Кино

RussianRock

Пользователь
Party написал(а):
теперь о ЖИВОТНЫХ. Самое же милосердное, что можно сделать для смертельно-раненого или неизлечимо-больного животного, если ты не можешь оказать ему ветеринарную помощь - это прекратить его мучения, "усыпить".
Ок, насколько я могу судить ты и дальше будешь перекручивать сюжет и не вижу смысла продолжать дискуссию. <_< :crazy:

Тля, у тебя когда были чувства? А домашние животные?Не знаю как у тебя получается так критиковать фильм на ровном месте, но у меня складывается, что у тебя никогда не было ни одного питомца. Иначе чувства преобладали бы.
 

Party

Active Member
RussianRock написал(а):
Тля, у тебя когда были чувства? А домашние животные?Не знаю как у тебя получается так критиковать фильм на ровном месте, но у меня складывается, что у тебя никогда не было ни одного питомца. Иначе чувства преобладали бы.
У меня все в порядке с питомцами. Один из них сидит у меня на коленях, и впивает в них свои когти.
Но это уже оффтоп.
 

RussianRock

Пользователь
Party написал(а):
У меня все в порядке с питомцами. Один из них сидит у меня на коленях, и впивает в них свои когти.
ок и ведь это наверняка не первый твой питомец и разве никто никогда не умирал у тебя на глазах? И ведь действительно слеза наворачивается, а ведь для Егора волчица была ближе чем просто питомец...

З.Ы. оффтопну и я, чё я тебе в личку не могу написать?
 

Disturbia

Пользователь
Dorianna написал(а):
Кстати о странных фильмах. Недавно посмотрела "Запрещенный прием" с Эмили Браунинг, бОльшая часть которого представляет собой бессвязный бред главной героини, помещенной злым отчимом в дурдом.
Я в кино на него ходила, так и не поняла, понравился мне или нет) Всё думала пересмотреть дома в спокойной обстановке, переосмыслить)
 

Party

Active Member
RussianRock написал(а):
ок и ведь это наверняка не первый твой питомец и разве никто никогда не умирал у тебя на глазах? И ведь действительно слеза наворачивается, а ведь для Егора волчица была ближе чем просто питомец...
И что же их так сблизило? То, что он ее волчат продал в мешке на убой? Или я что-то упустила. Странное у тебя представление о близости. Я думала, что она во внимании и заботе проявляется.
 

RussianRock

Пользователь
Party написал(а):
И что же их так сблизило? То, что он ее волчат продал в мешке на убой? Или я что-то упустила. Странное у тебя представление о близости. Я думала, что она во внимании и заботе проявляется.
ты фильм смотрела или нет!? Кажись ты либо отдельные куски видела, либо ваще его не видела.
 

Party

Active Member
Да я просмотрела от начала до конца, борясь с желанием выключить, в ожидании трогательного момента. Ты можешь ответить на конкретные вопросы: что он сделал полезного для неблагодарных селян, и в чем выражалась та страстная близость между ним и волчицей? Просто два конкретных ответа.
 

lasurs

Снежный Барс
сходили с женой на "Кота в сапогах" классный мульт, поржали от души...
 

Disturbia

Пользователь
Сегодня ходила на Войну богов) Скажу, что думала, что зрелищных сцен в духе Тарсема Сингха будет больше. Видимо, голливуд не дал развернуться, я хз. Но, в принципе, интересно и красиво, и кроваво )))
 

Disturbia

Пользователь
С какими? )) В фильме убивает наличие в Греции негров и отсутствие деревьев)
 

Constanta

Пользователь
King Artur VII написал(а):
Посмотрел Тачки 2. Красиво, эффектно, но без души. После первой части смотрится как тупой боевик. :(
примерно такое же впечатление сложилось...дольше ждала,больше рекламировали(
 

Disturbia

Пользователь
Не сдавайся.
Фильм Гаса Ван Сента оригинальностью не отличается, штуки три похожих сюжет можно с ходу назвать. И несмотря на не самые приятные отзывы на КП, меня фильм зацепил. Вот не знаю чем, но зацепил. Он немного разрознен, предсказуем, недосказан, но смотрится тихо, спокойно. Миа Васиковска мне особо не нравится, но фильмы она выбирать умеет. В общем, я советую.
 

free

Пользователь
из последних:
"кожа в которой я живу" - очень интересный фильм с психологическим уклоном.
кто любит артхаус, думаю оценят.
"эта дурацкая любовь" - приятная. веселая драма-комедия.
 

Disturbia

Пользователь
А я на Сумерки сегодня ходила :rolleyes: Ну вы можете кинуть в меня тапком, но из всей серии этот фильм лучший, наконец-то добавили юмор и динамику, да и ещё мой сосед отпускал аццкие комментарии, что добавило позитива просмотру) Поменьше соплей - и вообще было бы хорошо)
 

Disturbia

Пользователь
Восстание планеты обезьян. Честно говоря, думала, что будет полная мура, но фильм отличный, не тупой экшн, сама история заставляет задуматься. Ну и обезьяны сначала показались уж больно нарисованными, но потом стали казаться почти настоящими почему-то. В общем, всё, как у людей.
 

Disturbia

Пользователь
Нет, про фильм этого года, он, как я поняла, своего рода приквел к фильму Планета обезьян (который, как и его ремейк бёртоновский) я не смотрела.Полночь в Париже. Это просто шикарнейший фильм! Виды Парижа под красивую музыку просто завораживают. Ну и история очень оригинальная и интересная. Сальвадор Дали зэ бэст! ))
 
Сверху