Кино

lasurs

Снежный Барс
досмотрел вчера фильм "Конфуций", в общем на любителя. по замыслу авторов должно было получиться, что-то типа саги про сложную и неказистую жизнь великого мыслителя, учение которого сложно понять простому быдлу с первого раза, а вышел рассказ про кучку обмороков, которые вместо того, чтоб работать как все нормальные люди, шарятся по стране, да живут на подаяние...
на любителя короче...
 

Vorobey

Подпись под аватаром
посмотрел Аватар (аниме) все три сезона.
Здорово! Не зря советовали ) Очень хороший мультик, зря фильм смотрел, из-за него первый сезон не так любопытен был... :)
 

Vanilka

Пользователь
Vorobey' date='13 октября 2010 - 13:54 написал(а):
посмотрел Аватар (аниме) все три сезона.
Здорово! Не зря советовали ) Очень хороший мультик, зря фильм смотрел, из-за него первый сезон не так любопытен был... :)
Скажи, Сокка клёвый :)
 

Party

Active Member
Посмотрела фильм "Изобретение лжи". Легкий, приятный, смешной американский фильм с хеппиэндом. Необычный сюжет, интересно "проехались" по религии...
 

Vanilka

Пользователь
Vorobey' date='13 октября 2010 - 17:17 написал(а):
Я бы сказал он веселый :)
А мне То(маг земли) больше понравилась, вообще чудная девченка :)
Наверно, потому что ты мальчик))
Мне они все нравятся, потрясающе для всех персонажей прописаны характеры.
Но Сокка и дядя - мои фавориты :)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Vanilka' date='13 октября 2010 - 17:42 написал(а):
Но Сокка и дядя - мои фавориты :)
дядя Зуки в смысле? оО

просто ради любопытства посмотрю, как они изуродуют в фильме таких персонажей как То и тот сумасшедший правитель земли из белого Лотуса. :)
Если они конечно вообще добавят их...
Потому что войнов Киёши конечно стоило бы добавить еще в первой части, в конце по сценарию у них есть важная роль...)
 

Vanilka

Пользователь
Vorobey' date='13 октября 2010 - 17:50 написал(а):
дядя Зуки в смысле? оО

просто ради любопытства посмотрю, как они изуродуют в фильме таких персонажей как То и тот сумасшедший правитель земли из белого Лотуса. :)
Если они конечно вообще добавят их...
Потому что войнов Киёши конечно стоило бы добавить еще в первой части, в конце по сценарию у них есть важная роль...)
Да, дядя Зуко. Они мне настроение дичайше поднимали :)

После просмотра мультика, тебе тоже кажется, что все персонажи фильмы изуродованы и убоги?
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Vanilka' date='13 октября 2010 - 19:53 написал(а):
После просмотра мультика, тебе тоже кажется, что все персонажи фильмы изуродованы и убоги?
ну кроме, Зуко. этот персонаж в фильме как то достойней выглядит ) А там он до 3 сезона нытик итд... Он мне мозг парил =)
Я всё не мог понять, то он добрый, то злой )

Аанга жестоко в фильме сделали... Не таким веселым и бодрым =)

да-да, я Аватар, смотрите! (фокус с камешками) (с) Ааанг
момент убил :)
 

Vanilka

Пользователь
Vorobey' date='13 октября 2010 - 20:05 написал(а):
ну кроме, Зуко. этот персонаж в фильме как то достойней выглядит ) А там он до 3 сезона нытик итд... Он мне мозг парил =)
Я всё не мог понять, то он добрый, то злой )
Мне актёр не нравится, противный)
И шрама на нём не видать было.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Vanilka' date='13 октября 2010 - 20:32 написал(а):
Мне актёр не нравится, противный)
И шрама на нём не видать было.
Ну там шрам был хоть на шрам похож ) А в аниме, ну нет таких шрамов.
Ну да, я в принципе согласен, фильмы отпадает, мультик лучше.
 

lasurs

Снежный Барс
фильм так и не стал смотреть, по одной рекламе было понятно, что после анимэ ну никак не пойдет, а портить уже сложившееся впечатление о персонажах очень не хотелось...
 

lasurs

Снежный Барс
Party' date='14 октября 2010 - 12:34 написал(а):
заинтриговали...
мы такие...
глянь, если время будет, легкое простое анимэ, никакой крови и убийств...полно прикольных шуток и моментов...
 

Nick_on

Пользователь
"Год собаки"
В главных ролях Инна Чурикова, Игорь Скляр.
Он - уголовник-рецидивист, урка без роду без племени.
Она - типичный питерский интеллигент, одинокая дама в конце второй молодости.
Две высушенные души встретились и... расцвели в своей любви друг к другу. Обстоятельства вынуждают их бежать в 30км зону отчуждения Чернобыля - туда, где всё живое обречено на смерть...

Если не обращать внимания на типичную для советского кинематографа 90х годов "чернуху" (её в фильме немного, кстати), фильм цепляет не по-детски
 

Nick_on

Пользователь
"Замок"

Экранизация одноимённого романа Франца Кафки.
Хотите бейте меня, хотите нет, но экранизация классиков - это не голливудское, это наше. Чего стоит голливудская Анна Каренина и чего стоит наша? По части экранизаций Голливуд нервно курит в сторонке.

Так и с этим фильмом Алексея Балабанова. Без всяких натяжек, безупречная режиссёрская работа, замечательная работа актёров, в том числе и дебют Виктора Сухорукова :biggrin2:
 

lasurs

Снежный Барс
поглядел вчера ДМБ, поржал...
скачал обитель зла последнюю, схожу купли пива и буду глядеть...
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Vanilka' date='13 октября 2010 - 20:32 написал(а):
Мне актёр не нравится, противный)
И шрама на нём не видать было.
Я долго думал где же я видел этого парня который играл Зуко в фильме... Уж больно очень знакомая физианомия, а кто вспомнить не могу. Пробил через кинопоиск список его фильмов и вуаля! - Миллионер из трущеб :biggrin2:
Я так и знал что я его где то видел )
 
Сверху