Кино

B

Blondi

Guest
посмотрела "Уолл-стрит: Деньги не спят". Понравился, хороший фильм. И что большая редкость по нынешним временам - сценарий толковый, есть над чем подумать. Достойное продолжение к\ф "Уолл-стрит" (1987г.). В общем, рекомендую к просмотру.


P.S. а тем кто не видел тот давний фильм (собственно первую часть истории), советую посмотреть сперва его - тоже классный фильм, а потом уже этот новый.
 

Лавр

Пользователь
"Говорящие с ветром" и "Тонкая красная линия" - представители гениальнейших шедевров!
 

lasurs

Снежный Барс
поглядел я вчера Обитель зла 4. это такое говно! люди, не смотрите это убожество! никогда!
 

Vanilka

Пользователь
Vorobey' date='16 октября 2010 - 14:28 написал(а):
Я долго думал где же я видел этого парня который играл Зуко в фильме... Уж больно очень знакомая физианомия, а кто вспомнить не могу. Пробил через кинопоиск список его фильмов и вуаля! - Миллионер из трущеб :rolleyes:
Я так и знал что я его где то видел )
У меня предубеждение против "Миллионера...". Не смотрела и не хочу) и он мне не нравится нигде.
А вот Фрида Пинто красивая в "Миллионере...".
 

aleksi

Active Member
Посмотрел "Край"



Фильм понравился.Но эти картины про сов.историю,особенно сталинского периода - тяжёлые картины и необходимые что бы помнили,до чего режим доводил народ.
Насчёт паровозов всё реально,только серии ФШ не было,это СО "Серго Орджоникидзе",что касаемо "Густова" Ов-324,так он вовсе не немецкий,называли его "Овечка", а единственно сохранившийся дореволюционной постройки действующий паровоз Коломенского паровозостроительного завода. Я его снимал и снимки выкладывал.
По понятной причине,поставил 10 из 10.
 

Лавр

Пользователь
Посмотрел сразу три...
"Довольно добрый человек"
"Золотое сечение"
"Ливан"
...
Впечатляюще, дамы и господа!!!!
 

lasurs

Снежный Барс
посмотрел вчера "Пандемия", короче не смотрите, ботва та еще...
 

Лавр

Пользователь
[quote name='lasurs' date='Сегодня, 13:44' post='494922']
посмотрел вчера "Пандемия", короче не смотрите, ботва та еще...
[/quote]
Согласен на все 100!
 

lasurs

Снежный Барс
Досмотрел "Робин Гут".
ну, чего сказать... если считать это просто средневековым боевичком, то вполне потянет, типа мечи, стрелы, кони, люди и все такое...этого хватает...
но как фильм, типа основанный на реальных событиях, это вообще ни о чем. Я, конечно, историю знаю отнюдь не особо гут, но уж точно помню, что Ричард помер отнюдь не от стрелы повара, полученной во Франции, а где-то в Палестине от болезни...
моментов чисто ржачных была куча:
1. Штурм, англичане долбятся в ворота, кругом стрелы и все такое, тут на позициях французов прибегают повара, и орут: "Ужин!", или "Суп!" и французы сразу бегут жрать...я просто упал под стол...
2. Ричард воюет с Филиппом. в реале Филипп - союзник Ричарда.
3. Филипп толстый был. тут подтянутый мужчина в самом расцвете сил.
4. Робин Гут, оказывается служил в армии Ричарда и промышлял игрой в наперстки...
и смех и грех...
 

Vanilka

Пользователь
lasurs' date='19 октября 2010 - 21:51 написал(а):
Досмотрел "Робин Гут".
ну, чего сказать... если считать это просто средневековым боевичком, то вполне потянет, типа мечи, стрелы, кони, люди и все такое...этого хватает...
но как фильм, типа основанный на реальных событиях, это вообще ни о чем. Я, конечно, историю знаю отнюдь не особо гут, но уж точно помню, что Ричард помер отнюдь не от стрелы повара, полученной во Франции, а где-то в Палестине от болезни...
моментов чисто ржачных была куча:
1. Штурм, англичане долбятся в ворота, кругом стрелы и все такое, тут на позициях французов прибегают повара, и орут: "Ужин!", или "Суп!" и французы сразу бегут жрать...я просто упал под стол...
2. Ричард воюет с Филиппом. в реале Филипп - союзник Ричарда.
3. Филипп толстый был. тут подтянутый мужчина в самом расцвете сил.
4. Робин Гут, оказывается служил в армии Ричарда и промышлял игрой в наперстки...
и смех и грех...
Даже если бы фильм был совсем плохим, я бы простила всё за Кейт Бланшетт :rofl:
 
Vanilka' date='20 октября 2010 - 20:08 написал(а):
Даже если бы фильм был совсем плохим, я бы простила всё за Кейт Бланшетт :rofl:
А как она молодую Елизавету играет... :rofl:

Кстати, пересмотрел про оную аглицкую королеву почти все кино-и-телеверсии, что вытянул из инета - и "Елизавету" с Кейт Бланшетт, и "Елизавету I" с Хелен Миррен, и "Королеву-девственницу" с Энн-Мэри Дафф. Последняя, кстати, очень даже сильно образ сыграла - кто не видел, гляньте. :rofl:
 

lasurs

Снежный Барс
кстати, исправляюсь. по одной из версий Ричарда действительно пристрелили арбалетным болтом, так что может и не соврали...
 
B

Blondi

Guest
посмотрела "РЭД". Честно говоря, весь фильм большей частью любовалась на своего любимого Брюса Уилиса, п.ч. сам по себе боевичок не особо выдающийся, на раз посмотреть. И даже такие мэтры, что были задействованы в фильме, не сильно его вытянули. Но для отдыхающего вечернего просмотра очень даже ничего пойдет, т.к. это даже не боевик как таковой, а скорее боевик-мелодрама-комедия. Короче такой вот ненапряжный фильмец :(
 

lasurs

Снежный Барс
посмотрел в выходные "Месть пушистых", было смешно...для отдыха можно посмотреть...
еще глянул "Лига выдающихся джентльменов", так...от нех делать можно посмотреть...смотрел без интереса...
 

aleksi

Active Member
Паранормальное явление 2.





Посмотрел эту псевдодокументалистику. Примерно как и в первом,только больше персонажей.
Половину фильма в большинстве своём занимают милые семейные сцены и только потом происходит то чего собственно мы и ждём от этого фильма,а именно ужасов страхов и
вздрагиваний от неожиданности.
Картину можно посмотреть,но идти на неё специально в кинотеатр я бы не советовал.Разве только гуляя в выходной и мимоходом от нечего делать проходя мимо кино,зайти.
А дома вполне, скачав фильмец из инета.
 

aleksi

Active Member
Посмотрите этот фильм "Бологое - Полоцкая"

Он рассказывает об истории железнодорожной ветки построенной ещё до революции, проходящий через русскую глубинку, со всей её провинциальностью ,старыми и к сожалению запущенными станциями и вокзалами,семафорами.
Фильм документальный,повествующий,снят при участии любителей железнодорожной старины, которых я знаю лично.





Скачать его можно отсюда: http://narod.yandex.ru/disk/start/07.dl4f-narod.yandex.ru/26595074000/hcc28156177aa118ab39f3b8eb7cbdcd4/Bologoe_Polotskaya.avi
Видео 500МВ, AVI
44 минуты просмотра.
Заливал сам,вирусов нет))
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Посмотрел вчера Из Парижа с любовью
Прикольный фильм, не шедевр конечно, но не плохо )
Траволта конечно придал изюминку фильму. =)
Тематика терроризм уже порядком надоедает. <_<
 

lasurs

Снежный Барс
посмотрел щас документал про русский спецназ амерского производства...
да, запугали юсовцев...еще пара таких фильмов на амерском ТВ и агрессии можно не опасаться...
 

Vorobey

Подпись под аватаром
сходил в кино на Мегамозг
м... мультик чудный. как раз такой, какими они должны быть, отдыхающими )
3D лажа... хочу нормально смотреть фильмы,мультфильмы - без этих дурацких очков и типа реальных эффектов...
 
B

Blondi

Guest
посмотрела "Ешь, молись, люби". Отличный жизненный фильм! :good: Определенно один из лучших, что я посмотрела за последний год. Очень рекомендую к просмотру :)
 
Сверху