Кино

kareglazka

Пользователь
Ну у самого Властелина может и был)))
2 конца два КОЛЬЦА... как обычно)
 

Morfeja

Пользователь
2Weer
ну...а ты в курсе..что уже третья часть снята? типа to be continued через месяцев 9.

ПС: посмотрела поцелуй бабочки с Безруковым. ЗАнятно
 

Morfeja

Пользователь
2kareglazka
Безруков для меня слишом тесно до сиз пор ассоциируется с бригадой, да и постаренл о. А вот ыигурку , молодец, подерживает в тонусе. и очень неправдопадобно Ли кричит иногда)
 

Streamline

Пользователь
сегодня смотрела фильм "Молчи в тряпочку" )) наконец-то америкосы сняли качественную комедию (давно я у них такого не видела))) ;) я посмеялась от души
парадовал также и сюжет)))
вообщем советую для просмотра))
 

kareglazka

Пользователь
Посмотрела тут фильмак "Клик. С пультом по жизни."
Адам Сендлер очаровательный актер. Не привычно видеть его в роли папаши, всегда в голову лезет "водонос" ...но разноплановость ролей меня порадовала. Довольно забавный и интересный, добрый фильм о том, что "семья прежде всего". Временами можно всплакнуть даже<_< В общем, сатрите сами, ходите в кино:p
 

Фиона

Пользователь
А я на днях "Связь " посмотрела. Фильм о второй любви. Как она разрушает уже налаженные жизни, ломает людей. Грустный фильм.
 

Лейзи

Пользователь
Последнее, что я смотрел - Азирис Нуна и Ледник-2
Азирис, по-моему, понравится только тем, кто читал Сегодня, Мама!
А Ледник - супер (я не толстый, я пушистый!)
Долго ждала качественной версии "Азирис Нуна"... потом уезжала отдыхать... короче на днях решила посмотреть, тем более, что рассказ "Сегодня, мама!" мне нравится своей наивностью и вообще он классный, хоть и немножко детский.
и вот, свершилось: взяли пивка, собрались вместе (мама, муж и я) и... дружно долго плевались от этого фильма. Чес. слово! конечно, это мое личное мнение, но я чуть не заплакала от обиды: ФУФЛО!!!! просто надо иметь талант так испоганить книгу!!!! ну если не можешь, так не берись!!! Сколько живу, столько убеждаюсь - чем лучше рекламный ролик, тем хуже фильм. Но ТАКОГО, даже я не ожидала!!!!
Уф... вроде высказалась, так и полегчало.....
 

Фиона

Пользователь
2Лейзи
Согласна с тобой - на редкость бездарный фильм.
Я тоже надеялась на что-то типа Дозора.
Но тут - какая-то клубная самодеятельность !
 

_БеЛкА_

Пользователь
2kareglazka
я чуть не разрыдалась пока смотрела!!посмотреть обяз стоит, хоть и юмр не ахти(американский,какой-то) адам сэндлер -маладечек. :baby: :baby:
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Фиона\' date=\'17.8.2006, 20:42\']2Лейзи
Согласна с тобой - на редкость бездарный фильм.
Я тоже надеялась на что-то типа Дозора.
Но тут - какая-то клубная самодеятельность !
[post=\"48573\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
клик смотрела и было очень грустно .. так мы все заблуждаемся по жизни не отделяя зерна от плевел
 

Фиона

Пользователь
2крошка
клик смотрела и было очень грустно .. так мы все заблуждаемся по жизни не отделяя зерна от плевел
Не поняла, что за клик ты смотрела ? Или это "Азирис Нуна" на тебя такое серьезное впечатление произвел ?
 

Фиона

Пользователь
2Амур
А почему тогда грустила ? Этот фильм никак не наводит на размышления. :nea:
 

Zmey

Пользователь
"Клик - с пультом по жизни" комедия, правда я не понял при чем тут отделение зерен от плевел
 

Zmey

Пользователь
"Заяц над бездной"
По задумке - 5, по исполнению - 4-, до Кустурицы и Маркеса все-таки далеко.
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Zmey\' date=\'25.8.2006, 23:01\']"Клик - с пультом по жизни" комедия, правда я не понял при чем тут отделение зерен от плевел
[post=\"50924\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
в комедии между прочим оч. глуб . смысл! он все мог потерять и когда это понял стал ДРУГИМ и ценить!! вот и смысл!!

<font size=\"1\">Добавлено крошка, [mergetime]1156967193[/mergetime]</font>
[quote name=\'Zmey\' date=\'30.8.2006, 20:23\']"Заяц над бездной"
По задумке - 5, по исполнению - 4-, до Кустурицы и Маркеса все-таки далеко.
[post=\"51996\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
я еще смотрела он она и типа их друзья- ;) посмеяться точно можно..
 

Reverie

Пользователь
Мне он не очень понравился, сделан слишком по детски.
НО концовка ничего.
 
Сверху