Кино

ketz

Пользователь
"Дживс и Вустер" сериал пересматриваю
тонкий английский юмор.

Очень остроумно, и смешно. Настроение здорово поднимает)))
 

Пуль

Пользователь
Хэнкок- ничего так для одного раза пойдет посмотреть; Пенелопа- тоже так ничео особенного...
 
I

Irka

Guest
Мумия 3 Нормально, но первые две лучше, намного.
 

GooD

Пользователь
Мумия 3, не понравилось,
и Американскую историю Х - вот это сильный фильм
 

-ШУМ-

Лотелин
Вчера посмотрел Валл-И, хороший такой мультик, не напрягает, легко смотрится.
 

Vanilka

Пользователь
Ездили на "Красавчика". Очень понравилось, люблю такие фильмы.
Я снова влюблена))
 

CHARiSMA

Пользователь
Vanilka
в Тиля Швайгера? Смотрела фильм "Достучаться до небес"? Там он лучше на мой взгляд)
 

Vanilka

Пользователь
МоркОФФка
Никак не доберусь. Вот приеду и обязательно посмотрю. А ещё "Босиком по мостовой". Тоже с ним.
 

Бес в ребро

Пользователь
Смотрели с Васей "Тёмный рыцарь". Мне очень понравилось! Хит Леджер.... Он просто великолепен... был...
 

CHARiSMA

Пользователь
про Хита Ладжера соглашусь) Но вот все остальное.. плин я сто раз уже это видела, такое ощущение что один и тот же фильм смотришь) Сюжет не оригинальный)
Оч понравилась шутка про то, что бетмен в маске так как похож на Собчак и маскируется поэтому :D:D:D
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'323538\' date=\'17.8.2008, 22:25\']Оч понравилась шутка про то, что бетмен в маске так как похож на Собчак и маскируется поэтому :D:D:D[/quote]
;) :) :biggrin2: Вася, енто наша шутка)))))
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Пилявка\' post=\'323539\' date=\'17.8.2008, 22:28\']Вася, енто наша шутка)))))[/quote]
так я и говорю, шо ходить не стоит) больше энтой шутки не будет там ;) :) :biggrin2:
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'-СерыйЮзверь-\' post=\'323668\' date=\'18.8.2008, 18:05\']"Зеленую милю".[/quote]
мега крутой фильм, один из моих любимых)Хотя жестокие фильмы вообще то не люблю)
Пы.Сы.:мышку жалка (((
 
"Побег из Шоушенка" - американский вариант "Графа Монте-Кристо" по учебнику песателя Алехандро Дюмаса :footinmouth: Ничего снято...
 

Jack_8kin

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'323863\' date=\'19.8.2008, 15:05\']мега крутой фильм, один из моих любимых)Хотя жестокие фильмы вообще то не люблю)
Пы.Сы.:мышку жалка ((([/quote]

Чем же он жестокий? По-моему, этот фильм просто вызывает очень сильные эмоции, но жестокости там же нет вообще?
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Jack_8kin\' post=\'325629\' date=\'26.8.2008, 15:54\']Чем же он жестокий? По-моему, этот фильм просто вызывает очень сильные эмоции, но жестокости там же нет вообще?[/quote]
так жестоко человека на электрический стул!!!!
 
Сверху