Кино

Vanilka

Пользователь
"Путешествие к центру земли" посмотрели. Как оказалось в 3D его показывают далеко не везде.. Это очень огорчило. А в целом - понравилось ;)
 

Vik

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'329099\' date=\'11.9.2008, 23:50\']"Путешествие к центру земли" посмотрели.[/quote]

Тоже сегодня посмотрели. Для семейного просмотра очень советую :)
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Золотой дождь\' post=\'329506\' date=\'13.9.2008, 23:20\']А я последнее время ничего не смотрю. Времени не хватает...[/quote]
+1, только вот удивительно куда оно у меня девается)
 
Н

Небоська

Guest
Можете кидать в меня тухлыми помидорами, но мне последнее время наши фильмы нравятся! Последнее что посмотрела было ССД
 

CHARiSMA

Пользователь
посмотрела Дневник памяти :biggrin2: наконец то до конца ... все что понравилось -было около трех предложений текста ....
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'333573\' date=\'26.9.2008, 0:04\']"Право на убийство". Понравилось.[/quote]
Мы в воскресенье собираемсо...
 

Кузьма Иванна

Пользователь
[quote name=\'-СерыйЮзверь-\' post=\'332686\' date=\'23.9.2008, 20:34\']"Однажды в Вегасе" - отдохнул так...[/quote]
+1, лёгкая киношка
 

Vanilka

Пользователь
На "Mamma mia!" сходили. Хорошоооооо, легко так) а песенки до сих пор вертятся в голове :clap_1:
Ну и Мерил Стрип просто потрясающа.
 

ketz

Пользователь
Посмотрел "Каменная башка" ничего такой фильмец...
Самое главное что Валуеву особо и играть ито не пришлось... :)
а Фандера канечно красотка...

фильм стоит посмотреть
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Пилявка\' post=\'334213\' date=\'28.9.2008, 17:59\']Пришлось смотреть нереальный блокбастер... :blink: :)[/quote]
Я в понедельник собралась сходить.
Гуано?
 

aleksi

Active Member
Mystika " Право на убийство". Вышел на двд. Лучше дома посмотреть т.к. хоть и с загадкой , ничего особенного.
 
"Терминатор-2" пересмотрел. По-моему, одна из лучших ролей старины Арни ;) (и лучший фильм из цикла о "Терминаторах" вообще: третий вообще покупать не тянет)
 
"У зеркала два лица". Что-то на старые кино пробило (как и героев этого кино).
Барбра Стрейзанд - это что-то... :lol:
 

Vanilka

Пользователь
"После прочтения сжечь". Какая же это ахинея. Но мило)
 
Сверху