Кино

Uma

Пользователь
[quote name=\'Djigit\' date=\'8.1.2007, 16:42\']ЖАРААААААА :blush-anim-cl:
[post=\"89433\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Клева, там реклама моего алкоголя(с которым мы работаем) отличная.

Смотрела "Волкодав"-сказочка.
 

Risha

Пользователь
[quote name=\')(SoLnSe)(\' date=\'12.1.2007, 13:01\']техаская резня бинзопилой смотрели :blush-anim-cl:
[post=\"91976\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Да, смотрела давненько;) Понравилась, даже на болванку ее себе потом записала. Хотя ведь, в принципе, ничего нового нет<_< но в накале держит
 

Djigit

Пользователь
[quote name=\')(SoLnSe)(\' date=\'12.1.2007, 14:01\']интересный молодежный фильм.мне понравилось.только главная героиня почему то не понравилась
[post=\"91976\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну да, там такой легкий приятный юмор))
 

Sean Almond

Пользователь
"Ночь в музее" - Клевая сказка, но начало первые минуты нудновато
 

SheZa

Пользователь
Из того что посмотрела в последнее время (Волкодав, Жара, Ведьма) - не понравилось ничего(((( Обидно ужасно...
 

-ШУМ-

Лотелин
Вчера посмотрел "Остров". Хороший фильм, мне понравился. Но он на любителя.
 

SheZa

Пользователь
-ШУМ-
Мне говорили, что он очень грузанутый и тяжелый... Поэтому что-то даже не знаю, смотреть или как...
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'SheZa\']Мне говорили, что он очень грузанутый и тяжелый...[/quote]
Не совсем. Он просто серьёзный, но я вчера посмотрел на одном дыхании, а он почти 2 часа идёт.
 

RootsMan

Пользователь
последнее, что не вызвало отвращения- "Пыль" ;
волкодав , жара, ведьма, эрагон, апокалипсис - лажа полная
 

Djigit

Пользователь
2-ШУМ-
Ну фильм вроде не новый, но слышал я, что он интересный!
 

Sean Almond

Пользователь
2-ШУМ-
"Остров" Павла Лунгина? Или "Остров" со Скарлет Йохонсон?
Вообще оба фильма достойны внимания
2RootsMan
А вот на "Пыль" не гони отличный русский арт-хаус. И "Жара" вполне приятное кино, позитивное и ненапряжное
 
J

JulyRock

Guest
Последние три посмотренных мною фильма новинки-Жара, Волкодав, Престиж. Жара ничего так, один раз можно посмотреть. Волкодав ужасно- скучное серое зрелище, плохая попытка снять фентези. А вот как ра зсегодня посмотрела Престиж - очень понравилось, одна из лучших новинок.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'MuNMaN\']"Остров" Павла Лунгина? Или "Остров" со Скарлет Йохонсон?[/quote]
Лунгина.
 
A

allem

Guest
[quote name=\'JulyRock\' date=\'21.1.2007, 20:43\']
Последние три посмотренных мною фильма новинки-Жара, Волкодав, Престиж. Жара ничего так, один раз можно посмотреть. Волкодав ужасно- скучное серое зрелище, плохая попытка снять фентези. А вот как ра зсегодня посмотрела Престиж - очень понравилось, одна из лучших новинок.
[post=\"97983\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
по-поводу Волкодава полностью согласен, сегодня ходил, смотрел... пожалел. остальное не видел.

<font size=\"1\">Добавлено allem, [mergetime]1169413373[/mergetime]</font>
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'16.1.2007, 12:27\']Вчера посмотрел "Остров". Хороший фильм, мне понравился. Но он на любителя.
[post=\"93995\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а мне не понравилось абсолютно. хотя знакомые отзывались положительно. что там такого?
 

SheZa

Пользователь
В субботу посмотрела "Альфа-дог"...
Фильмец, конечно, неоднозначный. И даже до сих пор не могу сказать понравился он мне или нет.... Скорее да. Порадовало, что, несмотря на банальность сюжета, все же смогли сделать фильм, концовка которого была неожиданностью.
Понравилась игра Джастина Тимберлейка. Хоть в чем-то талант есть ИМХО))) А еще актер, который паренька мелкого играл, тоже порадовал. Ну и конечно же Брюс Уиллис))))
 

Risha

Пользователь
А я в субботу посмотрела французское кино "Не говори никому" - психологический триллер (продюссер Люк Бессон). Понравилось. Даже думаю очень понравилось. Захватывает по крайней мере:) И конец такой, что слезу еле удержала:)Крепилась из последних сил.
 

SheZa

Пользователь
Risha, а мы долго выбирали, стоя перед кинотеатром, на что пойти - "Альфа-дог" или "Не говори никому"... В итоге пошли на первый вариант... А теперь, прочитав твой пост, я жалею... Лучше на французское кино сходили...Эх... :)
 

Risha

Пользователь
[quote name=\'SheZa\' date=\'22.1.2007, 15:11\']Risha, а мы долго выбирали, стоя перед кинотеатром, на что пойти - "Альфа-дог" или "Не говори никому"... В итоге пошли на первый вариант... А теперь, прочитав твой пост, я жалею... Лучше на французское кино сходили...Эх... :(
[post=\"98651\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А я кстати, тоже хотела на Альфа Дог сходить:) просто не получилось пока оно шло, а шло оно что-то только в одном к/т у нас...
Не отчаивайся:) Если в кинотеатре не удастся посмотреть "Не говори никому", посмотрите его на ДВД:) тож хорошо:)

Я хочу на нового "Ганнибала"!!!!!!!!!!!!!!!!
Ага, я тож там увидела рекламку, тож захотела!!!
А еще рекламировали новое (и что странно фантастическое!!) кино с Николасом Кейджем..что-то вроде "Ночного гонщика"...Очень понравилась реклама:) посмотреть бы
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
я б тож Ганнибала глянула...не знаю, Энтони Хопкинса не переиграть :)

пасмарела я пилу 3...такое гауно если честна
 
Сверху