Кино

крошка

Пользователь
[quote name=\'Reverie\' date=\'7.10.2006, 13:31\']Мне он не очень понравился, сделан слишком по детски.
НО концовка ничего.
[post=\"57870\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Всем на ПРАДУ!!! обязательно, я нстоятельно рекомендую и посмеяться есть над чем и красивфильм и линия сюжетная выдержана!!! мне оч. понравился!

<font size=\"1\">Добавлено крошка, [mergetime]1160294453[/mergetime]</font>
[quote name=\'крошка\' date=\'7.10.2006, 13:52\']Всем на ПРАДУ!!! обязательно, я нстоятельно рекомендую и посмеяться есть над чем и красивфильм и линия сюжетная выдержана!!! мне оч. понравился!
[post=\"57873\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
парфюмер- красиво- грязно-ярко снятый фильм, конец не понравился, сексуальная оргия никак не вписывалась в канву фильма ИМХО
 

ranegunda

Пользователь
Смотрю телесериал "доктор кто",очень классная вещь.Хорошая фантастика,но что удиветельно остроумная
 

Mystery Venus

Пользователь
Сегодня посмотрела китайский фильм Клятва.
И кадры со сьемочной площадки этого фильма.
 

GReddy

Пользователь
недавно скачала "Психо"Хичхока. :) :)очень хороший фильм!
 

Сталкер

Пользователь
Вчера посмотрел "Эйфорию". Торкнуло нешуточно.
Фильм сильный. Из той категории фильмов, про которые рассказать ничего невозможно, можно говорить только о том (зато долго и много), что после него остается в голове и сердце ...

И еще фраза из интервью с исполнительницей главной роли Полиной Агуреевой понравилась: "Я думаю, что к любви нужно быть серьезно подготовленным, она — результат большой работы души."
 

GReddy

Пользователь
сегодня ходила на "Иллюзиониста".фильм просто СУПЕР!!!Эдвард Нортон потрясно играет!советую всем посмотреть!конец очень неожиданный! B) B) :)
 

Legaron

Пользователь
"Гроза муравьёв" - :thumb_yello: прикольный мульт ... до этого: "Дьявол носит Prada", "Парфюмер" и др.
 

Zmey

Пользователь
Посмотрел "Эксперимент", фильм тяжелый, напрежение сильное. Давно такого не испытывал при просмотре фильма.
 

ranegunda

Пользователь
Скрипач на крыше-нормана Джуисона,очень великолепна музыка Джона Уильямса
 

Party

Active Member
Мне очень фильм не понравился. Наколбасили-наколбасили-то! Такой типичный америкосский триллер. В конце почти всех убили... И с реальными событиями почти никакой связи.
 

Zmey

Пользователь
никого почти не убили, и фильм немецкий и совсем не "голливудский"
 

Party

Active Member
2Zmey
Ну может и немецкий, но в голливудском стиле. А может мне не понравилось, из-за того, что я ждала освещение хроники реальных событий, а увидела какие-то кровопролития. Я просто смотрела документальный фильм. Ведь эксперимент снимали в реале. Ну и ожидала увидеть что-то похожее.
 

Zmey

Пользователь
Ну там в фильме кровопролития совсем немного, только в самом конце. А сам фильм само собой художественный, поставлен по художественной книге. И в общем и целом психические процессы отражены правильно
 

Party

Active Member
2Zmey Не знала, что еще и художественная книга есть об этом... Но все же, после документального фильма, этот фильм смотрится как дешевый боевик. Все так пафосно, как обычно, не без участия женщины...
По поводу психических процессов - тоже не сказала бы. В фильме очень ярко показано, как некоторые из них постепенно теряли человеческий облик, причем утрировано. Такое впечатление, что у некоторых просто башнь снесло, а ведь в реальности они были все вполне нормальными людьми. В общем, кино в духе глливудских традиций. Ты меня даже удивил, сказав, что фильм немецкий.
Это мне напоминает документальные фильмы про сектантов. Из желания создать увлекательное шоу, в передачах показывают такие ужасы, каких-то психопатов... Что передачи не просвещают людей, а скорее наоборот.
Но может у меня такое впечатление сложилось, потому что я знаю что было на самом деле.
 

Иннка

Пользователь
совсем недавно ходила на "Иллюзионист"
сайт фильма

фильм понравился.необычный.не догадывалась чем может закончиться.заманчивый сюжет.хорошие актёры.

и "Домик у озера"

сайт

сначала не могла вьехать,что у них там происходит.
весьма оригинальная задумка хоть и кажеться с первоговзгляда мелодромаммой простой.
 

Sean Almond

Пользователь
Посмотел Карамель/Hard Candy (2006) гениальное кино ни о чем, вскрывает хорошо, всем любителям кина не для всех советую посмотреть
 

Lina

Пользователь
Посмотрела "Хороший год" интересный, но утомляет.....долго идет 4\5

еще "Сдохни Джони Такер" типичная американская комедия....3\5
 
Сверху