Кино

B

Blondi

Guest
посмотрели вчера "Вавилон н.э.". Такой бред, просто взрыв мозга! Люди не ходите на этот фильм, попусту потратите деньги и время.
 

Бес в ребро

Пользователь
Только что посмотрела "Пролетая над гнездом кукушки"... Книга определённо лучше.... И самых интересных вещей в фильме нет... Я расстроилась... Ожидала большего(((
 

Vanilka

Пользователь
"Старикам тут не место". Не знаю, мне никак не понравилось. Не понимаю, от чего так много шума вокруг него было.
 

Violent104

Пользователь
Люди кто смотрел Хэнкок? Я вот не смог посмотреть во время показа в кинотеатрах, хотя очень хотел (очень понравились трейлеры к фильму), а сейчас увидел фильм и.... полностью разочаровался, какой-то дурацкий фильм получился, боги какие-то, супергерой-пьяница, непонятный сюжет. может я чего не понял????
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Violent104\' post=\'327187\' date=\'3.9.2008, 0:41\']Люди кто смотрел Хэнкок? может я чего не понял????[/quote]
Все больше прихожу к выводу, что фильм надо смотреть предварительно узнав его жанр...
Хэнкок - это комедия. Оч хороший, красивый, смешной фильмец. Одноразовый, но притяный. Я смотрела в кино с другом, нам очень настроение поднял. Да и Уилл Смит лапонька ;)
 

Sochinka

Пользователь
Вчера посмотрела старый фильм по телеку -"Смотрите кто заговорил". Такое получила удовольствие, насмеялась.
Сегодня фильм 2, а завтра 3 :biggrin2:
Мои в это время смотрели "Явление" и "Мумию" они в восторге (бе.... не люблю кашмарики).
 

scrptn

Пользователь
[quote name=\'Violent104\' post=\'327187\' date=\'3.9.2008, 0:41\']Люди кто смотрел Хэнкок? может я чего не понял????[/quote] Очки, как у Вассермана. Онотоле! Это основная фишка. Я не смотрел.
 
R

Resus

Guest
Посмотрела "Список Шиндлера"..впечатлил, тронул за самое живое.
Фильм рассказывает о евреях, о том, каково им было во время второй мировой войны..и об Оскаре Шиндлере, который попытался и, собственно, спас многих.
фильм далеко не новый - 1993 года, ч/б
 

Sean Almond

Пользователь
Мумия 3, неплохое кино, но ничего особенного, ожидал большего. Проблема отцов и детей в последнем Индиане Джонсе раскрыта сильней
 

anj

Пользователь
посмотрел вот вчера секретные материалы, щас вот мумию новую - ерунда.. ожидал намного большего... особенно от первого фильма..
думаю смотреть хелбоя нового или нет..
 

Violent104

Пользователь
[quote name=\'anj\' post=\'328502\' date=\'8.9.2008, 22:48\']посмотрел вот вчера секретные материалы, щас вот мумию новую - ерунда.. ожидал намного большего... особенно от первого фильма..
думаю смотреть хелбоя нового или нет..[/quote]
Согласен, что Мумия получилась так себе, а вот Хеллбой это наверное единственный фильм из всех мною просмотренных за это лето, который реально понравился, советую посмотреть!!!
 

anj

Пользователь
посмотрел - понравился побольше предыдущих - но всё таки эльфы и т.д. плохо. мне кажется, сочетаются с хелбоем и командой )
а так вообще обычная сказка )
 

anj

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'328579\' date=\'9.9.2008, 14:33\']"Достучаться до небес". Потрясающе. Нет слов.[/quote]

полностью согласен )
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'328579\' date=\'9.9.2008, 14:33\']"Достучаться до небес". Потрясающе. Нет слов.[/quote]
грусный фильм) у меня от туда зато песенка ай вил сурвайв переделанная веселая играет в плеере)но хоть и веселая все равно напоминает этот фильм)
... а на небе только и говорят о море)
 

Vanilka

Пользователь
МоркОФФка
О море.. и о закате..))
А я бы последнюю песенку с удовольствием бы нашла да не знаю, с какого конца взяться.
 

CHARiSMA

Пользователь
а там веселая иль груссная?просто что п понять о чем речь идет)
 

Vanilka

Пользователь
МоркОФФка
Грустная. Самая последняя.
Mama take this badge from me
I cant use it anymore
Its getting dark too dark to see
Feels like I m knockin on heavens door…
 

Vanilka

Пользователь
МоркОФФка
В самом фильме всё равно лучше :)
Но спасибо большое, буду эти слушать)
 
Сверху