Кино

pulsar

(;_;)
-ШУМ- написал(а):
Посмотрел "Судья Дредд" новый - проходное кино ни о чём.
Пересмотрел версию 1995 года со Сталлоне, остался доволен.
Обычная история -все остальные "продолжения" фигня. А последующие сериалы, так это вообще для фанатиков.
 

Дарья Ник

Пользователь
Недавно ходила на Хоббита последнюю часть, мне очень понравилось ) красиво и эффектно, правда с книгой много несовпадений, многое придумано, но может для фильма так и лучше.
 

Ronn

Пользователь


Для любителей триллеров-детективов - очень даже неплохо.
 

pulsar

(;_;)
Кто скажет на каком сайте можно предварительно просмотреть фильм чтобы понять, надо ли тебе его скачивать, чтобы дальше смотреть?
 
"смотреть кино онлайн" набери в гугле - и выбирай сайт по вкусу :)

другое дело, что далеко не все горячие новинки там оперативно выкладывают: авторское право, знаешь ли, червовато нонеча...
 

pulsar

(;_;)
-СерыйЮзверь- написал(а):
другое дело, что далеко не все горячие новинки там оперативно выкладывают: авторское право, знаешь ли, червовато нонеча...
Не. -Мне достаточно будет фильмов уже "свободных". Я из торрента собираюсь скачивать и потом из навигатора в другом месте смотреть... :)
 
пульсар 7М.1 написал(а):
Не. -Мне достаточно будет фильмов уже "свободных". Я из торрента собираюсь скачивать и потом из навигатора в другом месте смотреть... :)
ну тогда трейлеров и анонсов тебе достаточно?

по этой теме универсальный сайт - http://www.kinopoisk.ru/ - на каждый фильм двухминутный трейлер и полные описания и рецензии на все фильмы - вполне оптимально, кажется, чтобы мнение составить, не? :)
 

Ronn

Пользователь
"Ярость" с Питтом уже в хорошем качестве вышла. Посмотрели. Норм.
 

Ronn

Пользователь

Вчера отсмотрели. Вообще не поняла, с каких пирогов столько премий. На мой взгляд, есть и посерьезней наши фильмы.
 

pulsar

(;_;)
Ronn написал(а):
Вчера отсмотрели. Вообще не поняла, с каких пирогов столько премий. На мой взгляд, есть и посерьезней наши фильмы.
Этот фильм имеет большую ценность для особо одарённых интеллектуалов; нам его не понять. :)
 
Пересмотрел "Сладкий Ноябрь" - http://www.kinopoisk.ru/film/3795/ - все-таки даже в амерской мелодраме что-то есть...

Еще "Куда приводят мечты" недавно пересмотрел - http://www.kinopoisk.ru/film/15139/ - Боб Уильямс таки перед своим УХОДОМ вопрос поставил... Хороший актер - земля ему пухом!
 

Party

Active Member
Что-то как-то темка неактивна, а я настолько люблю кино, что в ФБ в закрытой группе кинолюбителей, мы там обсуждаем просмотренное, и пару раз в месяц идем компанией в кинотеатр.
Что посмотрела недавно:

"Лефиафан"

Не впечатлилась, даже не хочу обсуждать. Рада, что не пошла на него в кинотеатр. Это бы очень испортило настроение.

"Патруль времени" (2014).

Просто омерзительный сюжет про путешествия во времени: главный герой - гермофродит, полжизни был девочкой, потом стал мальчиком, влюбился сам в себя, трахнул, родил сам от себя ребенка, которым он сам и оказался (т.е. он и есть собственные родители), а в конце свихнулся и стал террористом, и убил себя, увидев в старости. После фильма ощущение, что съела какашку. Никому не советую.

"Седьмой сын" (2014).

Фильм Сергея Бодрова, снятый в США, Великобритании, Канаде и Китае. О боже! Я на эту гадость сходила в кино. Поверьте, это просто абсолютная безвкусица и муть. Отмыли деньги.

"Охотник на лис (2014)"

США, режиссер Беннетт Миллер, сценарий Э. Макс Фрай, Дэн Футтерман



Фильм очень понравился. Концептуальный, прекрасно раскрывающий характеры персонажей, их переживания, силу и слабости в разных условиях, точно описаны психологические портреты. Его можно не смотреть в кинотеатре, там нет особых спецэффектов.

"Вселенная Стивена Хоккинга"

Страна Великобритания, режиссер Джеймс Марш.



Эдди Редмейн сыграл замечательно. Похоже он очень потрудился, чтобы хронологически точно изобразить развитие болезни и в фильме он так естественно смотрится, как будто это документальный фильм о жизни Хоккинга. Что не понравилось. История явно приукрашена. Уж очень психологически правильные, красивые, благородные отношения. Если почитать биографии в интернете, все гораздо прозаичнее. Так то, накидали немного патоки, но не до оскомины. В целом фильм на 5 баллов. Тоже не обязательно смотреть в кино.


"Kingsman: Секретная служба" (2015)

США, Великобритания, Режиссёр: Мэттью Вон.



Вот это фильм! И только в кино! Колин Ферст прекрасен, фильм стильный, зрелищный, по-тарантиновски эстетично кровавый, динамичный... После него выходишь из кинозала со стойким ощущением: "Я был в кино!". Это настоящее кино.

"Пятьдесят оттенков серого" (2015)

США, режиссер Сэм Тейлор-Джонсон



Видела негативные отзывы в интернете, и решила, что в кино на него не пойду. Но поддалась искушению, когда он появился в хорошем качестве в интернете. Фильм очень понравился. Те, кто говорят, что он про извращения, просто не оценили его глубины и не поняли смысла. Фильм про любовь, настоящую, понимающую, и да, про уважение, и про два противоположных мира, которым не суждено объединиться в один, несмотря на огромное стремление, желание и любовь. Те, кто читал книгу, говорят, что смысл тот же, но там подробно описаны сексуальные акты. В фильме тема секса продемонстрирована совсем не шокирующе и вполне деликатно. В общем, рекомендую к просмотру, сожалею, что уже посмотрела. Стоило сходить на него в кино.
 

Ronn

Пользователь


В нашем прокате называется "В диких условиях"
Мне понравилось. Есть о чем подумать.
 

-ШУМ-

Лотелин
Посмотрел наконец Ип Ман и сегодня Ип Ман 2, очень качественное кино, понравились обе серии.

 
Сверху