Косметика

Балбеска

Пользователь
Я разной пользуюсь
и люкс, и масс
по уходу за личиком предпочтение отдаю Клиник, пока нравится
из декоративки есть и диор и шанель и сефора и не люкс вовсе
а остальное для тела и души разных фирм, есть даже "100 рецептов красоты" и "секреты бабки агафьи"
очень нравится некоторые кремчики из дешевых вариантов (в соотношении с Диором,например) но исключительно для ручек-ножек-тельца
лицо только люкс


<font size=\"1\">Добавлено Балбеска, [mergetime]1170252911[/mergetime]</font>
[quote name=\'Risha\' date=\'30.1.2007, 10:19\']а жидкости для снятия водостойкого макияжа с глаз всегда должны быть только двухфазными :) А не иначе
а простая (безфазная) смывает водостойкую тушь так же как смыло бы мыло...
[post=\"103178\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


мне жидкость такая в ивсенлоране понравилась (Instant Pur Instant Eye Make-Up Remover) :good: ...мнямка,хорошо смывала..жирненько так
 

A-Nastasya

Пользователь
Мне очень нравится тональник Максфакторовский, просто супер! :mellow: А еще веки че-то стали краснеть и шелушиться слегка. Купила крем для кожи вокруг глаз, увлажняющий, Dior -ваще рекомендую!

Еще гель для очищения кожи Vichy вапще нраица! :good:
 

Умни4ка

Пользователь
У меня в основном АVON!мне нравится, хотя есть вещи которые не устраивают, но их мало!
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Умни4ка\' date=\'26.2.2007, 15:55\']У меня в основном АVON!мне нравится, хотя есть вещи которые не устраивают, но их мало!
[post=\"124130\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


а мне наоборот кажется, что Эйвонская декоративная косметика полная лажа....
 
V

vot

Guest
[quote name=\'Умни4ка\' date=\'26.2.2007, 16:55\']У меня в основном АVON!мне нравится, хотя есть вещи которые не устраивают, но их мало!
[post=\"124130\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
мне в эвон понравился только гель для душа с мандарином и корицей, тушь с жесткой расчесочкой, парафиновая маска и новый аромат "цветы любви". а остальное - не-а.

больше всего люблю люкс. и кое-что из народных...

<font size=\"1\">Добавлено vot, [mergetime]1173532111[/mergetime]</font>
[quote name=\'kate\' date=\'13.11.2006, 19:44\']Подскажите хорошую помаду, только не Орифлейм и AVON, пробовала когда не было денег, уж лучше купить одну, но нормальную. А то на вид один цвет, а красишь, совсем не то.
И что вы думаете, насчет VICHI, лично мне многое очень навиться, особенно OLIGO так классно кожу увлажняет, и еще там есть такой крем для жирной кожи, зимой самый раз, вот только не помню как называется. Только тоник для лица не понравился, как обыкновынный огуречный.
[post=\"65880\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
потрясающие помады в Герлен серия кис-кис... полупрозрачные, увлажняющие... а оттенки - супер!

<font size=\"1\">Добавлено vot, [mergetime]1173532432[/mergetime]</font>
[quote name=\'Ярослава\' date=\'16.8.2006, 17:22\']Очень нравится oriflame.
[post=\"48160\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а что именно нравится в орифлейм?
 

МЕДСЕСТРИЧКА

Пользователь
В эйвон мне тоже нравится тушь и еще жидкая подводка. Тональный обалденный "Лиерак". А помаду недавно забыла дома, заскочила и купила какую-то за 80 рублей,так продержалась 6 часов,губы не сохнут и цвет супер.
Даже пошла посмотреть. Называется "still".
 

Infinity

Пользователь
я буду банальной, но пользуюсь марками известных фирм типа Avon, Oriflame, L`oreal, Giordani, Dior ну и все такое
 

SheZa

Пользователь
Я пользуюсь косметикой L'Oreal и Max Factor чаще всего)))) :huh:
 

zarrrazka

Пользователь
Недавно купила себе тушь для ресниц от Yves Sant Laurent (YSL),............................ так я так плевалась, наверное, целую неделю,юююююююююююююююююююююю пока не забросила ее в дальний ящик! Такое гавно, извините за выражение, оказалось! Ресницы не красит нифига, они становяться похожи на махровые, и все в комочках и постоянно осыпается и мажеться под глазами!!! ,............ жесть...................... :pardon: :huh: :wacko: .................Причем покупала в ЦУМе!!!! ................ Уж какая-нить Colour Trend от Avon и то лучше, хотя стоит раз в 10 дешевле!!!!!!!
 
А

анюточка

Guest
пробовала очень много косметики, очень разочаровалась в L'Oreal !и тушь и тональный крем---------
 
V

vot

Guest
очень полюбила герлен... пользуюсь почти всем спектором...
тушь, тональник, помады, блеск, метеориты, пудра "вторая кожа", пудра "Луи", консиллер, сухая подводка, бронзайты и т.п.
вот скоро румяна прикуплю...
а уход уважаю от клиник и профессиональные тоже.

только лак для ногтей не нашла подходящий. перепробовала - уйму! не нравится!
стоит целая "армия" лаков для ногтей, кому бы подарить за коробочку трюфелей (моих любимых конфеток)?

кстати, ароматы от герлен - это вообще моя слабость :icon_g:
 
I

Irka

Guest
Такс, тональный- лореаль, пудра- иса дора, румяна- клиник, тени- лореаль(сейчас), тушь- буржуа, карандаш для бровей- пупа. И еще куча барахла, кот пробовала, но не очень понравилось.
 

Vill

Пользователь
У меня в косметичке полный бардак. Тушь максфактор, мне она очень нравиться. Тональник от мейбелин, блески тоже. карандаш для глаз люмене. Тени одни avon, одни вообще фиг знает чьи, но тенями я практически и не пользуюсь. В основном тональнк, тушь и блеск. Крем для лица использую недорогой типа "чистой линии", или чего нибудь из этой оперы. После умывания такое ощщущение противное появляется, кожу как стягивает, поэтому крем использую. Только люблю такой, который быстро впитывается.
 

Телеутка

Пользователь
Декораивная - только Chanel, от всего остального начинаются красные пятна, чесотка, выпадение ресниц, вобщем - ужас. А тональником вообще никаким пользоваться не могу.
А кремчики L'oreal очень ндравятся :pardon:
 

TRISTESSE

Пользователь
Maybelline - подходит все. Как цвета, так и консистенция. из недекоративной люблю L´Occitane...
 

киса

Пользователь
я пользаюсь мари кей

<font size=\"1\">Добавлено киса, [mergetime]1177000514[/mergetime]</font>
Восновном пользуюсь мери кей
 

киса

Пользователь
Косметика отпад только не для всех она кошельков но мне хватает очень хорошие крема и вообще все производство
 

GoDDeSS

Пользователь
Я отношусь к косметике очень привередливо и выбираю чательно просматривая состав и всё прочее. Никогда не заказываю косметику через каталоги не люблю такие вещи. А так предпочитаю Эйвон )))
 

Vik

Пользователь
У меня:
крема - Виши, а также есть и наш - чистая линия (ночной),
помада - Isadora, lumene
тушь гипоаллергенная - nouba

каталоги тоже не люблю...
 

malishka5

Пользователь
я тоже уважаю крема фирмы Виши, Что косаетса косметики то в основном Лореаль, Как то перешла на фирму Ив роше ,но отметила ,что некоторый их продукт несовпадает с настоящим ..и поэтому опять вернулась к Лореаль
 
Сверху