Кино

B

Blondi

Guest
sun424 написал(а):
Кто еще чего посоветует?
если раньше не видел, очень рекомендую "Игры разума" (2001г.),
ну и конечно один из моих любимейших драматических фильмов "Общество мёртвых поэтов"(1989г.), смотрела этот фильм мильёнпятсот раз)
 

sun424

Пользователь
Blondi написал(а):
если раньше не видел, очень рекомендую "Игры разума" (2001г.),
ну и конечно один из моих любимейших драматических фильмов "Общество мёртвых поэтов"(1989г.), смотрела этот фильм мильёнпятсот раз)
Общество мертвых поэтов посмотрю в ближайшем будущем и отпишусь обязательно.
 

sun424

Пользователь
Сейчас вновь смотрю Собачье Сердце. Это просто непередаваемое удовольствие.:clap_1:
 

Party

Active Member
Посмотрела еще один мультик Миядзаки "Ведьмина служба доставки". Очень поднимают настроение его фильмы.
 

ANGEL_A

Пользователь
Смотрю сейчас Сваты-4, комедия просто умора, так поднимает настроение :thumbup:
 

sun424

Пользователь
[quote name='Blondi' post='510175']
"Общество мёртвых поэтов"(1989г.)
[/quote]

Не осилил, к сожалению. Профессор литературы с лицом алкоголика, которое видно даже через грим. Один из парней потом снимался в Докторе Хаусе. Вышел, я видимо, из этого подросткового образа, совсем мне не близки их проблемы. Не смог заставить себя посмотреть.(((((
 

Party

Active Member
Посмотрела "Студентка" Франсуа Озона. Софи Марсо конечно хороша, но фильм мне не понравился.
 

Party

Active Member
Посмотрела "Шёпот сердца". Режиссер: Ёсифуми Кондо. А мой уже теперь любимый Хаяо Миядзаки - сценарист и продюссер.
Прекрасный фильм о подростках, о любви, стремлениях, и о замечательных отношениях между людьми.
 

Jane

Пользователь
Турист с Д.Депом и Джолькой. Не понравился. Конец предсказуем. У Джоли как было невозмутимое лицо надето в первые минуты фильма, так его она и не снимала до конца.
Монстры. Потраченное время зря.
 

Vanilka

Пользователь
А я посмотрела английский сериал "Шерлок". Пребываю в детском восторге) хочу ещё :)
 

Party

Active Member
Jane написал(а):
Турист с Д.Депом и Джолькой. Не понравился. Конец предсказуем. У Джоли как было невозмутимое лицо надето в первые минуты фильма, так его она и не снимала до конца.
Монстры. Потраченное время зря.
А мне фильм понравился. Не в восторге, конечно, но как легкий, приятный, для одноразового просмотра. Дефекты во всем подряд я не склонна искать, при просмотре подобного приключенческого кино ориентируюсь лишь на ощущения.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Турист
так се... на один раз.

Три богатыря и Шмаханская принцесса
хрень...
 
B

banjey

Guest
"Шерлок" крутой сериал, да) щас по пятому питерскому повторяют
 
K

kuka

Guest
А я посмотрела недавно последнюю часть Хроник Нарнии. Классный фильм, я и книгу читала :)
 

Party

Active Member
Посмотрела вчера "Навсикая из долины ветров". Очень понравился фильм. По-моему я все посмотрела Хаяо Миядзаки :) Чего бы еще посмотреть?
 

Party

Active Member
Да. Да все уже посмотрела, даже где он не режиссер, а продюссер или сценарист.
 

lasurs

Снежный Барс
Пересмотрел в воскресенье "Карибский кризис. Фашистский покемон". уржался...
 
Сверху