Кино

M

massimo

Guest
...Я тоже смотрел Константин. Если чесно, то я как любитель фильмов с сюжетом борьбы потусторонних сил с добром, Дьявола с Богом и т.д., ожидал от этого фильма на много больше!
Идея, может и хорошая, но вот как поставлен фильм мне не понравилось! Как-то все события показаны вкратце, нету ударения на ту или инную ситуацию, или на тот или инной факт! :huh:
 

Zmey

Пользователь
2massimo
Согласен, еще могу добавить, что актеры подобраны хорошие, но все равно ощущение недоделанности остается

В дни праздников появились спекулянты билетами в кино, цены у них - 400-500 % от существующих, киноистерия какая-то :huh: все рекорды по сборам будут биты!!! :(
 

PebeHok2

Пользователь
Только что по НТВ закончился многосерийный фильм "Граф Монте-Кристо" с Жераром Депардье в главной роли. 1998 год. К оригиналу (имеется ввиду книга) фильм имеет весьма отдаленное отношение. Так, вариации на тему. Получилось интересно. Но вот от того хеппи энда, что они там придумали, куда-то пропал весь смысл мести Дантеса. Явно не то... :)
 

Zmey

Пользователь

Город потерянных детей (Cité des enfants perdus, La / City of Lost Children)
Режиссер: Марк Каро, Жан-Пьер Жене 
В ролях: Рон Перлмэн, Дэниел Эмилфорк, Джудит Витте, Доминик Пиньон, Жан-Клод Дрейфюс, Женевьев Бруне 
О фильме: Коварный злодей Кранк, лишенного возможности видеть сны, чтоб не так быстро стареть, похищает детские сны. При этом пропадают и сами дети. Силач Уан отправляется в таинственный город в поисках своего младшего брата Денре. Там ему встречаются шесть братьев-близнецов и две сиамские сестры, детский преступный "интернат", ядовитая блоха и другие удивительные абсурды... 
Примечания: Классика французского сюрреализма от культовых режиссеров Жене и Каро. Фильм-сказка, наполненный искренними переживаниями, страннейшими и удивительными персонажами, настоящим добром и злом и жутковатой музыкой шарманки, мелодию которой вы не скоро забудете. Фильм получил премию "Сезар" за работу художника в 1996 г.
Единственный сюрный фильм, который я посмотрел до конца. Вещица убойная
 

Party

Active Member
2Zmey
А он у нас где-нибудь в закачке есть?

<font size=\"1\">Добавлено Party, [mergetime]1137529722[/mergetime]</font>
2Zmey
А он у нас где-нибудь в закачке есть?
 

Zmey

Пользователь
2Party
Поищу

Облази полинтернета - нет открытых прямых ссылок: либо на форуме (через регистрацию), либо мулом качать, вот:
[HIDE]http://www.sharereactor.ru/cgi-bin/mzinfo.cgi?id=1010[/HIDE]
 

PebeHok2

Пользователь
Ребята, вчерась посмотрела в кинотеатре фильм "Тамара. Несущая смерть". Триллер. О, ужас! Еле досидела до конца. Большего занудства да-авно не видела. Пр-римитив. Гадость. ;)

Если будет выбор - сходите лучше на "Другой мир. Эволюция". Тоже не блеск, но хоть смотреть можно. :)
 

Zmey

Пользователь
Посмотрел на днях "Зловещая темнота" (в прокате - Спуск). По названию думал - фуфло какое-нибудь, но на этот раз ошибся. Там нет практически ничего "выдуманного" - вампиров, оборотней, никакой мистики. Упор на реалистичность, и из-за этого вдвойне пробирает. Оставил ссылку вот здесь http://www.forum4all.ru/topic1049.html?pid...=15&#entry16496
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'21.2.2006, 14:31\']Уговорили меня тут в воскресенье посмотреть Другой мир 2... мда...
Единственное, что стоит отметить операторская работа... а так... даже тех 300 рублей на двоих жалко... Сюжета никакого, сценарий бред, ляпов МОРЕ...
В общем не стоил он того что бы его смотреть...
[post=\"20647\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

И как мне теперь сына уговорить не ходить на эту фигню?
 

Sha

Пользователь
я недавно смотрела "Мой лучший любовни" с Умой Турман. До сих пор вспоминаю с удовольствием! Много замечательных мыслей...

Люди, если кто-нибудь знает, где взять фильм "Опасная красота" (или "Благочестивая куртизанка"), бросте в меня ссылкой! Этой мой любимейший фильм о любви!
 

Zmey

Пользователь
2Сталкер
Никак, надо постепенно формировать вкус, тем более что для ребенка, тем более для мальчика такой фильм - не худший вариант
2Sha
напиши кто там играет или режиссера, или оригинальное название


<font size=\"1\">Добавлено Zmey, [mergetime]1140552077[/mergetime]</font>
Хэтэпэшных ссылок нету, есть только ословая ссылка: [HIDE]Чечтная куртизанка[/HIDE]
 

Zmey

Пользователь
2Sha
ты знаешь что такое осел и как им качать, да? (Кинг уже давно обещал выложить инструкцию по мулам и торренту, ждемс)
 

Sha

Пользователь
2Zmey
что такое осел знаю, а как им качатьтоже. но качать все равно буду не я. потому как из дома - нереально, а с работы - убьют наф... Либо админа попрошу, либо еще какую добрую душу.
 

Юшка

Пользователь
я недавно фильмец в сети нашла "Возвращение зловещих мертвецов - 3".Хотя название и выглядело смешно,начала смотреть.Оказался фильм про настоящую любовь.Я под конец даж прослезилась.До сих пор помню многие сцены.Ну и конечно же мозги ралетающиеся по асфальту,такое тож есть :pardon:
Но в общем впечатление очень хорошее. :)
 

technomix

Пользователь
Посмотрел "Другой мир-2"....Мне понравился,если честно...
Уговорили меня тут в воскресенье посмотреть Другой мир 2... мда...
Единственное, что стоит отметить операторская работа... а так... даже тех 300 рублей на двоих жалко... Сюжета никакого, сценарий бред, ляпов МОРЕ...
В общем не стоил он того что бы его смотреть..
Ну,если не обращать внимания на ляпы,то довольно неплохое кино :surrender:


Носамый такой фильм,который мне по настоящему понравился...это "Зеленая миля" :bigwink: :phone: :w00t:
Отличный фильм!Фсем советую,кто еще не посмотрел.

З.Ы. Хостел кто нить смотрел?Что можете о нем сказать?
 

Zmey

Пользователь
Посмотрел "Таинственную реку" Клинта Иствуда с Шоном Пеном, Тимом Робинсом и Кевином Бэконом. Сложный фильм, реалистичный, ничего не разжевывается и в рот не кладется. тебе дают смотреть историю, а что ты там видишь - это уже твое дело. Вот так вот - играл Иствуд всю жизнь жанровые роли, а сам снял авторское кино
 

Hellbound

Пользователь
посмортел недавно *грозовые ворота* очень понравился :unsure:
сейчас ищу фильм *война* тожэ про чечню. если кто знает где мона скачать, подскажите, буду очень благодарен :angry:
 

Zmey

Пользователь
Неужели трудно просмотреть 1-2 темы, если уж ты ищешь фильм? http://www.forum4all.ru/topic1049s0.html

Есть раздел Кино Download/Upload/Поиск и там все темы вполне адекватно названы, чего трудного?
 
Сверху