Косметика

Morfeja

Пользователь
разной ^___^
не могу остановиться на одной фирме, что-то хорошее ,что-то плохое...максфактор щас у меня в почете, правда<_<
 

ZOLIRINA

Пользователь
пользуюсь разной..пока avon, но нравится и наша недорогая ЧИСТАЯ ЛИНИЯ,а крем для рук очень понравился oriflame- Silk Hand Cream ..руки и правда очень приятными становятся <_<
 

Party

Active Member
Ну а мне больше всего нравится Dior и Cliniqe. Пользовалась многими фирмами, но это - отпад: тушь про которую забываешь, что она на ресницах, тональный крем как вторая кожа...
А вот кремами не пользуюсь, но если начну, то уже знаю, что с Диора.
 

Swen

Пользователь
Это же ужас, сколько денег уходит на эту косметику... <_<
 

Party

Active Member
Одна моя подруга очень ухаживает за собой. Можно позавидовать ее свежей коже, розовым пяточкам, белым ручкам, ногтики как с рекламы... Она утверждает, что есть косметика класса Люкс: Эсте-лаудер, Диор..., хорошие крема у них стоят от 5 до 7 тыс.руб., а есть - вся остальная. Так вот, среди остальной неважно пользуешься ли ты кремом за 100 р. или за 1000 р. - результат одинаков.
Я не знаю, но все познается в сравнении. Как-нибудь попробую, когда денег не жалко будет, а пока не пользуюсь ни чем.
А тут на днюху мне подарили какой-то очень ароматный ночной крем для лица. Я вымазалась, а муж говорит: "И как я тебя теперь целовать буду? Невкусно же!" Пришлось умываться. А крем этот теперь употребляю для рук.
 

Morfeja

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'19.9.2005, 12:22\']Она утверждает, что есть косметика класса Люкс: Эсте-лаудер, Диор..., хорошие крема у них стоят от 5 до 7 тыс.руб., а есть - вся остальная. Так вот, среди остальной неважно пользуешься ли ты кремом за 100 р. или за 1000 р. - результат одинаков.[/quote]
пусть утверждает... Пользовалась я косметикой серии "люкс"..как она говорит...и тушь у меня была от эстелаудер...которая пахнет офигенно вкусно..только почему-то на моих ресницах она фигово смотрелась... и это не единственное, чем я от этой фирмы пользовалась...Диор - не знаю, пудра на меня не равномерно ложилась как-то^____^ мож я кривая, хотя более дешевая косметика *типа все остальное*.. тот же максфактор..идеально смотрится...и почти естественно...

Из серии люкс..Shisaido *не помню точн, как пишется*...пудра шикарная была.. И ваше, как экономист , могу сказать..что в этой люксовой косметике половина цены - это цены не за качество, а за раскрученный бренд.
Эт се равно, что купить стильную шмотку от версаче или просто стильную шмотку без имени...смотреться будут обе шикарно, а разница в цене будет огроменная...Ну, все в курсе этой системы:blink:
 

Swen

Пользователь
На те деньги, что... допустим женщина тратит в год, можно купить поддержанную машину!!!!!!!!!!!!!!!
 

Party

Active Member
2Morfeja
На счет брендов согласна. Имя стоит дорого. Но с расхожим мнением, что на рынках то же самое, что и в магазинах, но дешевле - не согласна. Несколько раз обжигалась.
2swen
А кому-то и новую. :blink:
 

Morfeja

Пользователь
Party
про рынки я и не говорила:) Хотя, были ситуации, когда одну и ту же вещь видела в торг центре и на рынке :blink: Но все равно,ипредпочитаю центры..и выбор побольше, и покачественнее, и померить можно нормально..и блаблабла))

swen
смотря какая женщина...некоторы вообще, не красятся...или используют минимум...а не по три слоя штукатурки;)
 

Party

Active Member
Во, еще забыла. Просто у меня сейчас этого нет. Диоровский тональный крем - отпад. Кожу делает ровненькой и однотонной и совсем на ней не заметен. Уж не знаю из чего он, но очень отличается от других.
Тушь заканчивается, куплю Максфактор, раз Morfeja советует.
 

Morfeja

Пользователь
Тушь заканчивается, куплю Максфактор, раз Morfeja советует.
на само деле, я не рискну советовать. На собственном опыте убедилась: то, что хорошо на одной, можеть быть ужасно на другой" О_о но попробовать можно:evil: я обычно беру удлиняющую..она каждую ресницку прокрашивает у меня..
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'20.9.2005, 10:25\']Во, еще забыла. Просто у меня сейчас этого нет. Диоровский тональный крем - отпад. Кожу делает ровненькой и однотонной и совсем на ней не заметен. Уж не знаю из чего он, но очень отличается от других.
Тушь заканчивается, куплю Максфактор, раз Morfeja советует.
[post=\"4791\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote] если не купила советую тушь "изодора" шведская классная !! из всех мне подошла лучше всего. я довольна...


<font size=\"1\">Добавлено крошка, [mergetime]1128084866[/mergetime]</font>
[quote name=\'Party\' date=\'18.9.2005, 23:42\']Ну а мне больше всего нравится Dior и Cliniqe. Пользовалась многими фирмами, но это - отпад: тушь про которую забываешь, что она на ресницах, тональный крем как вторая кожа...
А вот кремами не пользуюсь, но если начну, то уже знаю, что с Диора.
[post=\"4697\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
про тушь понятно а вот я целых дцать лет помню какая у меня была классная английская помада, супер...
 

Цветочек

Пользователь
два года как надежно подсела на фаберлик.мне нра:)..по поводу вкусно пахнущих кремов..насколько мне известно косметику действительно класса люкс стараются делать вообще без запаха.А у нас в России очень тяжело найти качественную иностранную .
 

Падший ангел

Пользователь
Тушь и тональный крем Maybelline, пудра Mia, тени Seventeen (Кстати очень мягкие, ложаться супер), румяна-шарики Avon. А еще на днях преобрела карандаш для глаз Mia, который сделан, как обычный карандаш, которым на работе пишу в тетрадке!!! Очень хороший!!!
 
Сверху