Кино

Vanilka

Пользователь
МоркОФФка
Уже)) в 6 на просмотр :) вечером поделюсь впечатлениями)
 

CHARiSMA

Пользователь
Vanilka
чего то ты пропала)))



Я посмотрела " Влюбись в меня, если осмелишься" - лучшее из всего, что видела в последнее время! Отличнейший фильм всем рекомендую, некоторые моменты даже пересматривала! -> в мои любимые фильмы попадает)
 

Vanilka

Пользователь
МоркОФФка
Собиралась с мыслями :biggrin2:

Сидела вчера над энциклопедиями, учебниками и интернетом, обновляла знания.
А вообще - страшно. Основная эмоция.
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'-СерыйЮзверь-\' post=\'337206\' date=\'13.10.2008, 17:41\']М-да, шиза еще та...[/quote]
:D у меня после него было такое же впечатление)
 

Sabrina

Пользователь
Народ! Кто-нить смотрел "После прочтения сжечь" братьев Коэнов? Стоит вообще смотреть? А то их оскороносный "Старикам тут не место" как то не особо впечатлил...
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'337369\' date=\'14.10.2008, 19:48\']Хит -зайка[/quote]
:) Только умер рано(((((((((((((((((
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'337294\' date=\'14.10.2008, 11:09\']Народ! Кто-нить смотрел "После прочтения сжечь" братьев Коэнов? Стоит вообще смотреть? А то их оскороносный "Старикам тут не место" как то не особо впечатлил...[/quote]
"Старикам тут не место" тоже не впечатлил. А "После прочтения сжечь".. Странный он. Ожидала куда большего. На убивание времени сойдёт.
 

Izis

Пользователь
Присоединюсь к восторженным отзывам о фильме "Адмирал". В восторге. Мне все понравились - и Хабенский, и Боярская, и Безруков. Замечательный фильм.
 

Sipe

Пользователь
Наконец-то удалось посмотреть Каменную башку.
Поначалу фильм показался скучным – серые краски, движухи мало. Где-то с середины сюжет начал затягивать, ну и жалостливая концовка порадовала. Актёрский дебют Валуеву удался, очень правдоподобно сыграл, без него фильм был бы уже не тот.
 

CHARiSMA

Пользователь
Дневники Няни- мдо - так себе - убить время, а потом самому убица)
 

KRIziS

Пользователь
Вчера, была на свадьбе и жених с невестой сделали сюрприз гостям арендовав кинозал. Пока они ездели по городу фотографироваться, все гости смотрели "Мама миа".
Потрясающий супер фильм, мне кажется развеселит даже мертвого.
 

Vanilka

Пользователь
"Сезон охоты-2" посмотрели. Сосиска - прелесть :(
А вообще мило и не напрягает.
 

sway

Пользователь
фильм "Заложница" - однозначно стоит посмотреть!!! Эта картина приведет Вас в ярость и оправданный гнев!! Всех кого будет убивать главный герой Лиам Ниссон, Вы как зритель будете с ним солидарны, и хочется сказать "Сдохни!!! Так тебе и надо!!!"
Фильм великолепный, держит в таком напряжении, что с самого начала зажимаешь кулачки и разжимаешь только в самом конце. История очень правдоподобная и на экране никакого обмана и пафоса. Гланый герой предупредил - нашел - убил. Пацан сказал, пацан сделал. Без всяких розовых соплей Ниссон расправляется с Албанскими негодяями, которые похитили его дочь. Одному башку свернет, второму штыри в ноги воткнет и попытает чуть-чуть пропустив через них ток, следуюший помрет потому что так судьбой предначертано....и.т.д.
История в фильме очень поучительная. Заставляет задуматься над тем, что за границей совсем не рай.
Сценарий к фильму писал Люк Бессон - сразу понятно откуда столько драйва и напряжения.
Эта картина на мой взгляд лучшее что на сегодняшний день выдал киноконвеер.
 

Vanilka

Пользователь
"Ночи в Роденте" посмотрели. Понравилось. Актёрский состав - очень.
 
Сверху