Кто любит больше? Мужчина или Женщина?

Dorianna

Пользователь
Если бы мужчина любил только членом, он бы затаскивал в койку любую, на кого у него встанет.
 

xed

Пользователь
А когда женщина любит женщину, или мужчина- мужчину, кто кого сильней любит? тот кто сзади? :crazy:
 

Тайша

Пользователь
Плохо не то, что существуют невесть кем придуманные и ставшие расхожими верования, а то, что мы автоматически включаем их в "свои", на веру, без сомнений, просто потому что "ну все так говорят (думают, делают).

Мужчины любят голово-членом, а женщины сердцем!
Враки. По-моему женщины как-то очень сильно себе льстят)
 

RedkayaSvoloch

Пользователь
Дубль два :facepalm:
Женщина-существо чувственное.Именно для женщины важны романтика,нежность,проявления чувств.Женщине важно знать,что она любима и ее ценят.
Мужчина же,существо рациональное-все эти розовопушистые сопливости-не для них,они любят "по факту",и если он не заметил покупку лилового платья,не потому что он безчувственный истукан,а потому что все это,для него ерунда.Главное его женщина с ним рядом
А про мозг в штанах-это из этой оперы:
Склонны считать,что мужчины изменяют физически(и не надо Тайша кидаться помидорами),а женщины морально-потому как мужчина полигамен и если подвернулась в неурочный час в неожиданном месте самка,виляющая округлостями,то увы и ах,никакой мужчина не застрахован от согрешения.И утром он встанет,и будет раскаиваться,и думать-а нафига это было,я ведь свою люблю...и потопает домой
А женщина,она если пошла на измену-то запрграмированно(в голове щелкнуло,железный занавес упал,мысль об измене стала допустима-на это может быть куча причин-месть,отчаяние,и так далее),а уж подвернувшихся мужчин на такое дело всегда найдется целый воз и маленькая телега.


Знаете Тайша,мыслить стереотипно-это конешно венец неудачников.Но я Вам могу сказать так:любую идею можно довести до абсурда
И каждый,наверняка,считает себя индивидуальностью
[attachment=9920:1318444408_724574_tyi-takoj-zhe-kak-vse-te.jpg]
 

Team

Пользователь
Все это слишком формально. Где бы встречали стопроцентного "мужчину" и стопроцентную "женщину". Качества в каждом перемешаны. Так же и каждый человек определенного пола. Все разные.

Но правда я не против, пусть женщина любит сильнее ))
 

RedkayaSvoloch

Пользователь
По сути, все в жизни формально.
Но мы социальные существа,и быть индивидуальностью конечно замечательно,но с мышлением социума(будь оно, хоть трижды, стадом) считаться все же надо.И пусть у каждого свои тараканы в голове,раз стереотипы складываются,значит складываются они из постоянно повторяющихся моментов
 

Team

Пользователь
Dorianna написал(а):
Уж лучше мужчина)
Нет, ну как же мужчина может? Он же полигамен и чурбанообразно бесчувственен )) Если вдруг какой мужчина любит больше, значит ему не повезло с женщиной. Ну или они друг друга компенсировали, поскольку женоподобный мужчина и мужеподобная женщина, хотя бы по части характера )

Так что я считаю что женщина должна приложить все силы, чтобы любить гораздо больше, да )

RedkayaSvoloch написал(а):
По сути, все в жизни формально.
Но мы социальные существа,и быть индивидуальностью конечно замечательно,но с мышлением социума(будь оно, хоть трижды, стадом) считаться все же надо.И пусть у каждого свои тараканы в голове,раз стереотипы складываются,значит складываются они из постоянно повторяющихся моментов
Формализмы хорошо разбирать, когда хочешь понять вопрос в общем. Вот абстрактный набор мужчин, женщин, что же будет? )) Для начала неплохая оценка, но реально для жизни не поможет. Много чего еще нужно будет учитывать
 

Dorianna

Пользователь
Team написал(а):
Нет, ну как же мужчина может? Он же полигамен и чурбанообразно бесчувственен )) Если вдруг какой мужчина любит больше, значит ему не повезло с женщиной. Ну или они друг друга компенсировали, поскольку женоподобный мужчина и мужеподобная женщина, хотя бы по части характера )
Любовь вовсе не делает мужчину женоподобным) Это вообще такая женская мудрость: главное, чтобы любили тебя, а остальное неважно. Я разделяю эту идею, но мне в спутники жизни достался такой же самодостаточный человек, как и я. И к тому же я, наверно, взвыла от скуки, если бы мужчина носился вокруг меня и старался мне угодить.
 

Team

Пользователь
[quote name='Dorianna' post='568281']
такая женская мудрость: главное, чтобы любили тебя, а остальное неважно
[/quote]Такая очень потребительская мудрость, от нее потом сбегают к другому
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Team' post='568262']
Нет, ну как же мужчина может? Он же полигамен и чурбанообразно бесчувственен ))
[/quote]
:clap_1:
 

Тайша

Пользователь
Кто что считает, мне не важно. Важно то, что и как я сама вижу и чувствую. А вижу я то, что есть мужчины, которые не поведутся даже на самую обалденно "виляющую попу", так же, как есть и женщины, вполне себе способные на вкушение радости от одноразовой "любви" в кабинке туалета. Не нужно загонять мужчин в сказку об их обязательной полигамности и членодумности. И не нужно взгромождать женщин на пьедестал из "обязательно-врожденной добропорядочности".
 

Тайша

Пользователь
[quote name='RedkayaSvoloch' post='568249']
Именно для женщины важны романтика,нежность,проявления чувств.Женщине важно знать,что она любима и ее ценят.
Мужчина же,существо рациональное-все эти розовопушистые сопливости-не для них
[/quote]
Вот ерунда же полнейшая. Мужчины очень любят нежность и ласку, любят слушать слова любви, любят внимание к себе. Маленькие милые сердцу сюрпризы, подарочки и признания в очаровании ими, восторженные взгляды, комплименты и заверения в их абсолютном совершенстве. Они любят все это так же, как и мы.

Но, я кажется поняла, раз сказанное вами должно быть доказано "вочтобытонистало", да?))
 
Сверху