Кино

Loverboy

Пользователь
Посмотрел "Високосный год". Пожалел, честно говоря. Сюжет такой видел во многих фильмах. Но смотрится легко, как и другие комедии/мелодрамы.
 
B

Blondi

Guest
посмотрела "Край". Фильм мне понравился, жизненный такой, серьёзный, добротный. Плюс к тому же в главной роли давно любимый мною Владимир Машков . Талантливый актер и очень интересный мужчина) Фильмы с его участием всегда смотрю с большим удовольствием, и этот не разочаровал.
 

Ferdinand

Пользователь
Посмотрел BDRip Железный Человек 2.

Весёленький неплохой фильм.
Клон Робокопа.
 

lasurs

Снежный Барс
досмотрел вчера "Глухарь в кино" не знаю как там он правильно назывался.
прикольно, да и концовка вполне порадовала...
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Посмотрел Повелитель стихий.
эм... ну я не знаю. вроде бы и не понравился фильм, а почему то хочется всё равно посмотреть продолжение... :)

наверно это из-за того что самая крутая стихия ветер в фильме ) а это как раз моя стихия )
 

-ШУМ-

Лотелин
Посмотрел "Детям до 16..." вчера.
Очень даже неплохое кино, не зря оно заработало приз жюри и зрительских симпатий на Одесском кинофестивале :)
 

lasurs

Снежный Барс
Посмотрел в ближайшие 3 дня кучу всякого...
глянул анимэ "Devil may cry" по одноименной игре...
очень здравая вещь, понравилось...

еще глянул фильм "Барбаросса", чего про чего...не понял половину... много всякого переплели...

посмотрел мультик про "Бэтмена" этот, как ни странно, оказался вполне адекватным и по сюжету интересным...
 

aleksi

Active Member




Посмотрел Пираньи 3D.

Озеро,музыка,веселье,девочки ,попки- сиськи, а потом кровища,оторванные конечности,снятые скальпы,крики ,ужасы. А всё потому что в озере появились доисторические пираньи. Да так- мальки.А взрослые ,так те вообще, прямо с лодок сшибают,но это будет в следующем фильме :)
 

aleksi

Active Member


Посмотрел "Обитель зла 4: Жизнь после смерти"



Вполне хороший фильм. Милла Йовович молодцом,держит марочку. Эти "летающие" дерущиеся стреляющие компьютерные люди не очень то нравятся, ну и ладно. :biggrin2:
 

Vanilka

Пользователь
Vorobey' date='04 октября 2010 - 22:56 написал(а):
Посмотрел Повелитель стихий.
эм... ну я не знаю. вроде бы и не понравился фильм, а почему то хочется всё равно посмотреть продолжение... <_<

наверно это из-за того что самая крутая стихия ветер в фильме ) а это как раз моя стихия )
Посмотри мультик. Мультик нереально крут.
Фильм говно.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Vanilka' date='08 октября 2010 - 20:00 написал(а):
Посмотри мультик. Мультик нереально крут.
ты про анимэ Аватар? просто я в этом анимэ видел парня с такой же стрелкой на голове. <_<
 

Vanilka

Пользователь
Vorobey' date='08 октября 2010 - 20:07 написал(а):
ты про анимэ Аватар? просто я в этом анимэ видел парня с такой же стрелкой на голове. <_<
Ога. "Аватар: легенда об Аанге".
Я тащусь от него. Аанг в фильме депрессивный дурак, Катара никакая, Зуко просто урод о.О
А то, что они сделали с Соккой и дядей я сценаристам вообще никогда не прощу. Я их фанат. Смеялась с них до слёз. А в фильме.. тьфу.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Vanilka' date='08 октября 2010 - 20:19 написал(а):
Ога. "Аватар: легенда об Аанге".
Я тащусь от него. Аанг в фильме депрессивный дурак, Катара никакая, Зуко просто урод о.О
А то, что они сделали с Соккой и дядей я сценаристам вообще никогда не прощу. Я их фанат. Смеялась с них до слёз. А в фильме.. тьфу.
да, я много слышал позитивного об этом Аниме. Надо и правда наконец то посмотреть...)
 

Vanilka

Пользователь
Vorobey' date='08 октября 2010 - 20:22 написал(а):
да, я много слышал позитивного об этом Аниме. Надо и правда наконец то посмотреть...)
Я летом смотрела. Но уже, по-моему, готова пересматривать :)
Ты бы знал, как я расстроилась, когда кончилась последняя серия <_<
Я в восторге от него, да ^^
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Vanilka' date='08 октября 2010 - 20:23 написал(а):
Я летом смотрела. Но уже, по-моему, готова пересматривать :)
Ты бы знал, как я расстроилась, когда кончилась последняя серия <_<
Я в восторге от него, да ^^
А сколько там серий? ;)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Vanilka' date='08 октября 2010 - 20:27 написал(а):
Я не полезу смотреть точно, ладно? <_<
Три сезона серий по 20-25.

И идут в районе 20ти минут каждая.
оу, нормально. за пару дней посмотрю ) начиная с завтра. а сегодня футбол =)
 

lasurs

Снежный Барс
Анимашку "Аватар" глядеть надо, это факт.
в выходные посмотрел "Вампирский засос", поржал вполне искренне, правда, чувствую фанаты "Сумерек" не оценят...
посмотрел "Двойной копец", комедия прикольная, на Брюса Уиллиса посмотрел старого...умеет чувак не только в боевиках сниматься...хвалю!
 
Сверху