Кино

B

Blondi

Guest
Boushev' date='23 марта 2010 - 23:06 написал(а):
-СерыйЮзверь- Blondi
Третьим буду)
Посмотрел "Честь семьи Прицци" еще раз. Настраиваюсь теперь на "Птичку на проводе". Эх, как молоды мы были, VHSочки копили...
значит, в нашем полку прибыло)) :)
 
B

botyatyt

Guest
просмотрел "не когда не здавайся" классный фильм))
 

aleksi

Active Member
"Отсчёт убийств"

В ролях:Сандра Буллок,Бен Чаплин,Райан Гослинг,Майкл Питт,Агнес Брукнер,Крис Пенн,Р.Д. Колл,Том Верика и др.
Режиссер: Барбет Шрёдер.

Фильм 2002 года,наверное многие уже смотрели,а мне он вот как-то случайно попался и не жалею,что посмотрел. Очень интересный детектив и актёрский состав замечателен.
 
B

Blondi

Guest
Vanilka' date='27 марта 2010 - 23:17 написал(а):
"Охотник за головами". Насколько же Батлер харизматичен)
ааа, ты его уже посмотрела! **завидую белой завистью!!)))
скажи мне в двух словах, фильм не обманул ожиданий?

то что Джерард будет как всегда супер! даже не сомневалась)
 

Vanilka

Пользователь
Blondi' date='27 марта 2010 - 23:39 написал(а):
ааа, ты его уже посмотрела! **завидую белой завистью!!)))
скажи мне в двух словах, фильм не обманул ожиданий?

то что Джерард будет как всегда супер! даже не сомневалась)
Не, хороший) я люблю такие)
 

aleksi

Active Member
"Замёрзшие"

Режиссер :Адам Грин.
В ролях : Эмма Белл,Шон Эшмор,Кевин Зегерс,Эд Экерман,Райли Вандербилт,Кэйн Ходдер и др.

Сюжет кинофильма незамысловат и понятен. Двое молодых людей и девушка отправляются на склон для весёлых покатушек. Накатавшись,они решают сделать ещё один спуск вечером,
несмотря на предупреждение о приближающейся бури.Вот тут всё и начинается. Подъемник неожиданно останавливается,освещение гаснет.Сверху - холод,снизу лес и стая волков.Выживут не все.
Фильм хорошо пощекочит нервы. Советую особо впечатлительным посмотреть что нибудь другое.
 
B

Blondi

Guest
посмотрела "Остров проклятых". Аleksi был прав, действительно интересный фильм, непредсказуемый лихо закрученный сюжет.. каждую минуту смотришь и не знаешь, что будет дальше, даже предполагаешь - ан нет, оказывается иначе) В общем, понравился. Любителям жанра советую посмотреть!

и в очередной раз смотрела и думала: безумие - как же это страшно! Вот уж правы были древние греки, когда говорили: "Кого боги хотят погубить, того они лишают разума".. вот уж точно ;)
 
B

Blondi

Guest
посмотрела наконец "Хранителей". Фильм отличный!! **и если бы не море крови, сказала бы классный!** Очень понравился, и чем была приятно удивлена - очень осмысленный фильм! признаться, не ожидала такого от фантастики, вообще не очень люблю этот жанр кино - но этот фильм явно исключение.

В общем, спасибо всем, кто насоветовал мне его посмотреть) Пишите еще)
 

Gromkhard

Пользователь
В кой то веке посмотрел "Рок'н'рольщика" - приятно порадовал фильмец)
 
B

Blondi

Guest
Gromkhard' date='31 марта 2010 - 02:29 написал(а):
В кой то веке посмотрел "Рок'н'рольщика" - приятно порадовал фильмец)
правда порадовал? хмм... а мне не понравился совсем, какой-то слишком нудный показался. Хотя ожидала, что будет прямо "ах!". Тем более что там мой любимый Дж.Батлер снимался)) но увы.. ничего особенного, фильмом была разочарована :)
 
B

Blondi

Guest
Gromkhard' date='31 марта 2010 - 03:00 написал(а):
Blondi
Да, мне понравился! Я вообще люблю такое гайричевско-тарантиновское кино)
а вот меня почему-то постоянно разочаровывают эти самые гайричевско-тарантиновские кина... не понимаю я "талантливости" и "самобытности" этих режиссеров, о которых кричат на каждом углу, не понимаю "шедевральности" их фильмов) видимо они просто не моё)
 

Gromkhard

Пользователь
Blondi' date='31 марта 2010 - 09:23 написал(а):
не понимаю я "талантливости" и "самобытности" этих режиссеров, о которых кричат на каждом углу, не понимаю "шедевральности" их фильмов) видимо они просто не моё)
Подожди. Вот мультик "Винни пух" тебе нравится?
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Blondi' date='31 марта 2010 - 03:23 написал(а):
а вот меня почему-то постоянно разочаровывают эти самые гайричевско-тарантиновские кина... не понимаю я "талантливости" и "самобытности" этих режиссеров, о которых кричат на каждом углу, не понимаю "шедевральности" их фильмов) видимо они просто не моё)
Посмотри Шерлок Холмс последний. Если конечно уже не смотрела )

А Хранители это Зак Снайдер, фильм 300 спартанцев его же.
 
B

Blondi

Guest
Vorobey' date='31 марта 2010 - 03:54 написал(а):
Посмотри Шерлок Холмс последний. Если конечно уже не смотрела )

А Хранители это Зак Снайдер, фильм 300 спартанцев его же.
этого Шерлока Холмса еще не смотрела... посмотрю, коли говоришь, что хороший фильм)

а "300 Спартанцев" уже видела, очень понравился. Даже вдвойне понравился - там же еще Джерард Батлер в роли царя Леонида... ну ооочень фактурный мужчина, очень! прямо глаз не оторвать))
 

Gromkhard

Пользователь
Blondi' date='31 марта 2010 - 09:53 написал(а):
наш старый советский да, очень нравится :blink:
А мне нет. потому, как там все просто и понятно. Я бы вообще его не посмотрел, если б не Леонов, что медведя озвучивал.

ну ооочень фактурный мужчина, очень! прямо глаз не оторвать))
так все дело в мужчине?)))
 
Сверху