Косметика

B

Blondi

Guest
[quote name=\'Kvito4ka_Love\' date=\'23.8.2007, 11:44\']сама пользуюсь Mary Kay :good:[/quote]
согласна, тоже ее использую - очень качественная косметика! А еще хорошие тени для век у Pupa.
 

CHARiSMA

Пользователь
эм у меня много марок обычно в почете люблю Исти лаудер за блески для губ да и вообще косметика хорошая) Люблю мах фактор 2000 калорий -тушь) Порадовала у буржуаз тушь вольюм клабинг) лаки сали хенсен - особенно что каается покрытий) еще прикольный лак оч хорошо ложится от лореаль резист шайн называется)крем -гарньер для сухой кожи нравится) красненький он вкусно пахнет а розовый вообще отвратный)
 
I

Irka

Guest
Сейчас полность перешла на Живанши. Кроме туши, вот только Буржуа удовлетворяет мои притязания. Ничего не поделаешь)
 
А

Агнесс-Элин

Guest
Люблю мах фактор 2000 калорий -тушь)
мне нравилась, пользовалось вот довольно таки долго.. но чето щас разонравилась. стала быстро осыпатся (новая естессно)
а вот тонак макс фактор мирекл тач клевый) один из немногих кот мне подходит и дешевый..
ато выкинув м.а.к и тп в помойку (вообще не подошли мне) я уже почти не надеялась что либо купить :)
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Агнесс-Элин\' post=\'295764\' date=\'11.4.2008, 20:05\']мне нравилась, пользовалось вот довольно таки долго.. но чето щас разонравилась. стала быстро осыпатся (новая естессно)[/quote]
я просто сама давно не покупала) Возможно качество и сдохло)
 

Бес в ребро

Пользователь
Мммм... А я обычно пользуюсь ток тушью и подводкой... Тушь любой фирмы, но не дешевле 300 рублей))
Блески Ив Роше обычно)
 

Пенелопа

Пользователь
Пока что люблю Клиник, хотя трехступенчатая система, которую так разрекламировали, не так уж и хороша
 

Sokra

Пользователь
Пользуюсь L.Oreal
Сейчас подписываюсь под Фаберлик,
там неплохие крема, запотентованная кислородная косметика.
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Sokra\' post=\'318157\' date=\'25.7.2008, 13:09\']Сейчас подписываюсь под Фаберлик,
там неплохие крема, запотентованная кислородная косметика.[/quote]
Фу((( Я ей пользовалась давным-давно, и таааааааааааак мне не понравилось( Тихий кошмар.
 

CHARiSMA

Пользователь
карандаш у мну гош, а туш буржуаз) все чем пользуюсь сейчас) есть еще исти лаудер где то но я ее забросила(тушь)
 

NIACRIS

Пользователь
ну если тени (а я люблю ооочень яркие) то MAC или Make UP Store, но такие марки мало где найдёшь(
из тушей любимые Мэйбилиновская последняя и буржуа
пудры - только лореаль
 

Lilith

Пользователь
у меня вообще все "предметы" из разных фирм...
в тушах не разбираюсь...я обычно смотрю чтобы кисточка мне понравилась....не люблю с ресничками..обычно покупаю только для объема

-для снятия макияжа с глаз "KORFF" двух фазный- понравился
-тоник от "ISISPHARMA" TEEN DERM - заканчивается..но если честно так и не поняла в чем прикол..если честно я вообще не понимаю в чем прикол тоников...пользуюсь после умывания/смывания косметики (если кто объяснит = спасибо)
-для век тот же KORFF , сначала нравился..но сейчас что-то начал печь...правда!! пока не определилась отчего..так как поменяла диски и может быть что диски грубоваты, и после них такой эффект...в общем определенно сказать не могу...
- умываюсь VISHY - нравится...
но чувствую что не хватает скраба еще....
- крем для лица был VISHIY нормадерм - если честно вроде для чувствительной кожи, чтобы ее сбалансировать, но мне не понравился..
'-сейчас купила CLINIQUE с SPF25-защита от внешней среды и все такое....тока 2 дня как пользуюсь, но мне пока нравиться..и сама консистенция крема и как ложиться...

Подумываю о маске и скрабе от CLINIQUE и видела какая-то хрень была для сужания пор....правда дороговато..так что постепенно

Еще нужна пудра с минералами....есть у кого то варианты??
мне на пробниках понравился Лореаль с минералами..но он только с добавками минералов...а хотелось бы полностью...


В общем девочки отзовитесь а??
 

ANGEL_A

Пользователь
А у меня косметика от разных фирм:

- УРА! наконец подобрала тушь себе тушь Estee Lauder Duble Wear, единственная тушь которая подходит для жирной кожи и не растекается как все остальные

- умываю лицо/смываю косметику гелем Lierac

- крем для лица профессиональный GIGI увлажняющий для жирной кожи лица, а все остальные процедуры маски, скрабы, чистки лица и т.д. делаю у своего косметолога уже много лет, так вообще трудно найти своего косметолога

- лак для ногтей предпочитаю фирму Sally Hansen, ну еще крема для рук этой же фирмы, можно и Камилл, ногти у меня свои длинные и красивые

Пудрой и тональным кремом не пользуюсь, так как все на жирной коже растекается по любому, лучше или салфеткой кожу промокнуть или протереть тоником

А да карандаш для глаз Шанель использую

Если еще чего нибудь вспомню напишу
 

Lilith

Пользователь
косметика которая впитывается понятно
где то могу понять еще тени чтобы были определенной фирмы и не из дешевых....правда в случаях когда нужен необходимый цвет или качства плохие в виде того что слишком сухие и все такое

Но реально не могу понять когда за бешеные деньги покупается лак для ногтей.....все равно лаки быстро не заканчиваются....сне могу понять в чем смысл покупать за дорого..и еще советы спрашивать какой лучше??
прблема лаков только разве что цвета подходящие..а так все равно максиму 3 дня

(о себе не говорю..могу со шкрябанными и неделями ходить)
 

Микосу

Пользователь
[quote name=\'ANGEL_A\' post=\'408235\' date=\'19.4.2009, 23:58\']- лак для ногтей предпочитаю фирму Sally Hansen, ну еще крема для рук этой же фирмы, можно и Камилл, ногти у меня свои длинные и красивые[/quote]


странно.. купила себе 5 лаков этой фирмы...

долго плевалась. так как отшелушиваться начал буквально через пол дня.

уж лучше голден роуз за 1 бакс, чем такое за 15. дешевки стираются хотя бы, а не отшелушиваются кусками. особенно здорово когда ты на важном мероприятии.
 

Микосу

Пользователь
Lilith
смотря какие.. вот тот что выше писала не дешевый. а дерьмище то еще. (по мне)

а вот есть еще один, толи Отт, то ли Ет.. короче не помню, 4 буквы в названии, тоже профессиональные лаки, но держутся больше недели.

мне в салоне им крашут, обязательно посмотрю как называется.
 
Сверху