Кино

Vorobey

Подпись под аватаром
Blondi' date='31 марта 2010 - 04:03 написал(а):
а "300 Спартанцев" уже видела, очень понравился.
Ну это я к тому что ты сторонница Зака Снайдера ) Короче ты на моей стороне )

Blondi' date='31 марта 2010 - 04:03 написал(а):
Даже вдвойне понравился - там же еще Джерард Батлер в роли царя Леонида... ну ооочень фактурный мужчина, очень! прямо глаз не оторвать))
а как же Вайт из Хранителей? )
тот что с кошаком в пирамиде сидел )
 
B

Blondi

Guest
Gromkhard' date='31 марта 2010 - 04:03 написал(а):
так все дело в мужчине?)))
по правде сказать, поначалу - да :blink: так как только ради Батлера и решила его посмотреть **я вообще на этого мужчину могу любоваться часами))
Я ведь в принципе не большая поклонница фильмов, снятых по комиксам, тем более когда реальные исторические события домысливаются и изображаются "карикатурно" с использованием различных фантасмагорией... НО походу просмотра втянулась в сам фильм (уже не только на Леонида любовалась)) и фильм мне действительно очень понравился! даже сама на себя удивилась)
А вот теперь и просмотренные недавно "Хранители" тоже очень впечатлили) может, действительно Зак Снайдер из разряда моих режиссеров :)

Vorobey' date='31 марта 2010 - 04:06 написал(а):
а как же Вайт из Хранителей? )
тот что с кошаком в пирамиде сидел )
Вайт (не знаю, какой актер его играл) красивый мужчина, я его конечно отметила) Но не мой тип) Я брюнетов люблю, особливо таких больших брутальных мужчин как Леонид в фильме... О_о, мечта, а не мужчина)))
 
B

Blondi

Guest
Gromkhard
ты так думаешь? )) а как же тогда "Хранители"? там Батлера и впомине нет, но этот фильм мне даже больше понравился, чем "300 спартанцев")

надо будет еще что-нить из фильмов Зака Снайдера глянуть, чтобы уж точно убедиться - мое или не мое :blink:
 
B

Blondi

Guest
Gromkhard' date='31 марта 2010 - 04:32 написал(а):
Blondi
а причем здесь Батлер. Смотрела ведь "Голую правду"?
конечно смотрела :blink: а что?

что-то я не поняла, а про какого мы мужчину то говорим, а?))
 
B

Blondi

Guest
Gromkhard' date='31 марта 2010 - 04:42 написал(а):
Да не про какого-то конкретного мужчину, а вообще.
а я то про конкретного говорила - про любимого Джерарда Батлера))

вот потому для чистоты эксперимента (так сказать) надо еще несколько фильмов режиссера Зака Снайдера посмотреть)) чтобы уж точно знать, его ли фильмы мне действительно нравятся или привлекательные мужчины в них :blink:
 

Boushev

Пользователь
Вайт (не знаю, какой актер его играл) красивый мужчина, я его конечно отметила) Но не мой тип) Я брюнетов люблю, особливо таких больших брутальных мужчин как Леонид в фильме... О_о, мечта, а не мужчина)))
Чес гря, он на меня очень похож...

Посмотри Шерлок Холмс последний. Если конечно уже не смотрела )
Слабый фильм.
Жеманный Шерлок, сыгранный Робертом Дауни в голубеньких тонах и умный, тонкий, обладающий отличным чувством хумара доктор Ватсон. А оба они вместе - боевая единица равная одному Брюсу Ли или взводу Ван Даммов. Про дырки в логике сюжета я молчу...
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Boushev' date='31 марта 2010 - 06:18 написал(а):
Слабый фильм.
Жеманный Шерлок, сыгранный Робертом Дауни в голубеньких тонах и умный, тонкий, обладающий отличным чувством хумара доктор Ватсон. А оба они вместе - боевая единица равная одному Брюсу Ли или взводу Ван Даммов. Про дырки в логике сюжета я молчу...
Да я тоже ожидал наверно большего...
Вообще фильм вытащил Робертом Дауни.
 
B

Blondi

Guest
ну вы мне тут, порассказывайте) я же смотреть Шерлока собралась, уже и фильм скачала)) т.ч. но-но-но, а то ж не интересно мне смотреть будет ;)
 
Мини-сериал "Королева-девственница" с Энн-Мэри Дафф в роли Елизаветы I Английской, а до этого - тоже минисериал "Елизавета I" с бабулей Хелен Миррен (она же и вторую Елизавету, нынешнюю, сыграла в к/ф "Королева").

Учитывая еще киноверсии "Елизавету" и "Золотой век" с Кейт Бланшетт - три версии всего...

Да, в исполнении Дафф Елизавета получилась, по-моему, лучше всего - живее, чем у Миррен и не такая прошмандовка, как у Миррен с Бланшетт же временами - да и не такая иконно-писаная как с Бланшетт проглядывало. Женщина, королева и расчетливый политик, умеющий считать денежку в одном лице - все прописано... По-человечески гораздо более у Дафф, что ли, образ вышел, иногда на слезу прошибает... И версия с Дафф полнее - с самого начала и Тауэра, а не с середины царствования, как с Миррен, хотя серий столько же.

Да и актеры знакомые из кино в кино все кочуют: исполнительница роли Джейн Сеймур, очередной жены Генриха VIII из одноименного минисериала же, в истории с Дафф играет супругу графа Лестера; а посол королевы шотландской Марии Стюарт из сериала с Энн-Мэри Дафф - играет сына Марии, Якова VI Шотландского (т.е. наследника Елизаветы - будущего Якова I Английского) в сериале с Хелен Миррен... А исполнитель роли герцога Норфолка, Кевин МакКидд - еще и звезда сериала "Рим" в роли Люция Ворена...
Историческая тема на Западе - хорошая кормушка для актеров, не то что у нас... ;)
 
B

Blondi

Guest
-СерыйЮзверь-
а какой сериал всё же лучший? что посоветуешь посмотреть (чтобы не запутаться во всех этих интерпретациях)? :)
 
Blondi

Blondi' date='31 марта 2010 - 22:45 написал(а):
-СерыйЮзверь-
а какой сериал всё же лучший? что посоветуешь посмотреть (чтобы не запутаться во всех этих интерпретациях)? :)
а вот и посмотри все - сама и заценишь, какой лучший. мне же и с Миррен, и с Дафф понравились, каждый фильм по-своему хорош. все познается как раз в сравнении... :)
они не длинные - по времени как обычные двухсерийники (и в сети в 2-х частях выложены, часика по полтора-два каждая, лишние титры все пообрезаны). :)
 
B

Blondi

Guest
-СерыйЮзверь-' date='31 марта 2010 - 22:51 написал(а):
а вот и посмотри все - сама и заценишь, какой лучший. мне же и с Миррен, и с Дафф понравились, каждый фильм по-своему хорош. все познается как раз в сравнении... :)
они не длинные - по времени как обычные двухсерийники (и в сети в 2-х частях выложены, часика по полтора-два каждая, лишние титры все пообрезаны). :biggrin2:
тоже дело конечно :) Но если среди них есть такой, где исторические события более детально и подробно представлены, хотелось бы с него и начать - чтобы так сказать сразу в курсе дела быть, по полной)) а потом уж сравнивать :)
 
Blondi, ну тогда смотри "Королеву-девственницу" с Дафф (этот телесериальчик полнее по хронологии - с самого начала правления Марии Кровавой, как и в экранной версии с Бланшетт, часть первая - ее ты, надеюсь, видела?). я лично наоборот смотрел - какой первый попался... :)

можешь качнуть с рутора - там без лишнего гимора с регой и прочим рейтингом: ТЫНЦ СЮДЫ:

а вот с Хелен Миррен "Елизавету I" уж сама поищи... на руторе ее нема =(
 
B

Blondi

Guest
-СерыйЮзверь-
вот спасибочки)) с нее тогда и начну :)
 

Party

Active Member
Была на премьере Гарика Сукачева "Дом солнца". Так себе... Что-то не впечатлилась.
 
B

Blondi

Guest
посмотрела "Шерлока Холмса". Если не сравнивать с оригинальным произведением, а желательно вообще отвлечься от этой известной истории (что я и сделала, т.к. иначе никак) то фильм вовсе не плох :) Думала, будет хуже) А тут такой занятный странный тип Шерлок, этакий непризнанный гений с параноидальными наклонностями, но очень обаятельный, и персонаж доктора Ватсона выше всяких похвал, очень достойный мужчина и верный друг, что называется и в огонь, и в воду.. плюс небольшая любовная линия с красоткой мошенницей... и вокруг все эти заговоры, таинственные люди и происшествия, погони и опасные ситуации на грани "мы погибли!"... В общем, фильм смотрится легким и динамичным, один раз можно с интересом посмотреть ;)
 

aleksi

Active Member
Blondi
Надо будет тоже посмотреть. После Ливанова с Соломиным не знаю что это будет.)))
 
Сверху