Кино

lasurs

Снежный Барс
ходил в кино на Шаг вперед 4. чисто от нефиг делать можно глянуть, плюс пара прикольных моментов, остальное сплошная лажа.
 

Ronn

Пользователь
Sabrina написал(а):
"Вспонмить всё". Чушь.
Ну не скажу, что чушь (есть же любители данного жанра), но без Арнольда и Шерон Стоун фильм много потерял (на мой личный взгляд).
 

Boushev

Пользователь
Rjnnthbyf написал(а):
Ну не скажу, что чушь (есть же любители данного жанра), но без Арнольда и Шерон Стоун фильм много потерял (на мой личный взгляд).
А фильм с Арнольдом и Стоун много потерял от нивелирования сюжетной линии по сравнению с литературной основой.
 

Ronn

Пользователь
Boushev написал(а):
А фильм с Арнольдом и Стоун много потерял от нивелирования сюжетной линии по сравнению с литературной основой.
Так тема то про фильмы а не про книжки)))
 

Boushev

Пользователь
Rjnnthbyf написал(а):
Так тема то про фильмы а не про книжки)))
Вот выйдет кошерный рип на новый фильм с лицензии, тогда и отпишусь лично я по поводу разниц в фильмах. А пока зуд сравниловки могу удовлетворить только тем способом, которым удовлетворил.
 
сто лет телек не смотрел - вчера на пару с женой посмотрел таки от нечего делать "Испытание верностью".
ндя, только одно скажу: современные сценарии (и актеры, если можно так назвать) - это только для тех, кто не видел старое кино. :pardon:
 

Ronn

Пользователь
-СерыйЮзверь- написал(а):
сто лет телек не смотрел - вчера на пару с женой посмотрел таки от нечего делать "Испытание верностью".
ндя, только одно скажу: современные сценарии (и актеры, если можно так назвать) - это только для тех, кто не видел старое кино. :pardon:
Смотреть телек и смотреть кино для меня две большие разницы. Без Кино жуть, а вот телек - звуковой фон + иногда новости по Рен-ТВ.
 

Party

Active Member
Посмотрела "Весна, лето, осень, зима... и снова весна" (2003) Германия, Корея.

В фильме есть какая-то особая красота. Еще мне нравится цикличность сюжета.
 

BotsmanV

Пользователь
Ну посмотрел я "Неудержимых" и что? А ничего. Киношная команда "альфа" в действии. Бедный Шварц- как же его колбасит от пулемета. Сильвестр еле бегает. Чаки, как прежний, но также немногословен. интересно, словесная дуель Сильвестра с Норрисом дословна была переведена)))
 

lasurs

Снежный Барс
надо будет поглядеть...хоть и старперы, но все-таки ностальгия по молодости...
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name='lasurs' post='646987']
хоть и старперы, но все-таки ностальгия по молодости...
[/quote]
Ностальгию может вызвать лишь Дольф и чаки, а остальные звезды ж мать их! ;)
 

lasurs

Снежный Барс
шварц тоже...я тех неудержимых смотреть пошел, только из-за Шварца...
 

Party

Active Member
"Заплати другому" (2000) США.
В ролях: Кевин Спейси, Хелен Хант, Хэйли Джоэл Осмент...

Многим этот фильм покажется хорошим, но я немного поворчу. Во-первых, я уже отошла как-то от трогательных розовосопливых американских фильмов, во-вторых, мне почему-то не нравится этот мальчик Осмент, во всех фильмах, несмотря на большую любовь к нему зрителей, в третьих, Хеоен Хант я тоже не люблю, из-за ее однообразной мимики: голова склоненная на бок, морщинки на лбу, приоткрытый рот. Такое лицо у нее в каждом втором кадре. В третьих, уж очень линия сюжета типичная, но идея понравилась, хотя не люблю пирамид, и немного напомнило письма счастья.

А так, Кевин Спейси, как всегда, красавчег, и вообще, добрый американский фильм. Можно посмотреть.
 

Erika

Пользователь
В прошлые выходные наконец-то посмотрели последнего Бэтмена. Было очень интересно. Хотя я весьма эмоционально реагировала на некоторые моменты фильма, особенно когда Кристиану Бэйлу ломали спину.. Так что примерно в середине фильма я стала жалеть, что мы не пошли на Ледниковый период-4 :) Но потом действие фильма меня полностью захватило. В общем, оно того стоило.
 

BotsmanV

Пользователь
Посмотрел "Фрилансеры" и нового Брюса в "Средь бела дня"... В принципе, не плохо, но особого впечатления не произвели. Вот "Жутко громко и..." - понравился.
 

Sabrina

Пользователь
Erika написал(а):
В прошлые выходные наконец-то посмотрели последнего Бэтмена. Было очень интересно. Хотя я весьма эмоционально реагировала на некоторые моменты фильма, особенно когда Кристиану Бэйлу ломали спину.. Так что примерно в середине фильма я стала жалеть, что мы не пошли на Ледниковый период-4 :) Но потом действие фильма меня полностью захватило. В общем, оно того стоило.
Как тебе поворот с Марион Котийяр? Неожиданно, да?
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name='Sabrina' post='647139']
Как тебе поворот с Марион Котийяр? Неожиданно, да?
[/quote]
А какой поворот-то? На мой взгляд она вообще там ни к селу, ни к ороду... Ну, не она, конечно, а ее персонаж.
 

Sabrina

Пользователь
BotsmanV написал(а):
А какой поворот-то? На мой взгляд она вообще там ни к селу, ни к ороду... Ну, не она, конечно, а ее персонаж.
В смысле? На ней вся интрига держится.
 
Сверху