Кино

Party

Active Member
Сходила на Джобса.
Да, как-то все не раскрыто (я не тему сисег имею в виду, а вообще). Как будто из сюжета повырывали кусков и слепили из них кино.
 

Maximus

Пользователь
Эй, кто скажет - стоит ли ходить на "Сталинград" Бондарчука или лучше не рисковать?По трейлеру ничё не понятно, но претензии аж на "Оскар".
 

lasurs

Снежный Барс
лучше не рисковать. трейлеры то наши могут ниче снимать, а на фильм сходишь - шляпа, шляпой.
 
В

Виталий

Guest
Дануваснафик!

Кино - это как секс. Пока сам не попробуешь посмотришь - ничего не поймешь.
 

BRAVO

Пользователь
Обожаю ужастики, сорри, но качественные, конечно. Они мне как-то снимают нервное напряжение)) наконец-то удалось найти нормальный портал, где новые фильмы в хорошем качестве, а не экранка, как обычно(( (здесь, если кому надо .Если у кого есть интересные рекомендации в этом жанре- буду премного благодарна))
 

Ronn

Пользователь
Maximus написал(а):
Эй, кто скажет - стоит ли ходить на "Сталинград" Бондарчука или лучше не рисковать?По трейлеру ничё не понятно, но претензии аж на "Оскар".
Посмотрели. Кому-как, а мне очень даже понравилось. Хотя и не на Оскара, конечно.
 

-ШУМ-

Лотелин
Посмотрел второй раз в кинотеатре "Холодное сердце", новый мульт от Диснея.
Очень хороший мультфильм, снятый по мотивам сказки Снежная королева.
В 3D смотрится вообще великолепно.
Отличная музыка, атмосфера, сюжет, очень цепляет.
На мой взгляд, со времён Русалочки, Дисней не снимал чего-то настолько душевного и захватывающего.
Рекомендую для просмотра всей семьёй.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Iqv-TkKmih8[/youtube]
 

Ronn

Пользователь
Вчера посмотрели

Ржрали еще часа два. Реально микс из всех свадеб, на которых мы были в жизни)
 

lasurs

Снежный Барс
Посмотрел "Джобс". фильм прикольный, глянуть можно, хотя сам персонаж Джобс мне не понравился. стремненький такой, гаденький.
 

Party

Active Member
Я после него еще посмотрела "Пираты силиконовой долины". После чего у меня появилось стойкое отвращение к продукции Майкрософт.
 

lasurs

Снежный Барс
смотрю анимэ "Амацуки". прикольная добрая анимашка. можно глянуть, даже несмотря на то, что 5 часов идет.
 

Tonda

Пользователь
Вчера в киношке были на "Уолтере Митти". Фотка там хорошая в конце. Понравилась.
 

JohnSmith

Suum cuique
Для любителей нестандартного юмора,очень рекомендую "Несносный дед" из новинок.Это своего рода Борат.Также,под пивко, не плохо пойдёт"Новые парни турбо", фильм голландского производства 2010г.
Для любителей тонкого британского юмора - "4 льва" и "Однажды в Ирландии".
 

Tonda

Пользователь
"Несносного деда" видела. Эти резиновые причиндалы... Но детский конкурс красоты понравился.
 

lasurs

Снежный Барс
посмотрел "Ридик" прикольно, хотя содрали половину с первой части.
 

-ШУМ-

Лотелин
посмотрел случайно вторую часть "Смертельной битвы"
ничего так, как продолжение, хотя уже сейчас те спецэффекты смотрятся смешно
 

Ronn

Пользователь
Посмотрели "Советник" Ридли Скотта. Затейливо. Смотреть очень интересно. Но в общем и целом - фигня.
 
Сверху