Кино

Deadex

Пользователь
Только что закончил просмотр фильма "Пока не сыграл в ящик". Вообще драмы это мой любимый жанр. А это кино точно войдет в число моих любимых фильмов. Да еще и с любимым актером в главной роли (Морган Фримен).
 

Vanilka

Пользователь
Deadex написал(а):
Только что закончил просмотр фильма "Пока не сыграл в ящик". Вообще драмы это мой любимый жанр. А это кино точно войдет в число моих любимых фильмов. Да еще и с любимым актером в главной роли (Морган Фримен).
Смотрела давно. Вообще на эту тему есть фильмы получше, но этот тоже хороший.
И мне, кстати, Николсон нравится больше, чем Фримен)
 

Deadex

Пользователь
[member="Vanilka"], я Николсона мало где видел, а Фримен во многих моих любимых фильмах. Взять тот же Побег из Шоушенка - шедевр.
 

-ШУМ-

Лотелин
Пересмотрел с удовольствием фильм Снайпер 1993-го года, который был в своё время у меня на кассете, а на днях я скачал его в отличном качестве и с двумя переводами. :)
Отличный фильм всё-таки.

 

Party

Active Member
-ШУМ- написал(а):
Пересмотрел с удовольствием фильм Снайпер 1993-го года, который был в своё время у меня на кассете, а на днях я скачал его в отличном качестве и с двумя переводами. :)
Отличный фильм всё-таки.
Фильм классный.
Еще с участием Т.Беренджера отличный фильм "Взвод". Посмотри обязательно, если не смотрел. Кстати, хорошо, что вспомнила, пересмотрю-ка я фильмы Оливера Стоуна. Старое забытое хорошее кино.
 

Sabrina

Пользователь
Четвёртый раз не досмотрела "Бойцовский клуб" - иду на рекорд)
 

Party

Active Member
Sabrina написал(а):
Четвёртый раз не досмотрела "Бойцовский клуб" - иду на рекорд)
Ну зачем же себя так мучить... Я вот тоже этот фильм не считаю шедевром. Собственно, как и книгу. Мне вообще Ч.Поланник не очень нравится, а фильм понравился только из-за режиссерской и актерской работы. Очень характерные персонажи, и эта троица: Э.Нортон, Б.Питт и Хелена Картер - с ними хорош любой фильм, я обожаю их, особенно Хелену.
 

lasurs

Снежный Барс
Sabrina написал(а):
Четвёртый раз не досмотрела "Бойцовский клуб" - иду на рекорд)
нах себя заставлять то?!
мне вот крестный отец не нравится (ну, ни разу до конца досмотреть не мог), так я себя и не мучаю...
это же все дело вкуса...
 

Party

Active Member
А я себя не могу заставить досмотреть фильм "Начало". )))
Похоже тему надо новую открывать.
 

lasurs

Снежный Барс
Party написал(а):
А я себя не могу заставить досмотреть фильм "Начало". )))
Похоже тему надо новую открывать.
А чего тебе "Начало" не нравится?! по-мойму один из немногих интересных фильмов в последнее время...
 

Party

Active Member
lasurs написал(а):
А чего тебе "Начало" не нравится?! по-мойму один из немногих интересных фильмов в последнее время...
Я его несколько аз начинала смотреть - на минуте 20-й мой моск устает. Я в теме про этот фильм писала.

В общем, сходила на премьеру фильма "Номер тринадцать" - дебют режиссера Натальи Углицких. Очередной отечественный отстой.
 

Party

Active Member
King Artur VII написал(а):
Софочка даааааа... :)

Посмотрела "Буш" Оливера Стоуна.



Я вообще люблю Стоуна. Он очень честный режиссер. И в этом фильме он на мой взгляд не приукрасил ничего, показал Буша младшего как человека. Не положительного не отрицательного героя, а обычного человека, падающего и поднимающегося, любящего и страдающего, безрассудного и целеустремленного, ошибающегося, признающего свои ошибки и расплачивающегося за них.
 

Party

Active Member
Провожу сегодняшний день в сладостном безделье :) К черту дела!

Посмотрела еще раз фильм "Пианино" 1993 года, Новая Зеландия. Фильм получил 3 премии «Оскар» и «Золотую пальмовую ветвь». Режиссер и сценарист: Джейн Кэмпион, в ролях Холли Хантер, Харви Кейтель, Сэм Нилл, Анна Пакуин

















Была в восторге от него, когда смотрела давно, и сейчас тоже получила огромное удовольствие.
Холли Хантер не только снялась в главной роли, но и исполнила все фортепианные партии фильма (до сих пор музыка звучит у меня в голове :) ). Удивительная малоизвестная в России актриса, между прочим с этим фильмом получила Оскара и приз Каннского кинофестиваля, за лучшую женскую роль.
Анна Пакуин снялась в этом фильме в 11 лет, получила Оскара за роль второго плана (после Татум О'Нил) она была самой младшей актрисой, отмеченной премией Американской киноакадемии, а сейчас стала известной актрисой.

Трейлер фильма: [media]http://www.youtube.com/watch?v=k3jUcEOWJO0[/media]

Не рекомендуется просмотр фильма детям и подросткам моложе 16 лет.
 

sun424

Пользователь
Просмотрел на перемотке Пятница 13, 1980, 1982 и 2009 или какая там последняя версия. Меня мучает один вопрос, а как ЭТО можно смотреть?

Может нужно было чего-то курнуть, чтобы смотреть на это? Нет, не понимаю я ничего в фильмах ужасов.:crazy:
 

sun424

Пользователь
Посмотрел в начале января фильм Толстяки. Был в полном восторге от фильма. Давно фильмы мне не доставляли такого удовольствия. Понравилось все.

Тырк
 
Сверху