Кино

Ronn

Пользователь
Если бы не Лео, фильм был бы вообще ниочем. Но это еще один яркий пример, как один талантливый актер может вытащить всю картину.
 

lasurs

Снежный Барс
да, чел отжигал, аж меня порадовал.

посмотрел в субботу "Нападение на Уолл-стрит". прикольный фильм, особенно после Волка смотрится самый самолет. так сказать, ситуация с другой стороны.
 

врунишка

Пользователь
Мы с сестрой давно хотели сходить в кино, ждали какой нибудь интереснный фильм, а недавно я увидела трейлер фильма "Посвященный" , понравился, обязательно сходим на премьеру!!! К тому же в этом фильме снимаются мои любимые актеры Джефф Бриджес, Мэрил и Кэти Холмс, Тэйлор Свифт. Надеюсь получу куча положительных эмоций!!!
 

-ШУМ-

Лотелин
Посмотрел последний "Вий". Ну, конечно спецэффекты и всё такое, но чего-то всё-таки в нём не хватает...
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
-ШУМ- написал(а):
Посмотрел последний "Вий". Ну, конечно спецэффекты и всё такое, но чего-то всё-таки в нём не хватает...
Чего, стоит скачивать чтоли то ? или .......
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Да я про всяку таку мистику не очень то и люблю, просто если там есть на что посмотреть, то скачаю,гляну ?!
 

-ШУМ-

Лотелин
Dangerous написал(а):
Да я про всяку таку мистику не очень то и люблю, просто если там есть на что посмотреть, то скачаю,гляну ?!
Ну глянь, глянь, во-всяком случае разок точно можно глянуть :)
 
Р

Ралетич_Натал

Guest
А вы видели трейлер к фильму "Посвященный", это же просто ого-го, мне так понравилось, сюжет с одной стороны простой, но такой запутанный, я поняла что там герой спасает мир от серости и гнили, делает его идеальным. А актеры.... Мэрил и Кэти Холмс. Я обязательно пойду на премьеру, и друзей позову.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Ралетич_Натал написал(а):
А вы видели трейлер к фильму "Посвященный", это же просто ого-го
В трейлерах всегда ого-ого, а скачаешь-посмотреть не на что и время потратил зря , Ёшкин кот
 
Р

Ралетич_Натал

Guest
Не думаю, уверена в том, что "Посвященный" это все же классная фантастика, мне понравился трейлер, да и актеры как на подбор Джефф Бриджеса,Мэрил и Кэти Холмс, и другие...., так что жду с нетерпением.
 

BotsmanV

Пользователь
Как-то не смотрю в последнее время ничего из новых полнометражек. А вот сериалы вкрались в жизнь. Начал смотреть "Штам" - вполне себе такая смотрибельная многосерийка. Не без огрехов, конечно, но достаточно интересно.
 

-ШУМ-

Лотелин
Посмотрел "Судья Дредд" новый - проходное кино ни о чём.
Пересмотрел версию 1995 года со Сталлоне, остался доволен.
 
Сверху