Косметика

танюшка

Пользователь
Тональный крем от AVON, оттуда же румяна-шарики, шёлковые тени, а тушь и помада "буржуйская". Для рук, ног и тела покупаю отечественные крема.
 

PebeHok2

Пользователь
Последне время "Mary Kay" и "Yves Rocher". А из декоративной только тушь для ресниц и подводка "Yllozure".
 

Agata

Ветеран
У AVON есть замечательный скраб для тела с гранатовым запахом!. Он такой классный!!!!
Мой любимый тональник -Dream matte mouse
и тушь, мне очень нравится.. (вот сижу пишу это, и задумалась, а какая у меня тушь? решила посмотреть, но..увы, все стерлось! теперья не знаю какая моя любимая тушь!)
 

Мажорка

Пользователь
Косметикой пользуюсь начиная с 5го, толи 6го класса...
И уже столько всякого было, а вот на счет того, что машину можно купить, это правда. Мы с мамкой столько покупаем, что можно выложить гору...

А люблю и пользуюсь в последнее время Максфактор-тональник, Ив Роше-тушь, новая понравилась..)), блеск-Эсти лаудер(ничем от обычного не отличается, но раньше почему то вызывал такие бурные эмоции- у меня), карандаш и подводка(была)-боржуа, сейчас жду заказанную Ив Роше...
Ещё пудра Артдеко..
Что-то больше не припоминается... ну и ладно...)
 

~Juliana~

Пользователь
Пользуюсь косметикой каждый день но в меру. Тушь-лореаль для объёма, тени бежевого цвет-буржуа, карандаш для глаз чёрный-манхетен,тоналка-лореаль и макс фактор, блеск для губ-тоже манхетен.
 

_БеЛкА_

Пользователь
Румяна!!!!моя слабость от Уса!!!Жить без них не могу, а остальная косметика мне не столь нужна, поскольку я бледная с детства и никогда в жизни не краснею!!!
 

kareglazka

Пользователь
Ой я люблю когда матовая кожа, загорелого оттенка... черная подводка для глаз и пушшистые ресницы. Чтоб всего этого добиться, пользуюсь косметикой Лореаль...
 

Лейзи

Пользователь
Я вчера первый раз за 2 недели накрасилась. Я вообще крашусь очень редко. Одно только могу сказать - редства для снятия макияжа у меня стоят столько же, сколько вся остальная косметика вместе взятая.
 

Selina

Пользователь
За год в декоративной полностью перешла на буржуа, только пудра другая какая-то все никак не кончится. А кремами вообще пользуюсь редко, стоят две баночки ланкома...
 
Б

бусинка

Guest
А я обожаю Мери Кей Раньше всегда покупала у консультанта, а теперь сама стала консультантом. Самый кайф в том, что прежде чем что-либо купить, ты можешь все это попробовать на бесплатном классе. Боже мой, сколько у меня ненужной косметики, купленной в магазине!!! И выбросить жалко, и пользоваться не могу. А с Мери Кей все по-другому. Все что есть из продукции - все использую по назначению ;)
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'бусинка\' date=\'22.8.2006, 17:45\']А я обожаю Мери Кей Раньше всегда покупала у консультанта, а теперь сама стала консультантом. Самый кайф в том, что прежде чем что-либо купить, ты можешь все это попробовать на бесплатном классе. Боже мой, сколько у меня ненужной косметики, купленной в магазине!!! И выбросить жалко, и пользоваться не могу. А с Мери Кей все по-другому. Все что есть из продукции - все использую по назначению :)
[post=\"50001\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
я пользусь виши она мне подходит.. дорогая правда ..
 
О

Орхидея

Guest
Я смарю и в касметике нипарядак.
Девы, как вы можете пользоваццо масс маркетом?
Лореалем всяким! вы еще скажите что бабку агафью юзаете!

Вам свою моську не жалко?
Я пользуюсь только люксом! Как можно на лицо намазать то что сделано неизвестно где и кем и продеццо за 3 копейки в удачный день!
УжОс то вот где.
надо понимать, что что сейчас вложите в лицо и тело, то потом в 50 лет и получите!
задумайтесь над своим поведением!
 
K

Klubni4ka

Guest
[quote name=\'Орхидея\' date=\'23.9.2006, 23:38\']Я смарю и в касметике нипарядак.
Девы, как вы можете пользоваццо масс маркетом?
Лореалем всяким! вы еще скажите что бабку агафью юзаете!

Вам свою моську не жалко?
Я пользуюсь только люксом! Как можно на лицо намазать то что сделано неизвестно где и кем и продеццо за 3 копейки в удачный день!
УжОс то вот где.
надо понимать, что что сейчас вложите в лицо и тело, то потом в 50 лет и получите!
задумайтесь над своим поведением!
[post=\"55779\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Да,согласна!Лореали всякие это вообще отстой!В косметике нужно знать толк! :D :)
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Klubni4ka\' date=\'24.9.2006, 0:33\']Да,согласна!Лореали всякие это вообще отстой!В косметике нужно знать толк! :D :lol:
[post=\"55794\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
так просветите нас ! да так чтобы уложиться в ценовой диапозон , а он у каждого разный! и чтобподошла .. а насчет того чтобы через н- лет так .. все стареют по разному! и это не зависит от косметики .. а мне понравились отечествееные чаровница, линия хорошая и легко впитываются и есть эффект.. вот так то!!! а пудру живанши купила , тушь диор. крема вообще рекомендуются чередовать ах маски - маски китайские с плацентой, тоже довольна!!
 

Party

Active Member
2крошка
Моя подруга считает, что есть косметика Люкс, а есть - вся остальная. И там уже не важно Лореалем ты пользуешься, Жемчугом, Мерикеем, Ифроше, или Агафьей - это ОСТАЛЬНАЯ косметика.
Люкс это (ой, простите за кощунство, но не люблю латинский шрифт) Диор, ЭтеЛаудер, КлинИк, и пр... крема у них стоят не дешевле 3000 р. Настоящий лифтинг - ок.6000. Это то, что РЕАЛЬНО действует.
 
Сверху