Кино

sun424

Пользователь
aleksi написал(а):


Посмотрел " Скайлайн" потому что люблю фантастику. Ожидал большего,чем увидел. Тема обширная могли бы снять и поинтереснее. Начало явно затянуто,но ход фильма довольно динамичен.Хорошие эффекты,но разве теперь ими можно удивить?
Некоторые моменты напоминают другие фильмы. Видно что позаимствовали, а я всегда сразу понижаю свою оценку увидев похожее.5 из 10.
Я такое кино не смотрю. Но в гостях был друг и он захотел посмотреть сей фильм. Унылое некачественное г. Худший фильм, который я краем глаза смотрел.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Посмотрел Девушка на мосту.



Хороший фильм. Хотя и предсказуемый. Уже в начале понятно, чем всё закончится.
Всё таки, арт-хаус не моё. Но я точно не могу сказать что потратил время зря.
Будет время, посмотрите, фильм не плохой.
 

lasurs

Снежный Барс
Blondi написал(а):
по описанию сюжета кажется, что обычная закулисная драма балетного мира. Но на самом деле это что-то... у меня просто слов нет, до сих пор под впечатлением от фильма! Шиза полная, такое стремление к совершенству я еще не видела... Аранофски в своём репертуаре! Короче, это надо видеть. Очень рекомендую к просмотру!
тоже выкачали, надо будет глянуть...

в выходные посмотрел кучу всякого безобразия:
1. "Неуправляемый". вполне адекватный фильмец про нарушение техники безопасности и последствия, которые это нарушение за собой несет... советую посмотреть.

2. "Папе снова 17". вчера смотрел, фильм вообще прикольный, поржал с удовольствием. прикольных моментов много, плюс еще и про баскетбол там есть моменты... в общем, тоже смотрите...

3. "Теория хаоса". бред полнейший. больше и сказать нечего.

4. "Наруто" правда посмотрел пару серий, но реально понравилось анимэ. выкачал вчера еще 80...буду смотреть...
 

Erika

Пользователь
Vorobey написал(а):
Посмотрел Девушка на мосту.

Хороший фильм. Хотя и предсказуемый. Уже в начале понятно, чем всё закончится.
Всё таки, арт-хаус не моё. Но я точно не могу сказать что потратил время зря.
Будет время, посмотрите, фильм не плохой.
То, что не зря потратил время - это уже плюс для фильма, не так ли?
А предсказуемый... На мой взгляд, со временем о многих вещах знаешь, чем они закончатся... Важно то, КАК они закончатся :)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
lasurs написал(а):
4. "Наруто" правда посмотрел пару серий, но реально понравилось анимэ. выкачал вчера еще 80...буду смотреть...
ахаха )
я уже 412 серию смотрю =)
Добро пожаловать к задротам Наруто )
Erika написал(а):
То, что не зря потратил время - это уже плюс для фильма, не так ли?
А предсказуемый... На мой взгляд, со временем о многих вещах знаешь, чем они закончатся... Важно то, КАК они закончатся :)
Угу. =)
 

lasurs

Снежный Барс
Vorobey написал(а):
ахаха )
я уже 412 серию смотрю =)
Добро пожаловать к задротам Наруто )
спасибо. да по ТВ идет, смотрю иногда, да редко больно получается да и не по порядку, вот решил выкачать, вечером все равно делать нех, будем смотреть...
 

Party

Active Member
Посмотрела еще один фильм Аронофски "Рестлер". Намного больше впечатлил чем "Черный лебедь". Хотя тематика та же: одиночество, непонимаемость, зависимость...
 

Vanilka

Пользователь
"Знакомство с Факерами 2" не понравился.
Шутки третьесортной комедии и абсолютно предсказуемый сюжет.
А вот актёры понравились)
 

La_gata

Пользователь
"Любовь с уведомлением". как-то не впечатлил, даже чуть не уснула нас ередине фильма. Хоть и люблю и Баллок и Гранта, фильм какой-то пресный.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Vorobey' post='504546']
Посмотрел Девушка на мосту.
Хороший фильм. Хотя и предсказуемый.
[/quote]
А мы с женой просто посмотрели с удовольствием, ничего не предсказывая. :)
Фильм хороший, соглашусь.
 

Party

Active Member
Посмотрела Аронофски "Пи". Очень понравился, но фильм специфический. И опять о том же... об одиночестве.
 

Сергио

Пользователь
Посмотрел Елки, очень рекомендую, некоторые сцены, правда, взяты из интернетовских рассказов, но в целом очень приятный фильм с хорошим юмором.
 

lasurs

Снежный Барс
вчера жена мультик принесла "Маша и медведь". вообще вещь! типа "Бернарда", только лучше...
посмотрели 12 серий по 6 мин. всем советую...
 

Vanilka

Пользователь
[quote name='lasurs' post='505195']
вчера жена мультик принесла "Маша и медведь". вообще вещь! типа "Бернарда", только лучше...
посмотрели 12 серий по 6 мин. всем советую...
[/quote]
О да :lol:
 

aleksi

Active Member


Посмотрел "Неуправляемый"

В начале просмотра смеялся над бардаком в работе железнодорожников США. Одни по телефону разговаривают и прицепляют больше вагонов чем положено к поезду,другие выходят из локомотива на ходу поезда,для того что бы забежать вперёд и перевести стрелку,третьи не соединяют тормозные рукава между вагонами и локомотивом. :lol2: Но фильм оказался достаточно захватывающий потом,когда развернулось основное действо. Простые ребята- машинист и кондуктор своими геройскими действиями предотвратили крушение неуправляемого поезда,грозившее жертвами и экологической катастрофой. Многочисленные зрители смотрели на трансляцию в прямом эфире и дружно огорчались и радовались неуспехом и успехом героев, это напомнило мне ситуацию,когда болеют за футбол в спорт-баре,только не хватало пива в руках :biggrin2: Ну, хеппи енд, всё нормально , героизм будет вознаграждён, виновников накажут. Советую посмотреть ,фильмец хороший . Поставил 8 из 10.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
ololo )
а мы в 6 утра легли смотреть мультик Принцесса и лягушка.

Дисней... Если бы я был моложе лет на 15, я бы сказал, ооо клёво )
Ну а так: Ниче так, в 6 утра сойдёт =)
 

Uma

Пользователь
Сегодня глядели "ТРОН" с сестрой, а еще на "Три богатыря и Шамаханская царица"! ходили)
 
B

Blondi

Guest
опять посмотрела "300 спартанцев" Зака Снайдера. Всё же Джерард Батлер восхитителен, царь Леонид в его исполнении просто бесподобен - глаз не оторвать! :rolleyes:
 

scrptn

Пользователь
Посмотрел ВНЕЗАПНО первый TRON. Такое только под норкотиками смотреть.
 
Сверху