Кино

Violent104

Пользователь
Посмотрел фильм "Новая земля", вот это бред!!!!!!!!!!!! Такая ерунда, полная. Идея фильма дурацкая, вобщем мен очень не понравилось.
 

Sabrina

Пользователь
Всё жду нового Джеймса Бонда "Квант милосердия", примьера в России 7 ноября. Интересно посмотреть на Ольгу Куреленко в роли девушки Бонда.
 

CHARiSMA

Пользователь
ой я че та все смотрела смотрела, а сюда не отписывалась)
Во -первых посмотрела "Чумовую пятницу" - мне очень понравилось, саундтрек сразу отправился в плеер)
Посмотрела "Валли" - понравился к концу, хороший мультик)
Позавчера пересмотрела Шаг Вперед 2- чет пришла в восторг) Хотя раньше мне первая часть намного больше нравилась)
А вчера пересмотрела "Бар "Гадкий Кайот"" - легкий фильм)))получила удовольствие)
 

Амура

Пользователь
Только что посмотрела фильм..
Правда - дома, на диване..

Вот даже затрудняюсь сказать внятно что-либо, все слова ушли в чувства.. Какие актёры, какая игра, какая постановка! Как в обсуждение присяжных стройно вливаются кадры о жизни чеченцев.. Даже не то чтобы - стройно.. Усиливают впечатление - так правильнее..

Я прямо боялась на диване лишний раз перевернуться, чтобы не пропустить ни одну фразу, всё настолько кажется важным и приковывает внимание..

Фильм, однозначно, замечательный.
 

Амура

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'336252\' date=\'7.10.2008, 23:15\']А название у этого шедевра есть?) Из описания я догадываюсь, но, может, не все смотрели)))[/quote]
Ой....я и првда про название-то ничего не написала)))
А фильм этот-" 12"
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Амура\' post=\'336254\' date=\'7.10.2008, 23:19\']Ой....я и првда про название-то ничего не написала)))
А фильм этот-" 12"[/quote]

"12" и правда замечательный фильм, заставляет о многом задуматься. Смотрела его два раза.. Всем, кто не видел, рекоммендую - не пожалеете!

Вчера была на примьере "Адмирала". Уж на сколько приелся Хабенский и неприятна лично мне Боярская, но фильм, тем не менее, просто супер!! В двух местах даже прослезилась. Это исторический очерк о периоде жизни адмирала Колчака, начиная с первой мировой войны, затем революции 17-го и борьбы большивиков с белогвардейцами. Военный сюжет пронизан яркой любовной нитью, так что картина одинаково подходит как для мужчин с её военными баталиями, так и для женщин, с неугасаемой долей романтизма..
 

Vanilka

Пользователь
А мы в воскресенье на "Адмирала "собираемся. Надеемся, что он нас не разочарует)
 
"Город грехов". Оригинальный стиль :good:
Старина Брюс Уиллис как всегда в своем амплуа спасителя... Девочки тоже ничего - смотрибельны и весьма...
А вот Элайджа Вуд, сменивший амплуа с милого хоббита на злобную помесь горлума с орком - это нечто....
 

CHARiSMA

Пользователь
а шо за фильм, очень веселый мьюзикл или что то такое? кто -нибудь смотрел?
 

anj

Пользователь
Вавилон наших дней.
в принципе ничего другово и не ожидал - и чудо-супер-пупер-мега мэн есть и "это гагно, как его там, ах да, россия" и мега супер государство, эдем просто - сша, и т.д. и т.п.
бред собственно, не более. как обычно.

во имя короля - не понравились крайне постановки боёв и по мелочи там, а воообще, посмотреть можно.
 
B

Blondi

Guest
Вчера посмотрели "Адмирала". Замечательный фильм! Выше всяких похвал!!! Не зря я так долго его ждала :good:

А Хабенский как всегда лучший из лучших! Восхищена, поражена... просто нет слов) В очередной раз убедилась, что в современном российском кинематографе он №1!
 

belogvardeec

Пользователь
Тоже посмотрел Адмирала. Отменно! Этот фильм словно изысканый десерт, среди всяких "самых лучших фильмов " и прочего.
Вот таких бы фильмов побольше!!! ;)
Раньше фильмы об этом времени снимались только с позиций советской власти, и пока у нас был только один фильм на эту тему, с позиций Великой России - это Гибель Империи...
Теперь у нас есть и "Адмирал"... )))
Это шедевр, не побоюсь этого слова! Я восхищен! Все четко по истории, без выдумок, даже подвиг генерала Каппеля не забыли!
 
B

Blondi

Guest
belogvardeec
знала, что тебе понравится)) Как раз твоя тема ;)
Но еще раз повторюсь - фильм действительно потрясающий! на 5+!!!
 

aleksi

Active Member
Адмирал. Хабенский,Боярская, Безруков..... Опять 3я улица Строителей? ;) Посмотрим)))
 

CHARiSMA

Пользователь
на крючке <- посмарели) ыыыыыыы просто ыыыыыыыыы) твердая 3ка)))) американцы против компьютеров называеца))) сами создали, сами убили, сами празднуют) подстрелили главного героя в упор неколько раз -> он торжественно воскрес - ура товарисчи)
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Blondi\' post=\'336725\' date=\'11.10.2008, 0:19\']Но еще раз повторюсь - фильм действительно потрясающий! на 5+!!![/quote]
на него сеня такая толпа валила, все билеты заранее раскупили О.О
 
Сверху