Кино

Disturbia

Пользователь
aleksi написал(а):
Посмотрел "Пункт назначения 5" 2011г.
Хоть и понятно было на какую тему фильм, но новый сюжет очень даже не плох)
Я остался доволен просмотром.
Как пирожки штампуют части. Посл похода на третью была уверена, что всё, но в позапрошлосм году уже на 4ю шла) Надо будет и эту глянуть для общего развития)

Party написал(а):
Мне кажется, фильмы Вуди Аллена можно или любить или не любить. И несмотря на то, что у некоторых моих друзей он любимый режиссер, и я считаю его определенно талантливым - все-таки это не мое.
Хотя кто знает, я же не все его фильмы смотрела.
Я его фильмографию порыла, довольно разноплановый режиссёр он, некоторые фильмы заинтересовали, буду смотреть) Но Сенсация действительно забавный фильм)

Party написал(а):
Посмотрела "Помни меня" по совету дочки. Он ее впечатлил. Ну не знаю, для меня он типичный, хотя семейные отношения в нем показаны грамотно.
Хотела выключить комп, но тут выскочила реклама этой самой "Очень плохой училки". Досмотрела до середины, заснула. Досматривать не буду, потому как уже поняла, что это редкостная гадость.
В Помни меня концовка интересная, для меня была неожиданной, да и сам он ничего, просто вся шумиха с Паттинсоном вокруг этого фильма напрягала.
 

abgalter

Пользователь
Сегодня,наконец,посмотрел последнюю часть пиратов карибского моря.
Мде,от фильма к фильму всё хуже и хуже. :nea:
 

krig

Пользователь
"Несносные боссы" - смешной фильм с непредсказуемым сюжетом. Понравился.
 

Disturbia

Пользователь
Страна садов. ГГ и режиссёром этого фильма является Зак Брафф, который известен публике по роли Джей Ди из Клиники. Также в фильме снимается Натали Портман (вот люблю её всё больше), а также доктор Шелдон Купер то бишь Джим Парсонс в коротенькой роли рыцаря, говорящего на клингонском, а также Бильбо Бэггинс, не знаю имени актёра, к сожалению. Замечательный фильм, забавный юмор, местами необычный и тонкий, история довольно простая, но в то же время интересная. В общем, кино понравилось, оставляю на винте)
ЗЫ. Смотреть лучше с сабами, у них самый близкий к оригиналу перевод.
 

Party

Active Member
Закачала себе фильм "Удушье" по Чаку Поланику. Помню читала, книга понравилась, но очень тяжелая, осадок какой-то остался...
Ладно. Сегодня посмотрю его, а завтра успокоюсь Страной садов :)
 

Disturbia

Пользователь
[member="Party"], кстати, фильм не такой тяжёлый (хотя, по-моему, это далеко не самая тяжёлая книга у Паланика). Я, правда, давно смотрела, помню только, что финал в кино другой, но в целом обычный фильм)
 

aleksi

Active Member
Посмотрел "Восстание планеты обезьян".


Фильм понравился, хорошо снят. Обезьяны как живые,хотя и компьютерные модели.
Свободу обезьянам! Они тоже имеют право))
Сюжет не перегружен,фильм смотрится легко, но начало по моему мнению несколько затянуто.
Поставил 8 из 10.
 

Party

Active Member
Disturbia написал(а):
[member="Party"], кстати, фильм не такой тяжёлый (хотя, по-моему, это далеко не самая тяжёлая книга у Паланика). Я, правда, давно смотрела, помню только, что финал в кино другой, но в целом обычный фильм)
Да, я уже поняла. Вчера пол фильма посмотрела. Вполне себе такой гармоничный фильм. и актеры хорошие. Книга не самая удручающая, Кошмары Марабу куда тяжелее, но мне все равно было как-то тяжеловато после прочтения.
 

Disturbia

Пользователь
А что за Кошмары Марабу?
Насчёт актёров согласна, с Сэмом Рокуэллом есть хороший фильм Луна 2112, он мало известен, не потрясает взор обилием спецэффектов, но от этого не менее интересный. Но для него нужно подходящее настроение)
 

Party

Active Member
Упс. Это я Паланика с Уэлшом перепутала. Я их в одно время читала. Марабу к теме не относится :)
 

lasurs

Снежный Барс
aleksi написал(а):
Посмотрел "Восстание планеты обезьян".


Фильм понравился, хорошо снят. Обезьяны как живые,хотя и компьютерные модели.
Свободу обезьянам! Они тоже имеют право))
Сюжет не перегружен,фильм смотрится легко, но начало по моему мнению несколько затянуто.
Поставил 8 из 10.
да, обезьяны жгут! тоже понравилось...
 

scrptn

Пользователь
Планета Ка-Пэкс // K-PAX, 2001

Пожалуй, единственный фильм про пришельцев, который я видел, полностью лишенный спецэффектов. При этом присутствует отличный (полу)научно-фантастический сюжет, ДРАМА и превосходная игра актеров. В главной роли Кевин Спейси.
 

Disturbia

Пользователь
Я бы не сказала, что он про пришельцев) Но фильм отличный, вообще, люблю Кевина Спейси, у него всегда отличные фильмы.
 

lasurs

Снежный Барс
поглядели вчера "Призрак" ("Writer" вроде по инглишу). прикольный такой фильм про писателя, который пишет мемуары известным политикам...
фильм интересный достаточно, но конец немного подкачал...
 

abgalter

Пользователь
Посмотрел "Бобёр",фильм ерунда.
Хорошо,что не в кино смотрел,но Мэл,как всегда,на высоте.
 

Party

Active Member
Досмотрела "Удушье".
Фильм произвел на меня менее удручающее впечатление чем книга. Возможно из-за легкой игры Сэма Рокуэлла, в фильме присутствует даже некий оптимизм.

Посмотрела "Страна садов". Действительно приятный фильм с незамысловатой историей, очень человечный и самбытный.

Посмотрю сегодня "Планета Ка-Пэкс". Обожаю Спейси, он редко где снимается, но я не видела с ним ни одного фильма, который бы мне не понравился.
 

Disturbia

Пользователь
Призрачный мир. Довольно странное кино, смотрела в два захода, но спокойное и довольно интересное. Забавно было смотреть на юную Скарлетт Йохасон, хоть мне она и не нравится, но актриса она неплохая. В общем, фильм о том, как трудно быть не таким, как все подростком. Лично я через подобное проходила, так что, в принципе, он мне понравился, но немного скучноват на мой вкус.
 

ДобрыйКот

Пользователь
"Пираты Карибского моря: На странных берегах" (2011)
Эта часть определенно уступает предыдущим трем.
Персонаж Пенелопы Крус меркнет на фоне Джека Воробья, Барбоссы и Черной бороды, отчего кажется лишним, вполне можно было обойтись и без нее.
Скудно развита тема Священник-Русалка
Кстати, здесь у меня возник спор на тему "что же все-таки она сделала со священником?!" Моя версия - потащила на дно обгладывать его кости. Меня же пытаются убедить - что каким-то образом спасти. Остается только догадываться, т.к. дальнейшая судьба святоши не показана.
Не рассказывается, что за зомби были в команде Черной бороды. Вообще, фильм перенасыщен необъясненными моментами.
Фактически отсутствуют второстепенные комичные персонажи.
И т.д., и т.п.
 

abgalter

Пользователь
King Artur VII написал(а):
K-PAX оху*телен. Смотреть в обязательном порядке всем.
Дык-ить,фильму уже 10 лет :blink:Вчера посмотрел "Железный рыцарь".
На мой взгляд - фильм одного вечера.
 
Сверху