Кино

lasurs

Снежный Барс
aleksi написал(а):
Посмотрел "Неуправляемый"
да уж... поезд сам по себе уехал и пох всем...ходят, курят, препираются, начальство ждут...во народ...


посмотрел "Елки" вчера. в принципе нормальный фильм. смотреть можно.
 

Party

Active Member
Посмотрела, наконец, "Рапунцель".

Прикольный мультик, лошадь ржачная. :)
 

Uma

Пользователь
Vorobey написал(а):
Просто супер...мы похохотали!!!!!! так как это было 1го числа, было еще прикольнее.....))))))
Party написал(а):
Посмотрела, наконец, "Рапунцель".

Прикольный мультик, лошадь ржачная. :)
Согласна конь Максимус там рули просто...я по полу каталась)))))
 

aleksi

Active Member
Сегодня досмотрел " Мастер и Маргариту" сериал 2005 года . Отлично.

Жаль,что ушли такие актёры как Галкин, Лавров, Абдулов.
 

Party

Active Member
[member="aleksi"], да? А мне не понравилось. Хотя Галкин там хорошо сыграл, но коматозная беспристрастная Ковальчук со своим неестественным смехом, умеющая говорить "Я тебя люблю" и "Я тебя ненавижу" с совершенно одинаковым лицом, мимикой и интонацией - меня очень расстроила.
Попробуй найди фильм Кара с Вертинской в главной роли - почувствуешь разницу.
 
B

Blondi

Guest
[member="Party"],
согласна. В Маргарите-Ковальчук тоже была очень разочарована, она мне просто весь фильм портила(( ну не Маргарита она, роль явно не для нее.
 

aleksi

Active Member
А мне понравилась она. Фигуристая. А потом она же по роли должна быть ведьмой,такая вот холодная красота и смех такой же. Ну какая у ведьмы должна быть естественность в смехе?

А кроме неё вы разве не обратили внимание на актёрский состав? Редко где столько старых,известных артистов собирается.
 

Party

Active Member
aleksi написал(а):
А мне понравилась она. Фигуристая.
Ну если в этом смысле...
aleksi написал(а):
А потом она же по роли должна быть ведьмой,такая вот холодная красота и смех такой же. Ну какая у ведьмы должна быть естественность в смехе?
Маргарита - не холодная.
aleksi написал(а):
А кроме неё вы разве не обратили внимание на актёрский состав? Редко где столько старых,известных артистов собирается.
Знаешь, трудно смотреть на актерский состав, когда роль запарывает главная героиня. Тем более в таком фильме. Я ММ обожаю как произведение. Я даже до конца не смогла досмотреть.
 

scrptn

Пользователь
Посмотрел "Пи" Арофонски. Это сущий мистик-киберпанк-треш! Любителям норкотиков рикаминдую.
 

sun424

Пользователь
Посмотрел - О чем думают мужчины. Не понравилось. Бессмысленная трата времени.
 
B

Blondi

Guest
посмотрела "Ёлки". Такой незатейливый новогодний позитивчик. Один раз посмотреть можно)
 

Party

Active Member
scrptn написал(а):
Посмотрел "Пи" Арофонски. Это сущий мистик-киберпанк-треш! Любителям норкотиков рикаминдую.
Ну вот я так и знала что тебе не понравится. Лучше смотри свои анимешки.

Досмотрела, наконец, Арофонски "Фонтан". Считаю, что это один из его лучших фильмов.

А, еще посмотрела "Она прекрасна". Мне понравилось, что он такой не правильный что ли...
 

aleksi

Active Member
"Фонтан" смотрел ещё тогда, когда он вышел в инет, в седьмом году. Сделал диск, но нет , я не понял этого фильма. Не понравился мне он.
 

Party

Active Member
Алексий. Этот фильм ну очень концептуальный, если не понимаешь его - он действительно может не понравится. Давай мы тебе объясним, а потом ты посмотришь еще раз, и почувствуешь его гениальность. Я бы его еще и отдельной темой выделила.
 

aleksi

Active Member
[member="Vorobey"], Да я сейчас уже и не припомню о чём там речь. Что то слишком сложное вроде.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[member="aleksi"], Начало смотрел? Вот в Фонтане, как и в Начало, при просмотре фильма не стоит забывать, где тебе показывают сны, а где реальность.
 
B

Blondi

Guest
"Фонтан" один из моих любимых фильмов. Имхо, он может не понравиться только в одном случае, если остался непонятым. Алекси, может ты не очень внимательно смотрел, что-то упустил?.. Обязательно посмотри его еще раз, он того стОит!
 

Party

Active Member
aleksi написал(а):
[member="Vorobey"], Да я сейчас уже и не припомню о чём там речь. Что то слишком сложное вроде.
Это не сложное. В фильме три пласта, в которых в разных вариантах показана одна и та же ошибка героя, который пытается спасти свою любимую, но так увлекается своей борьбой, и настолько оказывается в плену своих "химер", что не может дать ей то, чего она хочет, у него просто на нее нет времени. В конце концов, он не успевает ее спасти, она умирает, а он понимает, что ей нужно было совсем не то, что он делал, и страдает от этого.
По сюжету этот фильм мне напомнил старый отечественный фильм с Авиловым в главной роли "Господин оформитель". В нем человек увлечен своим творением больше чем живым человеком настолько, что оно в конце его убивает. Кстати, в части про конкистадора, спасающего королеву так и получается. Но в целом вполне позитивный конец. Герой все-таки находит покой, гармонию. Плюс роскошная постановка, игра актеров, интересное переплетение разных, но в то же время очень похожих линий, и вообще очень красивый фильм.
 
Сверху