Кино

Интеллигент

Пользователь
Party написал(а):
Мне недавно рассказывали об этом фильме. Оценка была такая: сюжет банальный, типичный ужастик, но конец фильма потряс.
Вот даже и не знаю, стоит ли смотреть.
Потому-что люди идут на вышеупомянутых распятых сисястых блондинок и обламываются... Режисёр "Побега из Шоушенка", думаю это о чём-то говорит.
 

Party

Active Member
Интеллигент написал(а):
Потому-что люди идут на вышеупомянутых распятых сисястых блондинок и обламываются...
У людей, с которыми я общаюсь другие вкусы.
Интеллигент написал(а):
Режисёр "Побега из Шоушенка", думаю это о чём-то говорит.
Говорит. Фильмы Фрэнка Дарабонта "Побег из Шоушенка", "Зеленая миля", и даже "Кинг-Конг" неплохие, но я бы не назвала шедеврами, но можно посмотреть.
В общем, посмотрю я его Мглу, напишу отзыв.
 

Aurora

Heaven's fire
[member="Party"], это экранизация романа Стивена Кинга, весьма удачная. Если на него не стоит идти, то на что вообще ходить...
 

Party

Active Member
[member="Интеллигент"], [member="Aurora"], уже поставила на просмотр.

Вчера решила завести какое-нибудь кинцо для отдыха, выбрала с Джимом Керри и МакГрегором.

"Я люблю тебя, Филипп Моррис" (2008)
Страна: США, Франция, режиссер: Гленн Фикарра, в ролях: Джим Керри, Юэн МакГрегор...



Честно говоря, не ожидала такого сюжета, думала, что это комедия. Гомофобам смотреть не рекомендую, будет сильно тошнить.
 

Party

Active Member
Посмотрела-таки "Мгла".
Как ни странно - понравился, хотя я думала, что выросла из ужастиков. И дело даже не в шокирующем конце фильма, мне понравилось то, что показано, как люди в страхе и панике становятся уязвимы и управляемы, и ими может руководить психопатка. Понравилось то, что в финале возникает мысль, а была ли она психопаткой, ведь, в конце концов, она предсказала всю хронологию событий, и требовала в жертву сына героя фильма, обещая, что это поможет спастись... и именно когда ребенок погиб - кошмар закончился. Ну и конечно же, финал: ну блин, ну еще бы несколько секунд подождали...
 

StarCalledSun

Пользователь
Несколько дней назад посмотрела все 3 части "Назад в будущее".Фильмы отличные,советую посмотреть.
P.S. ИМХО,2-я часть самая клёвая,драйва много.

 

Party

Active Member
StarCalledSun написал(а):
Несколько дней назад посмотрела все 3 части "Назад в будущее".Фильмы отличные,советую посмотреть.
P.S. ИМХО,2-я часть самая клёвая,драйва много.

Да... обожаю этот ыильм. :)
 

Arioch

Пользователь
Дошли руки (удержали ноги, ага) до фильма "Азирис нуна". А этот набор сценок не Борис Грачевский, случаем, режиссировал?
 

aleksi

Active Member
Кто хочет хорошего криминального боевичка, посмотрите фильм "Коломбиана" Мне понравился.
 

Sipe

Пользователь
Посмотрел "Миссия невыполнима: Протокол фантом".
Посмотреть стоило хотя бы из-за того, что там взорвали Кремль.
Засмотрелся трюками Тома Круза так, что потерял сюжетную линию. Хотя ожидал, что спецэффектов будет больше. Также очень понравилось, как сыграл Машков.
 

Бес в ребро

Пользователь
Это-Англияфильм привлекательный в своей отвратительности. Жутко неприятно было смотреть, но смотрела не могла оторваться. Чисто английское кино.

Десятидюймовый геройничего особенного, только герой Эккелза понравился.
 

Vanilka

Пользователь
Arioch написал(а):
Дошли руки (удержали ноги, ага) до фильма "Азирис нуна". А этот набор сценок не Борис Грачевский, случаем, режиссировал?
Я прочитала книгу, а потом решила посмотреть фильм.
Много смеялась. От безысходности.
 

Arioch

Пользователь
Vanilka написал(а):
Я прочитала книгу, а потом решила посмотреть фильм.
Много смеялась. От безысходности.
Не, я подозреваю, конечно, что книга должна быть не так печальна.

И стой, я тебя сейчас клеем к форуму приклеивать буду. :]
 

BotsmanV

Пользователь
"Фантом" - потерянное время на новый вариант охотников за приведениями...
 

UliaConova

Пользователь
Из последнего посмотрено в кино это был "Высоцкий.Спасибо что живой". В принципе сюжет понравился. В восторге от Смолякова и Панина. Одна только претензия к гримерам. Это ужасно.
 

Зульфия

Пользователь
Хм... А я вот к гримерам претензий не имею... Вот только основную идею я так и не поняла. Как-то сумбурно все. "На волю птичку выпускаю"? Эта? Типа, и среди КГБ были Человеки?)) Очень смутное впечатление от фильма, имхо
 

UliaConova

Пользователь
Zemfira написал(а):
Хм... А я вот к гримерам претензий не имею... Вот только основную идею я так и не поняла. Как-то сумбурно все. "На волю птичку выпускаю"? Эта? Типа, и среди КГБ были Человеки?)) Очень смутное впечатление от фильма, имхо
Т.е живая мумия Безруков это нормальная работа гримеров?

Среди любой системы были люди. И в КГБ были наверняка нормальные люди.
 

Лилия

Пользователь
Zemfira написал(а):
Хм... А я вот к гримерам претензий не имею... Вот только основную идею я так и не поняла. Как-то сумбурно все. "На волю птичку выпускаю"? Эта? Типа, и среди КГБ были Человеки?)) Очень смутное впечатление от фильма, имхо
Ты, знаешь, там как Высоцкий-человек, поступал в критических ситуациях и еще попытку сына объяснить каким образом он оказался наркоманом. Видимо ему важно было заявить, что его именно "подсадили", когда выводили из запоя, а не сам он был "начинателем" этого.
 

UliaConova

Пользователь
Лилия написал(а):
Ты, знаешь, там как Высоцкий-человек, поступал в критических ситуациях и еще попытку сына объяснить каким образом он оказался наркоманом. Видимо ему важно было заявить, что его именно "подсадили", когда выводили из запоя, а не сам он был "начинателем" этого.
Я не думаю что Никите Высоцкому надо было что то доказывать про своего отца. Близкие друзья Высоцкого знали почему он стал наркоманом и его не бросили,не отвернулись от него. Что одно лечили (алкоголизм), но сделали его наркоманом я не думаю что это прям 100% вина медиков. Это ситуация очень скользкая. И палка двух концах. У каждого будет своя правда и две стороны будут правы.
 
Сверху