Кино

lasurs

Снежный Барс
В субботу ходили смотреть "Адмирала", очень даже ничешный фильмец, наши мало таких снимают, ихние вообще нет... так что давайте это самое в кинотеатр, если кто еще не видел...
 

Алекс06

Пользователь
Мы бы с мужем с удовольствием сходили бы на "АдмиралЪ", но увы муж сломал колено и лежит, а одна не пойду. Сейчас скачиваю ему этот фильм наконец то нашла в хорошем качестве, а вечерком дочку спать уложим и посмотрим. Если кому то нужно вот здесь можно скачать http://ifolder.ru/8593386, а то несколько раз пыталась качать и первый раз без звука оказался, было обидно.
 

aleksi

Active Member
sway Посмотрел "Заложницу" по твоей рекомендации. Согласен в том ,что фильм динамичный, захвативает.Однако это боевик , с изъезжинным сюжетом про заложников. Сказка про то как "один в поле воин". Такое впечатление ,что уже когда то что то подобное смотрел. Скажу так: нормальный фильм,но я не в восторге.
 
V

vit474

Guest
[quote name=\'Алекс06\' post=\'338952\' date=\'21.10.2008, 11:34\']Сейчас скачиваю ему этот фильм наконец то нашла в хорошем качестве, а вечерком дочку спать уложим и посмотрим. Если кому то нужно вот здесь можно скачать http://ifolder.ru/8593386,[/quote]

По твоей ссылке 15 мин фильма , а потом темнота... Я уже устал искать в нэте. Да и вечно скачаешь че нить , одни заморочки , а не удовольствие. Уже уверился , что такие красивые фильмы , как Адмиралъ , Турецкий гамбит и им подобные лучше на лицензионке смотреть , а еще лучше в кинотеатре.
А эти экранные копии - это какой-то анонизм , а не удовольствие.
 

CHARiSMA

Пользователь
а не кто не смотрел Фей и все умрут, а я останусь? хочу на этой недели сходить?
а еще МАДАГАСКАР__________________ уже в четверг :rolleyes: :thumbup: :biggrin: ;) :clap: :clap: Ура товарисчи)
 

scrptn

Пользователь
Только что посмотрел х/ф "Старший сын" (первую серию) - вот это хорошее кино, не то, что в Голливуде снимают.
 

Sochinka

Пользователь
На днях смотрела фильм "Наркоз" про пересадку сердца - впечатляет :)
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Эфа\' post=\'337913\' date=\'16.10.2008, 20:20\']А я посмотрела "Гордость и предубеждение". Мне так понравилось))))Романтик :biggrin2:[/quote]
Гордость и предупреждение с Кирой Найтли я тож смотрела, действительно не плохо. Но есть ещё старый фильм, он мне больше нравится.
 

Солнце в тапках

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'340687\' date=\'29.10.2008, 1:51\']Гордость и предупреждение с Кирой Найтли я тож смотрела, действительно не плохо. Но есть ещё старый фильм, он мне больше нравится.[/quote]


Старый фильм я к сожалению не видела. Но от этого я без ума.
 

Солнце в тапках

Пользователь
Ну вот на днях посмотрела "АдмиралЪ". Реклама такая была и всё такое. А на самом деле мне так себе не понравилось.
 

Vanilka

Пользователь
За два дня кучу всего.
"Приключения Алёнушки и Ерёмы", "Мадагаскар", "Роботы", "Волшебное приключение" и в довершении дня - "Семь".
 

Vanilka

Пользователь
МоркОФФка
Так это я первую часть посмотрела)) вторая завтра выходит, вот завтра и пойду, наверно :)
 

Биша

Пользователь
посмотрели "Английский пациент".
ну....я не жалею, что посмотрела его, но рекомендовать не буду и смотреть 2ой раз тоже не буду.
 

aleksi

Active Member
[quote name=\'Солнце в тапках\' post=\'340837\' date=\'29.10.2008, 18:20\']Ну вот на днях посмотрела "АдмиралЪ". Реклама такая была и всё такое. А на самом деле мне так себе не понравилось.[/quote]
А ты знаешь,согласен! Не в восторге.
 

Биша

Пользователь
"Шевели мозгами" комедия на фильмы со спецагентами.
не понравился, перестала смотреть на 15-20 минуте где-то...
 

Биша

Пользователь
"Хортон" рекомендую!
рекомендую смотреть с детьми этот мульт!
добрый и поучительный!!! :rolleyes: :blink:
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Биша\' post=\'341472\' date=\'31.10.2008, 12:42\']Шевели мозгами" комедия на фильмы со спецагентами.
не понравился, перестала смотреть на 15-20 минуте где-то...[/quote]
мы досмотрели, ибо смотрели в кинотеатре :D пипец полнейший, но поприкалываца можно)
 

CHARiSMA

Пользователь
Сволочи) только что, давно слышала, вчера нечаянно наткнулась на него в контакте)..эх смотреть стоит! моя оценка 5+, не люблю фильмы такой тематики, но этот отличный!
 
Сверху