Кино

aleksi

Active Member
[member="Party"],
[member="Blondi"],
[member="Vorobey"],

Во дела, во нахвалили!))

Возможно что надо будет вернуться к повторному просмотру. :hmm:
 

Party

Active Member
aleksi написал(а):
[member="Party"],
[member="Blondi"],
[member="Vorobey"],

Во дела, во нахвалили!))

Возможно что надо будет вернуться к повторному просмотру. :hmm:
Обязательно посмотри. Причем, я этот фильм смотрю не первый раз, и понимаю, что в нем нет ни единого лишнего кадра. Даже момент с кольцом является ключевым, ведь в первой ипостаси (где он врач) он его потерял и потом страдал, а во второй (в книге, которую он дописал, где он конкистадор) - он про него вообще забыл, а вспомнил когда уже было поздно, и погиб (так он видел свою историю), и лишь в третьей ипостаси, где он духовное существо, он нашел кольцо, одел, и обрел покой. Также здорово ее болезнь показана в ее книге в виде инквизитора, жестокого и беспощадного, который завоевывает одну за другой территории и намеревается убить королеву. В общем, это шедевр, о котором я могу говорить бесконечно :)
 

scrptn

Пользователь
[quote name='Party' post='505620']Ну вот я так и знала что тебе не понравится. Лучше смотри свои анимешки.[/quote] перечитай еще раз мой отзыв, но на этот раз отключи избирательное восприятие :) Киберпанк - мой любимый жанр, а кроме этого в фильме очень удачная операторская работа и музыкальное сопровождение. Ну и про наркоманские глюки мне тоже всегда нравилось смотреть.
 

aleksi

Active Member
Посмотрел "Трон: Наследие"

Компьютерная вселенная,где правит клон создателя который попал туда из реального мира 20 лет назад. Фантастика полная)) А тут ещё и сынок забрёл на огонёк, пытался вызволить папашу, а клон папаши мешает им. Круть :lol2:

Ну его на фиг,этот фильм.
 

Uma

Пользователь
aleksi написал(а):
Посмотрел "Трон: Наследие"

Компьютерная вселенная,где правит клон создателя который попал туда из реального мира 20 лет назад. Фантастика полная)) А тут ещё и сынок забрёл на огонёк, пытался вызволить папашу, а клон папаши мешает им. Круть :lol2:

Ну его на фиг,этот фильм.
я тоже глянула..... фильм на один раз!
 
B

Blondi

Guest
посмотрела "Туриста" с Джонни Деппом и Анджелиной Джоли. Нуу так себе, вот только на них и любовалась) Сам фильм, а точнее сюжет, как-то не дотянул - по описанию ожидала бОльшего. Единственно у фильма довольно "неожиданная" концовка... но пишу в кавычках, т.к. уже где-то с середины фильма именно такую и ожидала, очень предсказуемо.

Одним словом, фильм на один раз посмотреть, хотя бы просто ради замечательного Деппа и красавицы Джоли :)
 
B

Blondi

Guest
с удовольствием пересмотрела старенький фильм "Крестная мать" / Bella Mafia (1997г.). Вот это действительно страсти и закрученный сюжет! Один из тех фильмов, которые смотришь не отрываясь от начала и до конца. Кто не видел, очень и очень рекомендую.
 

Uma

Пользователь
Blondi написал(а):
посмотрела "Туриста" с Джонни Деппом и Анджелиной Джоли. Нуу так себе, вот только на них и любовалась) Сам фильм, а точнее сюжет, как-то не дотянул - по описанию ожидала бОльшего. Единственно у фильма довольно "неожиданная" концовка... но пишу в кавычках, т.к. уже где-то с середины фильма именно такую и ожидала, очень предсказуемо.

Одним словом, фильм на один раз посмотреть, хотя бы просто ради замечательного Деппа и красавицы Джоли :)
уже.....реально только из-за актерского состава)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Посмотрел РЭД (2010 года).

Фильм прикольный, местами забавный. Но пожалуй на один раз, и то от свободного времени.
Вытянули пожалуй что звездный состав. Как то так вообщем...
 
B

Blondi

Guest
посмотрела фильм "Генрих 4 Наваррский" (2010). Понравилось, хороший фильм. Симпатичным, душевным человеком был этот король. Такая необычная странная судьба, и увы такая по-человечески несчастливая. И да, такие правители долго не живут... как всегда - власть сильна только у тиранов и деспотов. И вот очередное тому подтверждение <_<

Волей-неволей вспоминается сказка Уальда "Мальчик-Звезда", а точнее ее окончание. Когда юный принц стал справедливым и милосердным правителем... но правил он недолго, вскоре он умер, а преемник его был тираном. Вот как-то всегда так и получается.
 
H

howdy

Guest
"Социальная сеть" - наверное, один из последних посмотрел)) Зато на компе в хорошем качестве с оригинальной озвучкой (правда, субтитры русские все равно пришлось включить - очень уж быстро они там балакают). Ну хорош, конечно, фильмец, воодушевляет и заставляет задуматься одновременно. Очень понравился актер, сыгравший Цукерберга.

Правда, почитав уже после фильма Википедию и интервью всякие, понимаю, что многое в фильме было придумано)
 

BabyToNight

Пользователь
Скайлайн посмотрела. Была разочарована. Всё настолько предсказуемо.
 

Vik

Пользователь
Путешествия Гулливера (2010)
Фильм на один раз. Не особо понравился.

Три богатыря и Шамаханская царица
Мульт. Самое лучшее в нем конь Юлий. Посмотреть можно, но ждать чего-то необыкновенного не стоит. Ничем не выбивается от своих братьев.
 

sun424

Пользователь
Посмотрел Девушка с характером 1939 года. Очень понравилось. Красивые артистки.
 

Party

Active Member
Посмотрела мексиканский фильм "Кумбия нас связала". Мне понравился, хотя фильм специфический.
 

Маугли

Пользователь
Кумбия на-а-ас связала, тайною на-а-ашей стала...
Нас не разлучат, не-е-е-т... (не обращай внимания, ассоциации онлайн :biggrin: )
 

Party

Active Member
Сходила сегодня на фильм "Турист"



Хорошее, качественное кино в стиле Джеймса Бонда. Анджелина Джоли - неотразима, Джонни Депп - великолепен. Фильм оставляет зрителя с приятным "послевкусием".

 
Сверху