Кино

anuta4ka

Пользователь
Вчера только смотрела фильм "семь" с морганом фриманом - детектив, 7 смертных грехов - не прям неожиданный фильм, но в напряжении держит, мне понравился)
А еще, не совсем фильм, рекламные ролики, чуть меньше чем по 10 минут - BMW Films - можно найти в интернете - сняли для рекламы БМВ соответственно, ролики в стиле кино (их несколько) - оч классные, есть и любовь и погони (их вообще много)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
aleksi написал(а):
" Пятница 13 " смотрел- супер! Люблю и ненавижу ужастики))
а чего в нём страшного? )

у меня всё таки рэйтинг ужастиков выглядит так:

1. Проклятие 2 (Япония)
2. СайллентХилл
3. Дом2...

Последнее вообще обхожу стороной и держусь подальше. Стрёмное блин (
 

lasurs

Снежный Барс
King Artur VII написал(а):
В который раз пересмотрел Aeon Flux.
Шикарный всё же фильм. При всей его наивности и сопливости.
так и скажи, на девку глазел, а то фильм, фильм...
 

sun424

Пользователь
Посмотрел "Легкая жизнь" с Яковлевым и Румянцевой в главных ролях. При участии моей любимой Ф. Г. Раневской - был приятно удивлен. Хорошее советское кино.
 

lasurs

Снежный Барс
Поглядели вчера "Три богатыря и шамаханская принцесса", прикольный мульт, поглядеть можно...
 
B

Blondi

Guest
lasurs написал(а):
Поглядели вчера "Три богатыря и шамаханская принцесса", прикольный мульт, поглядеть можно...
ага, тоже его недавно посмотрели. Только название ты несколько переврал - "Три богатыря и шамаханская царица" :)
Классный мульт!)) а конь Юлий как всегда лучше всех, сплошной ходячий прикол :biggrin2:
 

lasurs

Снежный Барс
Blondi написал(а):
ага, тоже его недавно посмотрели. Только название ты несколько переврал - "Три богатыря и шамаханская царица" :)
Классный мульт!)) а конь Юлий как всегда лучше всех, сплошной ходячий прикол :biggrin2:
это точно. лошадь еще та! я три года в архиве отработал, поэтому меня его система заведования библиотекой просто убила...ничего с 10 века не изменилось...
 

aleksi

Active Member
[quote name='sun424' post='509752']
Старики-разбойники
[/quote]


Да сколько можно то))
 

sun424

Пользователь
aleksi написал(а):
Да сколько можно то))
Например, Служебный роман я пересматриваю раз 10 за год.:biggrin:

К сожалению, российский кинематограф мертв. И не то, что пересматривать, смотреть нечего. Возможно, я не прав.

А сейчас вновь посмотрю 8 женщин Ф. Озона.
 

aleksi

Active Member
Посмотрел "Любовь и другие лекарства"



Фильм о сексе , о любви, о взаимоотношениях интересных типажей. Сюжет прост, но отягощен болезнью главной героини Мэгги ( Джейк Джилленхол ), что делает его в итоге более значительным. Хорошая игра актёров, музыка в стиле кантри. Поставил 7 из 10.
 

sun424

Пользователь
[quote name='aleksi' post='510125']
Поставил 7 из 10.
[/quote]

А какому фильму поставил 10 из 10?:)



[quote name='Party' post='510120']
Чудесный фильм, отличный состав актеров :)
[/quote]

Категорически согласен. Мне все понравилось в фильме.:clap_1:
 

aleksi

Active Member
[quote name='sun424' post='510143']
А какому фильму поставил 10 из 10?
[/quote]


Редко я ставлю такую оценку. Даже не помню когда и что был за фильм, хотя можно найти если покопаться в этой теме. :)
 

sun424

Пользователь
aleksi написал(а):
Редко я ставлю такую оценку. Даже не помню когда и что был за фильм, хотя можно найти если покопаться в этой теме. :)
Я к чему спросил? Какой фильм бы ты посоветовал посмотреть, который нравится. Мне сейчас смотреть нечего. Иногда люди что-то посоветуют и мне может понравиться их выбор. А то я не знаю, что посмотреть.:)
 

aleksi

Active Member
[member="sun424"], Посмотри "Неуправляемый" я писал отзыв. Да просто темку эту полистай))
 

sun424

Пользователь
Если про поезд, то не буду смотреть, я такие фильмы бросил смотреть еще в 1994 году. Они все стандартны и скучны. ИМХО.

Кто еще чего посоветует?:clap_1:
 
Сверху