Какую религию Вы исповедуете?

Какую религию Вы исповедуете?

  • Православие

    Голосов: 179 99,4%
  • Католицизм

    Голосов: 0 0,0%
  • Лютеранство

    Голосов: 0 0,0%
  • Кальвинизм

    Голосов: 0 0,0%
  • Англиканство

    Голосов: 0 0,0%
  • Буддизм

    Голосов: 0 0,0%
  • Буддизм-ламаизм

    Голосов: 0 0,0%
  • Индуизм

    Голосов: 0 0,0%
  • Иудаизм

    Голосов: 0 0,0%
  • Конфуцианство

    Голосов: 0 0,0%
  • Ислам

    Голосов: 0 0,0%
  • Сикхизм

    Голосов: 0 0,0%
  • Язычество

    Голосов: 0 0,0%
  • Никаую

    Голосов: 1 0,6%
  • Ещё не определился...

    Голосов: 0 0,0%
  • Другую

    Голосов: 0 0,0%
  • Копимизм

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    180

NOIZE she

Пользователь
Скажем так...Официально я православная, но в душе агностик. Я отношусь к тем людям, которые не верят в Бога, но и не отрицают Его существование.
 

ketz

Пользователь
2Rubra Vortex
лютеранство , кальвинизм - основные ветви протестантизма

я атеист
 

Flessan

Пользователь
Я не являюсь приверженцем никакой из религий. Стараюсь просто взять лучшее от каждой и следовать своему собственному пути. Когда бог создал человека, он влил в его жилы капельку своей крови. Это не дало ни сверхъестественных сил, ни мощи. Но дало свободу и гордость. Влив в нас свою кровь, бог отказался от творения и отдал эту прерогативу людям... и уже от нас зависит - каким будет мир...

(Если не совсем в тему пост получился - просьба перенести. Заранее пасиб)
 

-ШУМ-

Лотелин
Изначально православных христианин, а на данный момент просто христианин, со своими тараканами. :rolleyes:
 

Elza20

Пользователь
православие...........но очень заинтересовалась исламом, по немногу читаю Коран и мне нравится!
 

Deutscher Junge

Пользователь
[quote name=\'Elza20\' date=\'16.9.2007, 22:55\']православие...........но очень заинтересовалась исламом, по немногу читаю Коран и мне нравится!
[post=\"245942\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

:lol:
Мда... А можно два вопросика
1.Что же там такого интересного?
2.И не находишь ли ты сходства с Библией?
ЗЫ из этого вытекает третий вопрос! Если сходства находишь, то на "года выпуска одного и другого издания " не обратила внимание? :D
 

Flessan

Пользователь
А давайте прочитаем Тору и библию. Посмотрим где сходство и года выпуска ???
Тогда тоже можно будет спросить про библию - Что там интересного?

Имхо - респект и уважение к девушке что слепо ничего не отторгает и интересуется другими религиями.
 

Party

Active Member
2Elza20 И от меня респект и уважуха. Я тоже изучала разные религии. Интересно и познавательно, а главное - не позволяет верить "слепо", как справедливо заметил Flessan.
 

malishka5

Пользователь
Мои прадеды были евреями.Муж мусульманин. А я как и родители христианка :pardon:
Я неотрицаю другие религии,изучаю их и с многим как соглашаюсь так и отрицаю.. И каждый раз общаясь серёзно с человеком другой веры ,вывод получаетса один "Бог один"
 
E

Evgenius89

Guest
Религия - способ держать человека в узде. Все это жесткий вечный НА*********Б. Даже сама Библия настолько неправдоподобна, что ничем не отличается от сказок. Ну, например, После изгнания из рая на земле были только 2 человека 0 Адам и Ева, потом их дети Каин и Авель, но, после убийства Авеля, Каин ушел и нашел себе жену и расплодился! Это как? Даже если бы он не ушел, инцестуальные половые связи не могли бы обеспечить человечеству нормального здорового потомства.
 

lasurs

Снежный Барс
Религия дает самое главное - смысл жизни. Истинно верующий не боиться смерти, ибо она ему не страшна. Религия нужна любому народу, т.к. без нее народ превращается в толпу, потом в быдло, потом в скотину.
 
Сверху