Какую религию Вы исповедуете?

Какую религию Вы исповедуете?

  • Православие

    Голосов: 179 99,4%
  • Католицизм

    Голосов: 0 0,0%
  • Лютеранство

    Голосов: 0 0,0%
  • Кальвинизм

    Голосов: 0 0,0%
  • Англиканство

    Голосов: 0 0,0%
  • Буддизм

    Голосов: 0 0,0%
  • Буддизм-ламаизм

    Голосов: 0 0,0%
  • Индуизм

    Голосов: 0 0,0%
  • Иудаизм

    Голосов: 0 0,0%
  • Конфуцианство

    Голосов: 0 0,0%
  • Ислам

    Голосов: 0 0,0%
  • Сикхизм

    Голосов: 0 0,0%
  • Язычество

    Голосов: 0 0,0%
  • Никаую

    Голосов: 1 0,6%
  • Ещё не определился...

    Голосов: 0 0,0%
  • Другую

    Голосов: 0 0,0%
  • Копимизм

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    180

Djigit

Пользователь
[quote name=\'Brig777\' date=\'19.2.2007, 20:31\']
[quote name=\'Djigit\' date=\'19.2.2007, 21:58\']

А она ислам принимала для чего? Может просто замуж за мусульманина вышла или в мусульманскую страну уехала?
[post=\"118960\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ни то, ни другое, просто поняла, что эта религия ей ближе всего! Нашла в ней духовное успокоение.

<font size=\"1\">Добавлено Djigit, [mergetime]1171969063[/mergetime]</font>
2Infinity
но мы вроде б здесь обсуждаем наших соотечественников, разве нет?
а какая в принципе разница, наши не наши. Мы вроде религии в целом обсуждаем =/ А в этой ситуации обобщение оказалось очень кстати ))
 

Party

Active Member
[quote name=\'Infinity\']  но мы вроде б здесь обсуждаем наших соотечественников, разве нет?[/quote]
А "ваших" - это каких? На форуме люди из разных стран, разных национальностей и вероисповеданий. Вопрос темы звучит "Какую религию Вы исповедуете". Относится ко всем, а не только к твоим соотечественникам.
 

February

Пользователь
Я язычница. Но ко всем религиям отношусь нормально. Уважаю и ценю, особенно люблю религиозную архитектуру.))))))
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'February\' date=\'2.4.2007, 14:41\']Я язычница. Но ко всем религиям отношусь нормально. Уважаю и ценю, особенно люблю религиозную архитектуру.))))))
[post=\"150961\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да? А какая ты язычница? Каким богам поклоняешься?
 

Vitya1

Пользователь
А если просто веришь в существование Бога. Но ни к какой религии не принадлежишь?
 

Pazifist

Пользователь
Пока что я атеист.Но начну изучать языческую культуру скандинавии...
 

Rainycomp

Пользователь
Я православная, так уж получилось. Но я не имею ничего против других религий. :drinks:
 

Tyara

Пользователь
Православная христианка.
Отношусь нормально ко всем мировым религиям, но категорически не приемлю секты, так как они несут зло.

Считаю, что Бог один, и не важно, как его называет те или иные верующие (мусульмане, иудаисты), поэтому не понимаю всех религиозных распрей (если конечно не учитывать сплошь политическую подоплеку).

С уважением также отношусь к Буддизму и Конфуцианству, хотя данные религии не столь обожествляют человека, сколь отдают дань его феноменальным способностям и безграничным возможностям.
 

merkator

Пользователь
Для православных советовал бы почитать Антония Сурожского. Он на многое открывает глаза.

<font size=\"1\">Добавлено merkator, [mergetime]1180250113[/mergetime]</font>
Я вообще считаю разными религиями - церковную и библейскую.
религия одна, это вера в Бога и к Нему вы приходите, когда идёте в церковь, а если вы зацикливаетесь на церковнослужителях, то это ваши проблемы.
 

Party

Active Member
2merkator Знаешь, если в ресторане тебе приносят суп, и в нем плавают мухи, то логично от него отказаться. И это не будет означать, что ты зациклился на мухах. Это значит только, что ты не хочешь такой суп есть.
 

merkator

Пользователь
К сожалению Вы не поняли, что я сказал. И потом софизмами пользоваться нехорошо,потому, что это вводит людей в заблуждение, многие принимают это за реальный аргумент, а подтасовки не видят.
 
B

Blondi

Guest
ответила, что ДРУГУЮ.
"Официально" я крещенная православная христианка. Православие уважаю как религию своих предков, в общем как традицию.
НО я не религиозна, хотя и не атеистка. Я исповедую (если так можно выразиться) свою собственную "религию", у меня свое собственное восприятие божественного. ЭТО у меня в душе, что безусловно оказывает важнейшее влияние на мою жизнь. ЭТО - моя совесть.
 

Risus

Пользователь
Условно, с множеством поправок, я бы назвала себя агностиком. Скажем так: не во что не верю, все допускаю и во всем сомневаюсь.
 

belogvardeec

Пользователь
Однозначно - христианство!!! Даже по политическим мотивам, не важно православие или католицизм там, и еще какие...все мы христиане и должны объединиться!
 
А

АНИЛ

Guest
в душе мы все христиане! а вот на деле и не скажешь!!!
 
Сверху