Кино

CHARiSMA

Пользователь
посмотрела "Кука" :) мне понравился фильм) Хотя почему то ожидала большей трагичности)
 
B

Blondi

Guest
Вчера посмотрели "Мумию-3". Да, спецэффекты - оочень неплохо, но в целом фильм такой бред! Предыдущие части были намного интереснее. Ожидала большего, разочарована.
 

Бес в ребро

Пользователь
Ыыыыыыыыыыыыыы)) вася меня сводила на фильм "Психушка"! Я пряталась и ржала! Ржала и пряталась!
 

Vik

Пользователь
[quote name=\'Blondi\' post=\'319869\' date=\'3.8.2008, 13:51\']Вчера посмотрели "Мумию-3". Да, спецэффекты - оочень неплохо, но в целом фильм такой бред! Предыдущие части были намного интереснее. Ожидала большего, разочарована.[/quote]

Я тоже 31 июля смотрела. Один раз посмотреть можно. Так себе...
 

CHARiSMA

Пользователь
С Васей на "Психушке" была))) Ужастик , но мы проржали весь фильм))))))))))))))))Мне понравилось ))) без Васи и Вики и мальчиков сзади мне п не понравилось))))
ТАм такие костюмы!!! :lol: :lol: :lol: :rolleyes:
 

Vanilka

Пользователь
Ну вот, мне завтра предстоит поход на "Мумию", а вы тут сразу так нехорошо отзываетесь(
 

CHARiSMA

Пользователь
Ну я слушала, наоборот про хорошие отзывы) вот только там уже третья часть, поэтому мы не пошли)
 

CHARiSMA

Пользователь
Мадагаскар.......Рр и почему я его не смотрела когда его тока началипоказывать - улетный мульт) я тока в игру играла) и все такое знакомое, только в сто раз интересней) суперски мульт, высший балл)
 

Vanilka

Пользователь
"Мумию-3" посмотрела. А мне понравилось!
Жаль только, конечно, что актриса другая..
 

-ШУМ-

Лотелин
Особо опасен - посмотрел только что :rofl:

Хороший фильмец, куча спецэффектов, исхудавшая Анжелинка как всегда шикарна :lol:
 

arriva

Пользователь
Я тут ходил на премьеру мультфильма Валл-И, в первый же день показа в Москве, добрейший мультик, влюбился с первого взгляда. Теперь собираю всё что с мультом связано: гигабайт данных на компе, видео, картинки и.т.д., у меня есть подарочное издание игры, постеры, постеры из кинотеатра, вырезки из журналов... Вообщем по полной... Всем кто не смотрел очень рекомендую. У мульта огромнейший процент положительных отзывов, в том числе от кинокритиков. Отвлекитесь от нашего "злого" мира, окунитесь в мир, полный доброты и любви.
 

CHARiSMA

Пользователь
" Дом большой мамочки" посмарела вчера, так се, посредственная комедия, тривиальная) я бы сказала смотреть не стоит)
 

Infinity

Пользователь
Хэнкок, классный фильм))))) он бесподобен))

На Валл-И уснула... буквально :lol:
 
Сверху