите лесом,я Вас за уши к моему посту не тянула


Каждый видит то,что хочет видеть.Если человек делает категоричный вывод по трем словам,то ,пардон, он поверхностный и узко мыслит.
С удовольствием подискутировала бы на обозначенную тему,только когда таблеточку успокоительную скушаете.
 

Тайша

Пользователь
:facepalm:
Н-да, глубины ваших ширин поразили мое воображение. Добро пожаловать на форум.




А давайте делать ставки, а? Я ставлю на 10 тупых постов))))))))))))
 

Green

Пользователь
Все встаем в кружок тут разборки, кто нибудь вы это снимаете?) :idiot:
 

RedkayaSvoloch

Пользователь
Хотя в одном Вы правы..скукатень.По сему -удаляюсь.
А за ставки-спасибо!Этож надо считать,думать,время свое тратить...Польщена таким вниманием... :biggrin:
 

Тайша

Пользователь
Тайша разная, в том числе и недобрая) А еще меня выносит всякая усредненность и шаблонность мышления.
 
Сверху