Кино

Mulll•GuN

Пользователь
сейчас посмарел фильм "столкновение" по ТВ просто потрясающи!
фильм о рассовых неприязний, мелодрама
смориться на одно дыхании! Советаю всем просто смареть!
Прям зафтро же всем купить двдюшки с этим фильмом =)
 

Zmey

Пользователь
Тоже смотрел, тока это не мелодрама, это - драма чистая. Посмотреть стоит однозначно
 

Zmey

Пользователь
Посмотрел Мюнхен. Даже не знаю, нудноватый, не особо впечатлил.
 

Zmey

Пользователь
Среда, 12 апреля 0:15 Рен-ТВ фильм "Пиджак" - очень хороший триллер, интересный, нарпяженный и "умный", вобщем мне очень порнавился, в главной роли Броуди (Пианист, Кинг конг пооследний)
 

Party

Active Member
2Zmey
Да, Броуди - шикарный актер. Ты, кста, "Пианист" смотрел? Если есть ссылка - скинь, пожалуйста, я бы еще посмотрела с удовольствием, хотя фильм тяжелый. Но Роман Полански - один из моих любимых режиссеров.
 

SkeЛ

Пользователь
Последнее, что я смотрел - Азирис Нуна и Ледник-2
Азирис, по-моему, понравится только тем, кто читал Сегодня, Мама!
А Ледник - супер (я не толстый, я пушистый!)
 

Zmey

Пользователь
Пила 2
ну вроде можно посмотреть в качестве анатомического театра

<font size=\"1\">Добавлено Zmey, [mergetime]1144865968[/mergetime]</font>
Пытался посмотреть "Кольцо нибелунгов" и "Елена Прекрасная". Не получилось - оба фильма лажа голивудская.
"Кольцо" - нелепые придумки по мотивам "Песни о нибелунгах", когда Брунгильда на десятой минуте стала изображать порнуху, выключил.

"Елена" - попытка предожить альтернативный вариант Иллиады. бездарная и неправдоподобная с огромным количеством нелепиц. Принесение в жертву собственного ребенка Агаменоном, нейроновское б****во в древней Спарте, упоминание Византии, Елена Прекрасная-топлесс и еще много всякой нелепой дешевки. Просмотрел бегло батальные сцены и выключил.
 

Zmey

Пользователь
Посмотрел "Серую зону" (втростепенные роли - Харви Кейтель, Стив Бушеми).
Такие фильмы надо показывать в обязательном порядке, чтобы никогда не забывали. Так про концлагерь в Биркенау
 

Zmey

Пользователь
Жесть
Редкая бредятина и редкий подбор актеров. Начинается фильм с того, как Гоше Куценко, у которого из одежды - только дробовик, разносят башню, а кончается - словами Гоши о любви... Рената Литвинова, Сергей Шакуров, Игорь Лифанов, Алексей Серебряков, Михаил Ефремов. Алена Бабенко мне очень нравится (Водитель для Веры). Это конечно не Кино с большой буквы "К", но фильм запомнился и останется у меня в коллекции, вобщем жесть...



 

Slivka

Пользователь
Недавно посмотрела фильм "Не вижу зла"...Мне жутко не понравилось:такой фильм нормальный человек не снимет...Очень много крови, после просмотра остается неприятной осадок
 

МаКсИмКа

Пользователь
Мафк, это ты просто коллы перепила...Фильмец- зе бест!Крови и правда многа, но куда ж без нее в триллире-то???Надо было LS брать...
 

Morfeja

Пользователь
посмотрела Питер ФМ..всем советую, если еще остались те, кто не посмотрел)
 

kareglazka

Пользователь
Пасатрела все-таки "Поцелуй бабочки". Мне понравилось. Сюжет интересный, актеры отличные, красивые постельные сцены...:wub2:
В общем не такукая уж и лажа как мне рассказывали...
 

Фиона

Пользователь
А я посмотрела " Мне не больно". Посмотрела и разревелась. У моей коллеги и приятельницы обнаружили рак 2 степени. И мне так жутко стало , не передать. Не говоря уж о том, что Рената - замечательная актриса и фильм хороший.
 

Slivka

Пользователь
Час назад зырила "Форсаж3".Фильм- полная ЛАЖА, под конец меня все начало бесить....
 
W

Weer

Guest
Посмотрел, Пираты карибскаого моря 2! Фильм отличный, но конец лажовый
больша нечего коментировать не хочу, ждем 3 части
 
W

Weer

Guest
А Лажовый тем , что все ждали этот фильм, а конца у него нет!!! не люблю такие фильмы когда смотришь смотришь, а чем кончалось непонятно, Как Властлин Колец
 
Сверху