Кино

Sabrina

Пользователь
Неприкасаемые 1+1 Отличный фильм! Всё-таки у французов не эти "тупые американские комедии", от которых меня уже тошнит.
особенно ухохоталась на моменте в опере:" у чувака проблемы - он дерево, он дерево, поющее на немецком" :laughing:
Слоганом к фильму просятся слова Райкина: "Людям,у которых нет чувства юмора ,надо давать инвалидность"
 

scrptn

Пользователь
lasurs, я где-то двусмысленно выразился или тебя забанили в гугле?
 

lasurs

Снежный Барс
я сериал смотрел, правда не целиком, что-то похожее, но не то...

Наруто смотрел серии с 270 по 280-ю. класс!
 

Party

Active Member
scrptn написал(а):
The Sky Crawlers (Небесные скитальцы), аниме-фильм 2008 года
Ну и? Где отзыв-то? Советуешь посмотреть?

Мне порекомендовали: "Цезарь должен умереть", сказав, что всем психологам обязательно это надо. Кто-нибудь смотрел?
 

Ronn

Пользователь
Вчера посмотрели "Рок на века". Неожиданно понравилось! Алек Болдуин в роли гея - оригинально)))
 

Sabrina

Пользователь
Посмотрела "Лолиту" Стэнли Кубрика. Очень понравилось - никакой пошлости, не было даже поцелуев в губы, но так хорошо передана эта атмосфера одержимости Гумберта, что становится его жаль.
 

Sabrina

Пользователь
Tonda написал(а):
А экранизацию Лайна видела?
Видела, но не до конца. Мне не понравилось, слишком пошло, акцент только на секс, между тем у Набокова было полное обожание
 

Tonda

Пользователь
А мне понравилось. Суэйн симпатичная девочка) С другой стороны, я Кубрика не видела, надо тоже взглянуть.
 

Sabrina

Пользователь
Я начала смотреть трилогию фон Триера "Золотое сердце". Первый фильм "Рассекая волны" потрясающий.
 

Erika

Пользователь
В выходные посмотрели "Порочная страсть" С Ричардом Гиром. Отдельный "респект" нашим соотечественникам за перевод названия... Оригинальное название картины - Arbitrage, что гораздо точнее передает суть фильма.
Мы шли на фильм в слепую, можно сказать. Я только краем уха слышала что-то про него. Но не пожалели)) Это не триллер и не драма. И уж точно не мелодрама) Жанр определить трудно. Но фильм затягивает. Все внимание приковано к главному герою, которого играет Гир. И смотреть за его поступками, метаниями, мыслями очень интересно.
 

UliaConova

Пользователь
Наконец то осилела авторскую версию "Властелина Колец". Перед "Хобитом" решила вспомнить как это было.
 

Sipe

Пользователь
Сайлент Хилл 2 3D. Фильму не хватает мистики и загадки. Может понравится любителям выскакивающих с экрана монстров, у меня они вызывали только улыбку.
 

lasurs

Снежный Барс
посмотрел "Мачо и ботан". первая половина фильма была интереснее. вторая как-то хуже, но ничего, тоже улыбнуло местами...

можно посмотреть на чисто посмеяться.
 

Party

Active Member
Снова потянуло на Альмодоваро. Посмотрела "Кика". Очень понравилось.
 

lasurs

Снежный Барс
посмотрел "Хижина в лесу". типа ужастик, но если честно, то полная ахинея. про богов древних, которым жертвы приносили очень странным способом... хотя от нефиг делать можно глянуть.

вчера показывали по ТВ "Аватара: легенда о Коре" ничего так, вполне, аж 7 серий посмотрел.
 

Sabrina

Пользователь
Party написал(а):
Снова потянуло на Альмодоваро. Посмотрела "Кика". Очень понравилось.
А я не досмотрела - как-то нудновато, особенно, когда её насилуют минут 20.
 

Ronn

Пользователь
Посмотрели ремейк "Вспомнить все". КоляФарел ниразу до Арнольда не дотягивает. А уж про замену Шерон Стоун вообще промолчу. Если бы первый фильм не видели, может быть можно было бы посмотреть, а так - не впечатлило.
 
Сверху