Кино

Party

Active Member
Boushev написал(а):
Наверное нужно предварительно почитать Дика, что бы быть готовым к фильму, в котором надо гадать, реально происходящее или герои в игре (виртуальной реальности, параллельном мире, во сне, в наркотическом угаре или же просто померли и находятся в чистилище).
Только что с подружкой обсуждали фильм "Девушка с татуировкой дракона", она то же самое сказала про него. Я посмотрела фильм и не впечатлилась, она сначала книгу прочитала, и считает ее великолепной.
 

lasurs

Снежный Барс
начал смотреть вчера сюжетную линию "Метро 2033". ничего так вполне, можно посмотреть.
 

Sabrina

Пользователь
Boushev написал(а):
Наверное нужно предварительно почитать Дика, что бы быть готовым к фильму, в котором надо гадать, реально происходящее или герои в игре (виртуальной реальности, параллельном мире, во сне, в наркотическом угаре или же просто померли и находятся в чистилище).
Ооо, это для меня. Посмотрю.
 

Temp

Пользователь
Недавно с удовольствием целую неделю смотрел подряд все документальные фильмы из программы "Моя правда" о реальной жизни известных людей:
http://www.ivi.ru/watch/moya_pravda
Интерес вызывало то, каким образом к любям приходила известность и деньги, и какие решения они принимали в тяжелые периоды жизни.
Больше всего впечатлили истории нелюбимых артистов, потомучто, как оказалось, в жизни они совсем другие люди.
И ещё для меня всегда было загадкой, почему чем ты богаче и знаменитей, темс большей вероятностью ты одинок.
 

lasurs

Снежный Барс
посмотрел в выходные "Хроники Нарнии" первую часть. типа закос под снежную королеву...
 

Boushev

Пользователь
Посмотрел вчера "Зубастики". Потом все три части "Зловещих мертвецов". Вспомнил видик, кассеты, видеосалоны и Брюса Ли. Чуть слезу не пустил.
 

Sabrina

Пользователь
"Неоконченная пьесса для механического пианино". И всё-таки она вертится Михалков чертовски талантлив!
Так передать эту безнадёгу, езду в экипаже без лошадей, суету бездарно проматываемой жизни, маскарад, равнодушие, и с дугой стороны, бесконечно светлую веру, ослеплённую любовью, и этим счастливую.
А Калягин.. ну как в него можно не влюбиться.
 

-ШУМ-

Лотелин
Посмотрел на выходных "Фанаты" - про любителей Звёздных Войн.
Отличный фильм, легко смотрится, чрезвычайно насыщен отсылками к оригинальной трилогии, поэтому для смотревших ЗВ будет вдвойне интересен. :)
Плюс к этому - периодический стёб над Стар-Треком и самое прикольное - в фильме присутствуют сильно постаревшие актёры первой трилогии.

Вкратце:
В октябре 1998 Эрик Боттлер встречает на хэллоуинской вечеринке старых школьных друзей Лайнуса, Хатча, Виндоуса и Зою. Друзей по-прежнему объединяет любовь к «Звездным войнам». Скоро на экраны должно выйти продолжение франшизы — «Звездные Войны. Эпизод I: Призрачная угроза». Лайнус предлагает проникнуть на Ранчо «Скайуокер» и выкрасть уже смонтированную копию фильма, чтобы увидеть его раньше всего остального мира. Идея кажется Боттлеру слишком авантюрной, но на следующий день Хатч и Виндоус объясняют ему, что у Лайнуса рак. Врачи отвели ему четыре месяца жизни, а до официального показа «Эпизода I» — шесть месяцев, и это — его единственный шанс увидеть фильм.
 

lasurs

Снежный Барс
попробовал досмотреть сюжетную линию метро - уснул. щас не знаю, чем кончилось. придется сегодня пересматривать.
 

Erika

Пользователь
Посмотрели в прошлые выхи "Диктатора". Вполне ничего так, я думала, все будет хуже. Юмор, конечно, своеобразный) Но посмотреть один раз можно.
 

lasurs

Снежный Барс
пролистал, да. вроде ничего так. надо будет толково посмотреть.
 

Jine

Пользователь
Смотрела американскую кинокомедию "Третий лишний".Фильм интересный с хорошей задумкой и неплохим юмором. При просмотре по воле не воле задумываешься о житейских ценностях и приоритетах. А также бросает вызов любителям легкой жизни и современной молодежи и не умеющим брать на себя обязательства. Хочешь поднять себе настроение, обязательно посмотри этот фильм. Ржачка и заряд энергии на долго. Рекомендую..
 

Tonda

Пользователь
Это где этим самым третьим лишним является плюшевый медведь? Фу-фу.
 

Party

Active Member
lasurs написал(а):
попробовал досмотреть сюжетную линию метро - уснул. щас не знаю, чем кончилось. придется сегодня пересматривать.
Я так все фильмы смотрю. Перед сном включаю, засыпаю, на следующий день перематываю на то место где уснула, немного смотрю, и снова засыпаю... И так несколько дней. Редко быаает смотрю ыильм полностью.
 

Sabrina

Пользователь
[quote name='Jine' post='650152']
Смотрела американскую кинокомедию "Третий лишний".Фильм интересный с хорошей задумкой и неплохим юмором. При просмотре по воле не воле задумываешься о житейских ценностях и приоритетах. А также бросает вызов любителям легкой жизни и современной молодежи и не умеющим брать на себя обязательства. Хочешь поднять себе настроение, обязательно посмотри этот фильм. Ржачка и заряд энергии на долго. Рекомендую..
[/quote]
Это что, реклама? По афише уже видно, что это УГ.

[quote name='Party' post='650163']
Я так все фильмы смотрю. Перед сном включаю, засыпаю, на следующий день перематываю на то место где уснула, немного смотрю, и снова засыпаю... И так несколько дней. Редко быаает смотрю ыильм полностью.
[/quote]
Всегда до конца смотрю, если интересно, если нет, просто выключаю и не досматриваю.
 

Aurora

Heaven's fire
Посмотрела несколько качественных многосерийный фильмов (по сезону): "Анатомия Грей" - об интернах одной из больниц Сиетла (7 из 10), "Схватка" - о знаменитом адвокате, владельце юр.фирмы Петти Хъюз (Гленн Клоуз), ее новой сотруднице и деле, приведшем к плачевным последствиям (8 из 10), "Прослушка" - о полиции Балтимора (9 из 10).
 

lasurs

Снежный Барс
посмотрел вчера "Большая сделка". весь фильм три обморока сидели в комнате и друг с другом терли. но, так ничего вроде.
 
Сверху