Кино

Иштар

Пользователь
Erika написал(а):
Посмотрела несколько фильмов на кулинарную тематику, так сказать :)
2. Вкус жизни. Тоже понравился, типичная голливудская сказка, но достаточно неплохо. Кэтрин Зета-Джонс там замечательная.
да, отличный фильм, отличные саундтреки ^_^
и от меня - смотрите!
 

Sabrina

Пользователь
Посмотрела "Курьер" Шахназарова (1986г) "Я мечтаю быть очень красивой, чтобы нравится всем мужчинам, ещё ехать в красивой спортвной машине, чтобы на мне был длинный алый шарф, а на сиденье - магнитофон и маленькая собачка" - актуалочка.
 

Katin

Пользователь
посмотрела вчера по тнт фильм the man. очень развеселил меня)) меня вообще веслят фильмы с болтливыми,немного глупыми амерекнцами,которы попали в какю-либо ситуацию совершенно случайно. До этого еще посмотрела фильмы Защитник и Профессионал со Стетхемом. Как обычно впечатлили) Он прекрасен)))) :rolleyes:
 

UliaConova

Пользователь
Советую "Зимнее танго"
[media]http://www.youtube.com/watch?v=gD61PfzBcQw[/media]

[media]http://www.youtube.com/watch?v=bKdA2CKAjMI[/media]

И "Дом ветра"

[media]http://www.youtube.com/watch?v=cZu2RLmBoQ8[/media]
 

Comedian

Пользователь
Всем любителям темы наркомании и абортов очень рекомендую :)

 

lasurs

Снежный Барс
вчера посмотрел "Железное небо". куйня какая-то неадекватная...
 

UliaConova

Пользователь
Вот точно не смотрите "Супер Майк". Это такое г........ Хотя если хотите увидеть великолепную фигуру Мэтю Макконехи то можно потратить своё драгоценное время.
 

UliaConova

Пользователь
[member="Boushev"], перефрозирую Станиславского, верю. Но Вы и помоложе,пардон муа. А для его вохраста фигура шикарная.
 

lasurs

Снежный Барс
посмотрел "Как украсть небоскреб". ничего так, смешной фильмец, можно глянуть от нефиг делать.
 

Uma

Пользователь
Тайша написал(а):
Угу. дурацкий нелепый ужастик с претензией на документальность.
с огромной претензией. даже как-то обидно за историю и данные по этому городу.
 

Тайша

Пользователь
Boushev написал(а):
Не удержался. Прогуглил. Что сказать?.. Я красивше.
... если учесть факт того, что он старше тебя как минимум лет на 10))

Я, глядя на эти фигуры, всегда думаю - богтымой, это как нужно быть замотивиронанным, чтоб столько сил и времени тратить на поддержание вот таких форм... как-то даже жаль их становится.
 

Sabrina

Пользователь
Посмотрела "Красные огни"с Дениро и Киллианом Мёрфи. Всем советую, особенно, Пати ;)
 

Party

Active Member
Sabrina написал(а):
Посмотрела "Красные огни"с Дениро и Киллианом Мёрфи. Всем советую, особенно, Пати ;)
Спасибо :)
Не нашла в хорошем качестве. Придется подождать. После отпуска посмотрю.
 
C

coolME

Guest
Посмотрел «Цветок пустыни». Автобиографический фильм о том, как сомалийская девочка сбежала из дома в Англию и стала всемирно известной фотомоделью, а потом — послом ООН по борьбе с женским обрезанием. Немного грустный, но красивый фильм.
 

Ronn

Пользователь
"Королевство полной луны" стильненько и трогательно, с юмором. В общем 8 из 10 баллов по моей личной шкале.
 
Сверху